Поезд Allegro - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:48
ответ для Mansikka , на сообщение « Они же в розетку компы и ДВД-плееры... »
  #601
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Они же в розетку компы и ДВД-плееры врубают... При мне жаловались люди проводникам. Может, жалобы достали?

В первом классе, я подозреваю, все работает.
Ноутбук и двд можно и дома зарядить, на кино точно хватит. Так что вряд ли это связано.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:26
ответ для Пес , на сообщение « Туалеты тоже закрыть нафиг, между... »
  #602
Guma
Ветеран
 
Аватар для Guma
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение

Я вот все с нетерпением жду когда горячим финским парням придет в голову ...на обратном пути трясти всяких таксфришников, с вытаскиванием шмотья из сумок и предьявления ни вкоем случае не распечатанной упаковки
Финским парням в голову еще не пришло, но наши трясут так, что маманегорюй. Я об этом уже как-то писала.
Guma is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 22:57
ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
  #603
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Я ездила в понедельник вечерним - все были с врубленными в розетку ноутами.
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 11:17
ответ для lpetrov , на сообщение « Поезд Allegro »
  #604
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Вчера кстати , утренний аллегро так и не смог доехать до Хельсинки.

опять пассажиров пересаживали в Вайникалла на Лев Толстой.

В рамках новогоднего чеса, бабок с Россиян, категорически запретили давать информацию,
в прессу.
А чего нормально по 94 евро слупили с носа, я не не беру про первый класс, и вместо 3.5 часов , всего лишь 7.
Зато можно куритЬ

Москвичи ржут, говорят что даже мы наслышаны про финский супер поезд, который финские машинисты не могут запустить, после смены наших в Вайникалле.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 13:49
ответ для Guma , на сообщение « Финским парням в голову еще не пришло,... »
  #605
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
Финским парням в голову еще не пришло, но наши трясут так, что маманегорюй. Я об этом уже как-то писала.
+1
Наши в последнее время зверствуют... при мне женщину с двумя детьми, которая ехала явно откуда-то с авиарейса с 2мя чемоданами и сумкой, заставили все-все вещи достать (из багажного отсека, с верхней полки и т.д.), открыть и показать, что там у нее. Как она все это доставала и как обратно запихивала - было грустно смотреть хорошо, добрые люди помогли с верхней полки тягать. Тяжело ведь, да и вообще... все эти с трудом собранные и утрамбованные в чемодан пожитки... как их в поезде разбирать, у всех на глазах. И главное, зачем??? что они там думали найти?
У нас с мужем был один пакетик из продуктового магазина - в нем кусочек копченой рыбы (в вакуумной упаковке) и несколько шоколадок. Спросили, что за вещи? Продукты? РЫБА??? В вакууме? Ну-ну (типа, так мы вам и поверили). Показывайте, что за рыба! Пришлось развернуть пакетик, показать. Ушли, явно огорченные. Что и впрямь в вакууме
Обычно спрашивали только - где ваши вещи? вот эти - ну ладно...
А теперь что-то разошлись... План по сбору пошлин в Аллегро не выполняется, что ли
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:37
ответ для kiy , на сообщение « +1 Наши в последнее время... »
  #606
factor
Ветеран
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 981


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
+1
Наши в последнее время зверствуют... при мне женщину с двумя детьми, которая ехала явно откуда-то с авиарейса с 2мя чемоданами и сумкой, заставили все-все вещи достать (из багажного отсека, с верхней полки и т.д.), открыть и показать, что там у нее. Как она все это доставала и как обратно запихивала - было грустно смотреть хорошо, добрые люди помогли с верхней полки тягать. Тяжело ведь, да и вообще... все эти с трудом собранные и утрамбованные в чемодан пожитки... как их в поезде разбирать, у всех на глазах. И главное, зачем??? что они там думали найти?
А нафига она сама все доставала.
Можно спокойно сказать что бы таможенники сами все достали и проверили, и обратно положили аккуратно.
factor is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:48
ответ для Пес , на сообщение « Вчера кстати , утренний аллегро так и... »
  #607
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
Вчера кстати , утренний аллегро так и не смог доехать до Хельсинки.

опять пассажиров пересаживали в Вайникалла на Лев Толстой.

В рамках новогоднего чеса, бабок с Россиян, категорически запретили давать информацию,
в прессу.
А чего нормально по 94 евро слупили с носа, я не не беру про первый класс, и вместо 3.5 часов , всего лишь 7.
Зато можно куритЬ

Москвичи ржут, говорят что даже мы наслышаны про финский супер поезд, который финские машинисты не могут запустить, после смены наших в Вайникалле.
Это что у них теперь в норму вошло? а мы как раз решили на Аллегро съездить визу погулять туда-обратно
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 14:53
ответ для factor , на сообщение « А нафига она сама все доставала. Можно... »
  #608
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от factor Посмотреть сообщение
А нафига она сама все доставала.
Можно спокойно сказать что бы таможенники сами все достали и проверили, и обратно положили аккуратно.
Т.е.сказать - вот эти и эти сумки мои, берите и проверяйте? Что-то никто так не делает... все бегают, суетятся, сами все распаковывают и запаковывают...
А я, честно говоря, не в курсе, законодательством-то что предписывается? Может, таможня не имеет права сама рыться? А собственник вещей обязан все сам достать и показать?
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:02   #609
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Это что у них теперь в норму вошло? а мы как раз решили на Аллегро съездить визу погулять туда-обратно
Вайникалла это уже финляндия, если аллегро сдохнет ну там погуляете. А вот кто на самолет заряжен - должен задуматься
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:03
ответ для Natly , на сообщение « Вообщем мы пошли в кассу РЖД на всякий... »
  #610
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Natly Посмотреть сообщение

Так что всем советую покупать на VR.
А что такое VR...дайте ссылку, пожалуйста поервый раз покупаем билеты на поезд...ничего не понимаю пока
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena