Подарок МУЖУ!! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 17:12
ответ для Lady OL , на сообщение « Девочки, помогите,пожалуйста!:091: Где... »
  #601
lelikin
Элита
 
Аватар для lelikin
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 950


Цитата:
Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
Девочки, помогите,пожалуйста! Где купить одинаковые свитера мужу и ребенку 6 лет? Так давно мечтаю подарить, а где купить -незнаю.
в инет магазине Ханна, там доставка из Америки есть
__________________
lelikin is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:45
ответ для Lady OL , на сообщение « Девочки, помогите,пожалуйста!:091: Где... »
  #602
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Lady OL Посмотреть сообщение
Девочки, помогите,пожалуйста! Где купить одинаковые свитера мужу и ребенку 6 лет? Так давно мечтаю подарить, а где купить -незнаю.
у меня удалось пока только футболки найти и толстовки
вот например

и то эта группа в контакте, посредники закупаются в Корее http://vkontakte.ru/neskuchnaya_odezhda
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 17:59   #603
* Удачкина *
Наш человек
 
Аватар для * Удачкина *
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 8 564


Цитата:
Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
Я так понимаю что это хорошая вещь в случае угона, правильно я понимаю????


А еще вопрос, как считаете, если мужу шуруповерт подарить, это нормально?????
Если он дома что-то делает то дарите. Только если есть возможность возьмите с собой мужчину (ну брата или папу) Чтоб хороший выбрать. ФиХню не берите ну или на продавца надейтесь
__________________

Я- Аня

Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!

Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!

* Удачкина * is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:11   #604
AnnaStar
Частый гость
 
Аватар для AnnaStar
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Приморский р-н,пересечение Богатырског пр.с Туристской ул.
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Сухарина Посмотреть сообщение
Я так понимаю что это хорошая вещь в случае угона, правильно я понимаю????


А еще вопрос, как считаете, если мужу шуруповерт подарить, это нормально?????
про шуруповерт.если нет,и если точно знаете какой,то почему нет???нормально,думаю
AnnaStar is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:27
ответ для wishmaster.g , на сообщение « Подарок МУЖУ!! »
  #605
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Девочки, прочла всю тему- спасибо за идеи потому как до прочтения было ноль идей в голове. Очень хорошая ссылка в топе на бебиблог и обсуждение там- много всего интересного взяла на заметку. Здесь же понравился пазл- возможно, к Св. Валентину (читай 23 февралю) закажу.

Сегодня в магазине(книжном!) был интересный набор made in France- маленькая книжка камасутра- карманного размера, называлась" Для ленивых" с прикольными смешными рисунками и комментами+ чай специальный какой-то в жестяной баночке с соответсв. рисунком и кружка в том же стиле. Прикольно и жалею что не взяла. Как дополнение к подарку просто чудо. Либо та же книжка, но с наручниками настоящими и с розовой опушкой. Но это на любителя,хе-хе. Но все не пОшло, а именно тонко и с юмором (чай не из секс шопа, а из известного книжного магазина).
Мой выбор не оригинален оказался- ручка Паркер, всегда нужные носки, но из бутика Hugo Boss, ежедневник из кожи и любимой мной желтой бумаги . Ну и наверно, за камасутрой с чаем вернусь- ну очень душевный и смешной подарочек.
Идея с вертолетиком понравилась тут, но это будет для сына. Еще понравилась ортопедическая подушка, но не нашла в молле. Может, на след. праздник какой по инету закажу. Идея про фотокалендарь тоже классная- сделаю родителям со внуками и выделю все семейные даты.
Пишите, девы, еще, идеи подарков всегда актуальны. Ну, и море позитива!
__________________
Я не боюсь завтрашнего дня, ибо я видел вчерашний и люблю сегодняшний. © Уильям Аллен Уайт

Башенка is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:39   #606
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
Девочки, прочла всю тему- спасибо за идеи потому как до прочтения было ноль идей в голове. Очень хорошая ссылка в топе на бебиблог и обсуждение там- много всего интересного взяла на заметку. Здесь же понравился пазл- возможно, к Св. Валентину (читай 23 февралю) закажу.

Сегодня в магазине(книжном!) был интересный набор made in France- маленькая книжка камасутра- карманного размера, называлась" Для ленивых" с прикольными смешными рисунками и комментами+ чай специальный какой-то в жестяной баночке с соответсв. рисунком и кружка в том же стиле. Прикольно и жалею что не взяла. Как дополнение к подарку просто чудо. Либо та же книжка, но с наручниками настоящими и с розовой опушкой. Но это на любителя,хе-хе. Но все не пОшло, а именно тонко и с юмором (чай не из секс шопа, а из известного книжного магазина).
Мой выбор не оригинален оказался- ручка Паркер, всегда нужные носки, но из бутика Hugo Boss, ежедневник из кожи и любимой мной желтой бумаги . Ну и наверно, за камасутрой с чаем вернусь- ну очень душевный и смешной подарочек.
Идея с вертолетиком понравилась тут, но это будет для сына. Еще понравилась ортопедическая подушка, но не нашла в молле. Может, на след. праздник какой по инету закажу. Идея про фотокалендарь тоже классная- сделаю родителям со внуками и выделю все семейные даты.
Пишите, девы, еще, идеи подарков всегда актуальны. Ну, и море позитива!
хм, а что за книжный магазин?
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:58
ответ для Санчеs , на сообщение « хм, а что за книжный магазин?:065: »
  #607
Башенка
Наш человек
 
Аватар для Башенка
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Beirut, Lebanon
Сообщений: 5 717


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
хм, а что за книжный магазин?
В Молле, типа Меги, чуть меньше, у нас есть книжный "Антони"- сеть типа Снарка. Там книги на франц, англ, либо арабском. Причем англ. и франц. не изданные в Ливане, а оригинальные (цены , конешна соответствующие). Видимо, к Рождеству завезли всякие наборы.
Для деток книжка+ игрушка. Для женщин мне понравилось: книги рецептов+ формочки для выпечки либо смешные штучки какие-нибудь. Вот были два набора с камасутрой. Был еще что-то офисное, но я так и не поняла, что внутри. Но что-то смешное. Был набор для ленивых и забывчивых с карточками, для романтиков- перо, малюсенькая баночка чернил и стильная винтажная записная книжка. Вобщем, много чего любопытного Если куплю с камасутрой, сфотографирую и покажу.
Башенка is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:27   #608
Piratus
Ветеран
 
Аватар для Piratus
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: в параллельном мире
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Башенка Посмотреть сообщение
В Молле, типа Меги, чуть меньше, у нас есть книжный "Антони"- сеть типа Снарка. Там книги на франц, англ, либо арабском. Причем англ. и франц. не изданные в Ливане, а оригинальные (цены , конешна соответствующие). Видимо, к Рождеству завезли всякие наборы.
Для деток книжка+ игрушка. Для женщин мне понравилось: книги рецептов+ формочки для выпечки либо смешные штучки какие-нибудь. Вот были два набора с камасутрой. Был еще что-то офисное, но я так и не поняла, что внутри. Но что-то смешное. Был набор для ленивых и забывчивых с карточками, для романтиков- перо, малюсенькая баночка чернил и стильная винтажная записная книжка. Вобщем, много чего любопытного Если куплю с камасутрой, сфотографирую и покажу.
А цена вопроса? с камасутрой?
__________________
Piratus is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 10:30
ответ для Piratus , на сообщение « А цена вопроса? с камасутрой? »
  #609
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Piratus Посмотреть сообщение
А цена вопроса? с камасутрой?
так все равно это не у нас, как я поняла))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:33
ответ для Санчеs , на сообщение « так все равно это не у нас, как я... »
  #610
alexeis
Ветеран
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 700


Девочки, посоветуйте кто знает, хочу подарить рацию мужу на НГ, но не знаю какую выбрать... Катается на лыжах, да и просто любим съездить куда-ть отдохнуть, где было бы удобно пользоваться рациями) Смотрю в инете столько вариантов разных...., что и не знаю, на чем сделать выбор)
alexeis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena