эпиляция фитосмолой (не могу не поделиться) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 00:10
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #601
~Natura~
Ветеран
 
Аватар для ~Natura~
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 807


Слушайте, я еще только жду свою смолу из второго выкупа, но даже если у меня не получится или не подойдет, я все равно рада, что вписалась, т.к. третью ночь читаю этот топ и угораю. Девушки, вы супер!!
~Natura~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:19
ответ для Пусяндра , на сообщение « Грачи тоже делать эпиляцию!!! :ded:... »
  #602
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Грачи тоже делать эпиляцию!!!
ЗЫ: в свое время очень много писала в топе про горячий воск И никто слова не говорил

Ноги попыталась... Плохо...
Буду продолжать теплым воском... Бикини наверно домучаю... Посмотрим, что будет...
В горячем воске плюс в том, что он раскрывает волосяную луковицу и волос легче выходит. И ничего не липко... И не хочецца съесть
Но там минут: надо греть постоянно (у меня до сих пор нет воскоплава )

Короче, посмотрим... Не понравится- съем!
ну эта типа смола тоже должна по хитрому волос раскрывать и все такое...
а так да... вкусно, но к зубам липнет.. надо попробовать на...ммм.. палочку какю-нить намотать и..посос употебить с нее.
pS первая уда начала, со своими "чпоками" =))
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:23
ответ для cardiowave , на сообщение « ну эта типа смола тоже должна по... »
  #603
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ну эта типа смола тоже должна по хитрому волос раскрывать и все такое...
а так да... вкусно, но к зубам липнет.. надо попробовать на...ммм.. палочку какю-нить намотать и..посос употебить с нее.
pS первая уда начала, со своими "чпоками" =))
Я с ложки именнот так и употребляю!
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:37   #604
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ЭкоЯ Посмотреть сообщение
А я фильм посмотрела, и у меня еще больше вопросов возникло....она вообще как то не понятно наносит смолу,поперек роста волос....
вот как раз после того как я сделала всё как в фильме получаться стало намного лучше выдрала сегодня глубокое бикини, жаль на дизайн времени не хватило, дочка захотела есть-спать
Цитата:
Сообщение от Quirrel Посмотреть сообщение
Ну, тогда еще может быть, что вам не с чем сравнивать. Ведь совсем не больно провести такую аццкую процедуру невозможно Просто по сравнению с тем как больно это может быть - смола очень даже терпимо!
это точно, тем кто только брил раньше конечно больно, а вот после эпилятора вообще кайф, и убрать можно всё всё всё, там куда ни один эпилятор не залезет
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:42
ответ для lilitu , на сообщение « вчера с отчетом уже не доползла...... »
  #605
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от lilitu Посмотреть сообщение
вчера с отчетом уже не доползла...
начала делать бикини
мне было очень больно 3 раза дернула волосы отодрала, появилось жуткое раздражение когда брила станком такого никогда не было...когда я отодрала лепешку,один из расплавленных кусочков растаял и прямо въелся в волосы ... со слезами на глазах от боли пошла душ смывать этот кусочекна этом мое знакомство со смолой закончилось.
через несколько дней попробую ножки,надеюсь,что не так больно будет....
тут главное техника у меня вчера бикини (глубокое) не получилось, я тоже со всей дури приклеила лепёшку ииииии долго потом отмачивала. Во первых всё должно быть чисто и очень сухо тальк и салфетки должны быть под рукой. Во втрых начинать надо с периферии где волос поменьше, постепенно продвигаясь туда где волос много. Я клеила полосочки каждый раз с небольшим нахлёстом. В итоге снизу убрала всё завтра попробую простенький дизайн замутить сверху
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 01:09
ответ для Пусяндра , на сообщение « Грачи тоже делать эпиляцию!!! :ded:... »
  #606
Ласковая волна
Элита
 
Аватар для Ласковая волна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Пусяндра Посмотреть сообщение
Грачи тоже делать эпиляцию!!!
ЗЫ: в свое время очень много писала в топе про горячий воск И никто слова не говорил

Ноги попыталась... Плохо...
Буду продолжать теплым воском... Бикини наверно домучаю... Посмотрим, что будет...
В горячем воске плюс в том, что он раскрывает волосяную луковицу и волос легче выходит. И ничего не липко... И не хочецца съесть
Но там минут: надо греть постоянно (у меня до сих пор нет воскоплава )

Короче, посмотрим... Не понравится- съем!
Сорри за офф
У меня тоже его не было. Грела в микроволновке, замучалась носиться с банкой из кухни в ванную, купила подержанный подогреватель Авент на ДО всего за 400 руб. Эффект тот же самый А самый недорогой воскоплав около 2 тыс стоит
Ласковая волна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 03:00
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #607
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Девочки, всем привет! Начитавшись вашего топика, тоже решила попробовать фитосмолу. Тем более, что память о ней сохранилась еще со времен юности, когда на Лесном пр. д... 66 в салоне эпиляцию делали смолой. Было это лет..... сто назад. Решила сделать ноги, ибо бикини и подмыхи начала изводить лазером. Ну, что я могу сказать, в целом неплохо, но почему-то чисто сделать не получается..... Фильм не смотрела, но технологию помню (видела как мастер делала в салоне). Вчера начала, сегодня продолжила. Итог - обе голени спереди и с боков, а сзади - неудобно и все тут..... Завтра попробую бедра спереди пообдирать. Кстати, руки тоже неплохо получились (точнее - одна рука - левая). На вкус действительно - ничего так. Карамелька
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 03:02
ответ для Zhannamama , на сообщение « Девочки, всем привет! Начитавшись... »
  #608
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Начитавшись вашего топика, тоже решила попробовать фитосмолу. Тем более, что память о ней сохранилась еще со времен юности, когда на Лесном пр. д... 66 в салоне эпиляцию делали смолой. Было это лет..... сто назад. Решила сделать ноги, ибо бикини и подмыхи начала изводить лазером. Ну, что я могу сказать, в целом неплохо, но почему-то чисто сделать не получается..... Фильм не смотрела, но технологию помню (видела как мастер делала в салоне). Вчера начала, сегодня продолжила. Итог - обе голени спереди и с боков, а сзади - неудобно и все тут..... Завтра попробую бедра спереди пообдирать. Кстати, руки тоже неплохо получились (точнее - одна рука - левая). На вкус - ничего так. Карамелька
Кстати, удобно сразу 3-мя лепешками орудовать. Пока одну клешь-разминаешь, две других застывают
__________________
Я уже 4,7 года мама маленькой принцессы Екатерины
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 10:26
ответ для cardiowave , на сообщение « эпиляция фитосмолой (не могу не... »
  #609
ЭкоЯ
Старожил
 
Аватар для ЭкоЯ
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Улица Дыбенко
Сообщений: 1 052


Что то я запереживала.
Заказала смолу для ручной работы и кассету в воскоплав для ног.а вдруг она хуже воска будет выдирать.....
Кстати воскоплавы стоят не дорого,правда для горячего я не знаю сколько,а для теплого примерно 1200,зато это окупается почти сразу. Так я тратила б 800 р только за бикини два раза в месяц и еще ноги и подмышки.а теперь сама...во какая экономия. Даже там где смолу покупаем можно купить воскоплав на одну кассету за 1450.

Кто нибудь слышал про крем Эмла 5%,он является местным анестетиком,что если его перед процедурой нанести...?
ЭкоЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 12:27   #610
vishenka3k
Участник
 
Аватар для vishenka3k
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 291


Кто нибудь слышал про крем Эмла 5%,он является местным анестетиком,что если его перед процедурой нанести...?[/QUOTE]

Да, есть такая тема, крем уменьшает болевые ощущения. Вроде как надо нанести перед процедурой, сверху накрыть полиэтиленовым пакетом, одеться и ходить 1.5 часа. Сама не пробовала. Продается в аптеке. Но честно говоря я лучше потерплю, чем ходить и преть с этим кремом
__________________


vishenka3k is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena