Осенне-зимние тигрятки скоро будут играть в прятки (~~2010~~) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Как мы назовем наш зимний домик?..
Новый год настает и тигрятам снег несет 1 4.76%
Зима летит, зима стучится – тигрятам будет праздник сниться 7 33.33%
Шаг за шагом, день за днем в зиму снежную идем 8 38.10%
Зимние странички, братики-сестрички ... 9 42.86%
Зимние ботинки надеваем дружно – первые снежинки ухватить нам нужно 4 19.05%
Дабл-мамы зиму ждут, тигрят за руки ведут 2 9.52%
Самый первый Новый год ждёт тигрят и снег несёт 2 9.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 14:21
ответ для Катя™ , на сообщение « Свет,а из за чего это у вас?? »
  #601
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
мы уже по целой баночке съедаем и сегодня попробовала вэллинг дать,тоже на ура пошел. через неделю кашу будем вводить.
Мы ж почти вместе начинали? Как это по баночке уже?
А вэллинга сразу сколько дала?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:28   #602
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Мы ж почти вместе начинали? Как это по баночке уже?
А вэллинга сразу сколько дала?
ну вот так, мы уже второй день по баночке едим, хорошо стали есть и чего их этими ложками дразнить, ввела за 3 дня,завтра цветную капусту буду пробовать. домой уедем введу тыкву и кабачок и уже все сама буду делать. вэллинга по 60 мл. дала
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:14
ответ для Катя™ , на сообщение « Свет,а из за чего это у вас?? »
  #603
Egors
Активный участник
 
Аватар для Egors
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: невский район
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Свет,а из за чего это у вас??
Наследственность.одним словом. видать сильная. На что именно реакция, не могу понять, я ведь на диете, не чего лишнего.когда они такие чувствительные, они могут на любой консервант так высыпать,а ты ломай потом голову...
Попробовали капусточку. Макар офигел, ему так понравилось, он готов был меня вместе с баночкой и ложечкой сожрать.А Ника опливала меня ей, вообще не в какую не капли не запихать было, может ей ещё рано?
Катя, у Вас схема ввода какая то индивидуальная? Вам педиатр посоветывал? А я знаю, что месяц привыкаем к овощам, затем каши, тоже месяц, затем месо.может ещё что поменялось,а я все не в курсе?читать то сейчас не когда...
__________________

Egors is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 15:38   #604
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Млин, Свет, вот мальчики слабенькие да? И мой и твой по сравнения с девками - немощи какие-то Мы Андрюшу уже Мелмоном называем, это жираф из мульта Мадагаскар.
Ты не кисни только, тебе некогда этой ерундой заниматься. Все же полегче, хоть знаешь что это такое и куда бежать, не как с Егором.

Мы кормимся брокколи, уже уминаем по три ложечки, вроде сегодня уже им даже понравилось ...по крайней мере быстренько покормились.
Вчера делали таки НСГ - у Андрея внутричерепное давление, так что может эти срыгивания и поэтому; сегодня к педиатру, завтра к неврологу на уделку, в субботу к неврологу в пол-ку, мы короче из больниц до лета не вылезем
Оля вот почитай про внутричерепное давление...
http://articles.komarovskiy.net/vnut...-davlenie.html
Когда мы первый раз Ксюше сделали НСГ нам тоже сказали...видите у нее внутричерепное давление надо срочно снимать и назначили диакарб и прочее.... Второй раз через два месяца я поехала в 17-ю повторить НСГ, говорю посмотрите у нее внутричерепное давление есть....у дяди был шок он отвечает, а как же я вам его посмотрю для этого не УЗИ надо делать, а совсем другие процедуры, а на УЗИ можно предположить по некоторым признакам, что оно возможно есть.
Андрюша у тебя срыгивает не зависимо от того когда ест, днем ночью, сонный, бодрствует,....т.е всегда???? Или только днем???
Не переживай раньше времени сходишь к неврологу напиши, я уже про это ВЧД столько начиталась....
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 16:32
ответ для Egors , на сообщение « Наследственность.одним словом. видать... »
  #605
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Egors Посмотреть сообщение
Катя, у Вас схема ввода какая то индивидуальная? Вам педиатр посоветывал? А я знаю, что месяц привыкаем к овощам, затем каши, тоже месяц, затем месо.может ещё что поменялось,а я все не в курсе?читать то сейчас не когда...
все правильно,сначала овощи,потом каши,а с 6 месяцев мясо начнем, фрукты в самую последнюю очередь. просто вэллинг это же не каша.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:21
ответ для Катя™ , на сообщение « все правильно,сначала овощи,потом... »
  #606
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
все правильно,сначала овощи,потом каши,а с 6 месяцев мясо начнем, фрукты в самую последнюю очередь. просто вэллинг это же не каша.
Катя скажи неразумной, что такое вэллинг????
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:01
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #607
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


девочки, вы какие пюрешки покупаете, какой фирмы?тоже начну с брокколи хоть педиатр и сказал начинать с яблока..
Оль, я так и не начала регулярно давать яблоко, дала только сегодня по пол ложечки печеного, поэтому какать мы пока лучше не стали(
Что у вас с прививками?с анализами?вылечили вы палку?
мы сегодня опять сдали на дисбактериоз ,посмотрим что там с нашими палочками, надеюсь вылечили..
Оль, а вам дюфалак помогает вообще?после него сами какаете?
adine is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:26
ответ для adine , на сообщение « девочки, вы какие пюрешки покупаете,... »
  #608
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Катя скажи неразумной, что такое вэллинг????
Юль,это овсяная зерно молочная смесь ( есть еще кукурузная и еще какие то вроде,но они для деток постарше). Очень хорошо на ночь давать,т.к. она питательная и детки подольше спят.Но она на молоке и с глютеном. Поэтому думаю прикорм кашей уже молочной начнем.
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, вы какие пюрешки покупаете, какой фирмы?тоже начну с брокколи хоть педиатр и сказал начинать с яблока..
Бабушкино Лукошко. потом как все введу сама буду делать в блендере.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 20:57
ответ для libellus , на сообщение « Осенне-зимние тигрятки скоро будут... »
  #609
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Спасибо! Мы с таким подождем думаю, с аллергией с первой намучилась..чет страшновато пока.
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:04   #610
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, вы какие пюрешки покупаете, какой фирмы?тоже начну с брокколи хоть педиатр и сказал начинать с яблока..
Оль, я так и не начала регулярно давать яблоко, дала только сегодня по пол ложечки печеного, поэтому какать мы пока лучше не стали(
Что у вас с прививками?с анализами?вылечили вы палку?
мы сегодня опять сдали на дисбактериоз ,посмотрим что там с нашими палочками, надеюсь вылечили..
Оль, а вам дюфалак помогает вообще?после него сами какаете?
я давала Сэмпер, лукошко и тему. Тёма - самое крупнезернистое что ли, мне это не понравилось, хотя дети умяли. Семпер подороже, не вижу особого смысла (может кто объяснит). Думаю тоже на лукошке остановлюсь.

Сегодня от педиатра: у Андрюши стаф, у Вари палка Пойду убьюсь. Все прививки мимо, дневной стац-р туда же. Откуда у Вари палка ваще непонятно, у нее ни разу не высеивалась. Я в раздрае полном. В четверг иду к местному инфекционисту-гастроэнтерологу, послушаю чего скажет.
По поводу невролгии, думаю, что запишусь на массаж в пол-ку (мне там тетя в очереди очень их расхваливала) и наверное все-таки сходим к остеопату ...не знаю в общем.

Дюфалак делает какашки жиже, я даю по утрам по 3-4 мл , добавляю прямо в смесь. Если вы из груди только едите, то попробуй из шприца - он очень-очень сладкий имей в виду.
ЕИли я делаю клизмы с ним, ну когда уже запор случился, эффект остается еще на следующий раз.
От брокколи в первый день Андюша укакался 2 раза, а потом опять запор , сегодня раскакивала дюфалаком его. Теперь я стала думать про яблоко

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Оля вот почитай про внутричерепное давление...
http://articles.komarovskiy.net/vnut...-davlenie.html
Когда мы первый раз Ксюше сделали НСГ нам тоже сказали...видите у нее внутричерепное давление надо срочно снимать и назначили диакарб и прочее.... Второй раз через два месяца я поехала в 17-ю повторить НСГ, говорю посмотрите у нее внутричерепное давление есть....у дяди был шок он отвечает, а как же я вам его посмотрю для этого не УЗИ надо делать, а совсем другие процедуры, а на УЗИ можно предположить по некоторым признакам, что оно возможно есть.
Андрюша у тебя срыгивает не зависимо от того когда ест, днем ночью, сонный, бодрствует,....т.е всегда???? Или только днем???
Не переживай раньше времени сходишь к неврологу напиши, я уже про это ВЧД столько начиталась....
Юльчик, спасибо!
Мне пока лечить ничего не предлагают, и просто показали жидкость между черепом и мозгом и предположили как бы про давление. За ссылку спасибо, я хоть вникну что это за вчд такое
Андрей срыгивает в основном днем, ночью бывает очень редко, если не какал долго или сильно пучит(хотя мож и не поэтому). Днем прям выливает часть смеси почти сразу и потом еще долго нельзя его кантовать.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena