Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2010, 12:52   #601
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Девочки, что-то вы все какие-то прямо дюймовочки.......... 156-157 см ростом....... это ж мне даже не представить себе........... Я-то думала, что я тут самая мелкая со своими 160-162 см.......
я 164 см. и сейчас вешу 54,5, чему оч. рада А была не так давно 57
__________________
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:29
ответ для kydr9shka , на сообщение « Таня, мечтать не вредно и мечтать... »
  #602
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
Таня, мечтать не вредно и мечтать НАДО! И всё обязательно получится!!! Очень много читала, что именно после лапары беременеют быстро и удачно! Я сейчас в процессе записи к врачу и если диагноз подтвердят, то я уже сейчас себя мысленно готовлю к лапаре, так..на всякий случай!
Да, я тоже ищу именно бассейн, т.к. в спортклубы мне тоже не охота ходить, не оч. нравится и фитнес не люблю! Так что нафига переплачивать!
А что с этим бас. на Королева?? Мне про него наоборот говорили, что он не плохой! И открывается он с 1 сент., я уже думала туда идти! Больше в районе у нас кроме спортклубов ничего больше нет! Еще есть бассейн называется Родник - для беременных и мамочек (это на будущее ) Надо узнать можно ли там "пока не беременным" ходить!
Еще я думала пойти в ЛДМ на Песочной набережной, там не дорого! Открываются тоже с 1 сентября! Еще нашла я в отеле Коломяжский визит, в коломягах, я как-то туда поехала посмотреть, узнать что да как там и конкретно заблудилась! Еле вырулила в итоге вообще у Ленты в озерках! Еще есть на Крестовском острове! Тоже кажить с 1 сент. откроется!
Давайте вместе ходить! Я не против! Если что, я на авто, так что довести/подвести Вас будет не трудно! Вместе веселей!
В бассейне на Королёва грязновато (он старый уже, всё-таки). Конечно, есть шанс, что его за лето хорошенько почистили и поремонтировали..... но надо смотреть... Ещё, говорят, там сильно хлорируют воду!

Я тут сегодня вспомнила, что напротив кольца 47 трамвая (Удельный парк) - построили же Центр Плавания. Оказывается, там не только детям можно, но и взрослым. Причём, можно купить абонемент на месяц или на 2, не обязательно на полгода. Есть абонементы: фитнес + бассейн, а есть просто: бассейн. Аква-аэробика у них тоже есть, но я пока погожу, может чуть позже решусь.

Вобщем, буду сейчас звонить и узнавать!

P.S. Мне врач разрешил бассейн только с 14 сентября, раньше опасно из-за швов.
Поэтому компанию с 1 сентября я не смогу составить....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:37   #603
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


hom94ok, я всё разузнала.
Можно спокойно придти и купить абонемент на месяц или на два.
По нему, правда, посещать будешь только 1 раз в неделю, в выбранный и зафиксированный день.
Если хочется ходить 2 раза в неделю, то можно купить 2 разных абонемента на разные дни.

Ценник, конечно, я бы не сказала, что самый вогодный.
Вот информация:
http://www.swim-fitness.ru/bassein.html

Если посчитать на 12 месяцев, то получается как годовой абонемент в фитнес-центр.
Но меня этот вариант всё равно устроит, потому что я могу походить месяц и раздумать. Или захотеть ходить в другой бассейн...... Или ещё что-то изменится.... В этом случае я ничего не потеряю

А, да, вот ещё: купить абонемент можно в любой момент, так что я запросто могу купить в середине сентября....
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:53   #604
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Таня, Оля,
Молодцы, девочки!!!
Бассейн - это очень хорошо!
Я раньше ходила в Волну (м.Электросила), когда училась. Ходила в льготное время - что-то около 13 часов. Сейчас времени вообще нет, а в вых-ые там дорого и народу много...
Ещё туда же ходила на танец живота - что-то около года проходила..
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2010, 13:54   #605
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Маленькая Тень
оо...вот это скорость! Спасибо за инфу! Я чета даже о таком центре и не знала! Интересненько, съезжу посмотрю на него!
Класс! Ну я пообзваниваю тоже и куда-нить уже через недельку пойду и отпишусь и расскажу что да как! А Вы уж к ноябрю готовьтесь и составите мне компанию!
Еще вспомнила есть басейн Светлана, на Светлановской площади прям!
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:24
ответ для kydr9shka , на сообщение « Маленькая Тень оо...вот это... »
  #606
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от hom94ok Посмотреть сообщение
Маленькая Тень
оо...вот это скорость! Спасибо за инфу! Я чета даже о таком центре и не знала! Интересненько, съезжу посмотрю на него!
Класс! Ну я пообзваниваю тоже и куда-нить уже через недельку пойду и отпишусь и расскажу что да как! А Вы уж к ноябрю готовьтесь и составите мне компанию!
Еще вспомнила есть басейн Светлана, на Светлановской площади прям!
Собственно, я готова идти в бассейн с середины сентября.
14 сентября съезжу на приём к врачу и если она разрешит - то прямо на следующий день и пойду плавать. Просто нагружаться первые 2 недели в басике не стану. Буду медленненько плавать себе... не спеша...

Я всё-таки склоняюсь к "Центру плавания", так как он новёхонький, чистенький - что для меня немаловажно.
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2010, 11:28   #607
kydr9shka
Ветеран
 
Аватар для kydr9shka
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Собственно, я готова идти в бассейн с середины сентября.
14 сентября съезжу на приём к врачу и если она разрешит - то прямо на следующий день и пойду плавать. Просто нагружаться первые 2 недели в басике не стану. Буду медленненько плавать себе... не спеша...

Я всё-таки склоняюсь к "Центру плавания", так как он новёхонький, чистенький - что для меня немаловажно.
ой...я почему-то прочитала 14 ноября совсем с глазомеров не порядок... выходные впереди...уже ниче не вижу
Ну тогда и отличненько, что с середины сентября! Я сейчас еще пообзваниваю другие местечки! Вот в плане новенькое и чистенькое - это для меня тоже не маловажно! Так что я тоже не против "Центра плавания"
__________________
kydr9shka is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 02:35   #608
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


девочки, давайте отдельную темку создавать? а то у нас уже тут флуд пошел... и в первом посте вынести самое важное, чтобы кто ищет информацию смог ориентироваться. что думаете? я уже задавала этот вопрос, что-то все молчат
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 13:46
ответ для LibraLen , на сообщение « девочки, давайте отдельную темку... »
  #609
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
девочки, давайте отдельную темку создавать? а то у нас уже тут флуд пошел... и в первом посте вынести самое важное, чтобы кто ищет информацию смог ориентироваться. что думаете? я уже задавала этот вопрос, что-то все молчат
Так я готова, только название давайте придумаем...........
Я кое-чего полезное уже нарыла, но оставлю также 2 поста на 1 странице для другой информации - может кто из вас захочет что-то полезное разместить............
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2010, 15:57   #610
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


название-давайте только без сюсюканий, типа "спкя победили, лялей родили, сисей покормили" и тпр.это модно на ЛВ, как-то немного раздражает... просто чтобы понятно было, что темка про СПКЯ. может от действующего названия росто убрать "возможно ли" и грустные смайлики? ну и чтобы придать положительной мотивации, и создание активной позиции-"наступление беременостьЮ на СПКЯ". как-то так))
ну в общем я сегодня гоню
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena