Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 17:30
ответ для Jena Eja , на сообщение « Девульки, всем привет))))) Светик, с... »
  #601
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет))))) Светик, с Днем Рождения!!! Пусть здоровье будет крепким, жизнь долгой, дети многочисленны и разнополы)))))))))) А муж пусть обязательно выздоравливает, ну что поделать, такая полоса в жизни пошла, но она обязательно пройдет и все будет просто замечательно)))))!!!

Рита, не бери в голову всякие проблемы, это очень важно, я даже в литературе читала, что для благоприятного вынашивания беременности очень важен позитивный настрой у женщины на то, что все будет хорошо, правда-правда, это научно доказано))))) Так что держись, 11 недель уже позади, а дальше будет немного полегче, второй триместр - самый лучший по самочувствию и здоровью, да что я тебе рассказываю, ты сама это знаешь.....
присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:32   #602
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,заказала суши на дом, с мамой посидим с винишком,то да се...Так вот, мне сказали,что часа через 2 привезут,я расстроилась,что мама-то через час максимум уже дома будет,я в душ поперлась,а тут звонок,ну думаю,как обычно,откройте-почтальон,а фигушки!!!!Это суши принесли))))))))Через 20 минут после заказа)))Вот какой подарочек на ДР)))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:38   #603
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,заказала суши на дом, с мамой посидим с винишком,то да се...Так вот, мне сказали,что часа через 2 привезут,я расстроилась,что мама-то через час максимум уже дома будет,я в душ поперлась,а тут звонок,ну думаю,как обычно,откройте-почтальон,а фигушки!!!!Это суши принесли))))))))Через 20 минут после заказа)))Вот какой подарочек на ДР)))
хороший подарок
__________________
ПуГоФФк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:41   #604
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,заказала суши на дом, с мамой посидим с винишком,то да се...Так вот, мне сказали,что часа через 2 привезут,я расстроилась,что мама-то через час максимум уже дома будет,я в душ поперлась,а тут звонок,ну думаю,как обычно,откройте-почтальон,а фигушки!!!!Это суши принесли))))))))Через 20 минут после заказа)))Вот какой подарочек на ДР)))
Хоть намылиться то не успела?
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:47   #605
Мамусичка
Участник
 
Аватар для Мамусичка
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: пришлось переехать в Хельсинки
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Да там 400 рублей вроде с копейками))
Даааа.... , сумма конечно очень весомая.
Понимаю, что надо идти в ЖК, но чего-так не хочется
Мамусичка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 18:56
ответ для Jena Eja , на сообщение « Девульки, всем привет))))) Светик, с... »
  #606
Мамусичка
Участник
 
Аватар для Мамусичка
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: пришлось переехать в Хельсинки
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Jena Eja Посмотреть сообщение
Рита, не бери в голову всякие проблемы, это очень важно, я даже в литературе читала, что для благоприятного вынашивания беременности очень важен позитивный настрой у женщины на то, что все будет хорошо, правда-правда, это научно доказано))))) Так что держись, 11 недель уже позади, а дальше будет немного полегче, второй триместр - самый лучший по самочувствию и здоровью, да что я тебе рассказываю, ты сама это знаешь.....
Спасибо Викуля, ты как ангел хранитель, как-то все правильно говоришь - легче становится.
Мамусичка is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:00
ответ для Мамусичка , на сообщение « Даааа.... , сумма конечно очень... »
  #607
La_LUNA
Ветеран
 
Аватар для La_LUNA
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
Даааа.... , сумма конечно очень весомая.
Понимаю, что надо идти в ЖК, но чего-так не хочется
А флюшка есть?

Я сегодня сходила в ЖК, меня отправили в декрет С флюшкой вообщем придется тащиться в тубдиспансер все-таки, если не найду другие выходы...Да еще и мужа слава Богу тютелька-в-тютельку полгода флюшке на момент родов будет...
__________________

______________________

Меня Ната кличут
La_LUNA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:08
ответ для La_LUNA , на сообщение « А флюшка есть? Я сегодня сходила в... »
  #608
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А флюшка есть?

Я сегодня сходила в ЖК, меня отправили в декрет С флюшкой вообщем придется тащиться в тубдиспансер все-таки, если не найду другие выходы...Да еще и мужа слава Богу тютелька-в-тютельку полгода флюшке на момент родов будет...

Оо! Поздравляю! Отсчёт пошёл в обратную сторону
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:33
ответ для La_LUNA , на сообщение « А флюшка есть? Я сегодня сходила в... »
  #609
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от La_LUNA Посмотреть сообщение
А флюшка есть?

Я сегодня сходила в ЖК, меня отправили в декрет С флюшкой вообщем придется тащиться в тубдиспансер все-таки, если не найду другие выходы...Да еще и мужа слава Богу тютелька-в-тютельку полгода флюшке на момент родов будет...
Так если уже состоялась беременность, флюшку поздно делать)))) Потом, если только старые флюшки, придется идти в тубдиспансер, подтверждаться, что не состоишь на учете... Тебе, Натулик, как раз за этим туда надо будет... Тубдиспансер, конечно, не лучшее место для беременной, но может поскольку сейчас будет много таких, выделят какое-то время специально для беременных... Блин, вот ведь придумали геморрой((((...
А муж молодец, как раз вовремя отснялся))))
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 21:34   #610
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Мамусичка Посмотреть сообщение
Спасибо Викуля, ты как ангел хранитель, как-то все правильно говоришь - легче становится.
Спасибо, Рита, а что мне еще остается?)))) Если не сама, то хоть других поддержать, если кому-то от этого легче, значит, не зря старалась))))
Jena Eja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena