***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 17:36   #601
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Nanobug Посмотреть сообщение
видите как все просто.
Не тратьте свои нервы, доверяя обещаниям и надеясь на них.
Март-Апрель-Май-После праздников-Июнь-Осенью
и каждый раз как в первый, верим и надеемся.
Никакого спроса с них нет в этом плане, поэтому они не бояться тянуть время по любым, я уверен, выгодным им причинам.
Просто мы являемся катализаторами - распространителями всей, заведомо ложной информации, мы получается все выносим в народ, а выносим лож.
Благодаря нам и этому топику например, раздувается огромное количество ложных надежд.
Чевойто вы так на топик.Топик хороший и инфы полезной дофига содержит, в отличие от официальных источников вроде ЖО. А надежды у каждого свои, индивидуальные. И пусть читают, и лишний раз убеждаются насколько безнаказанно людям макароны вешают различных сортов, и сколько ждут, и сколько платят за эти вот якобы "халявные квартирки".
Меньше будет тех, которые думают, что пришел, заявленьеце написал, а через недельку переехал. И наивности у людей поменьше будет перед разбалованными чиновниками.
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 06.05.2011, 18:03   #602
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Nanobug Посмотреть сообщение
видите как все просто.
Не тратьте свои нервы, доверяя обещаниям и надеясь на них.
Март-Апрель-Май-После праздников-Июнь-Осенью
и каждый раз как в первый, верим и надеемся.
Никакого спроса с них нет в этом плане, поэтому они не бояться тянуть время по любым, я уверен, выгодным им причинам.
Просто мы являемся катализаторами - распространителями всей, заведомо ложной информации, мы получается все выносим в народ, а выносим лож.
Благодаря нам и этому топику например, раздувается огромное количество ложных надежд.
Зря вы так. Горжилобмен обычные клерки, посредники между нами и государством. Не от них зависит сдача домов. И информации зачастую у них нет точной. Если же они высказывают свои предположения, то так и говорят, что это не точно.
А в топике как раз мы и получаем наиболее достоверную информацию друг от друга.
Так что желаю вам побольше оптимизма!
Irina-mai is offline  
Старый 06.05.2011, 18:45
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #603
Nanobug
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 47


оптимизьму не отнимать, все будет отлично, я уверен.
я к тому, что информация под грифом "Не точно" обычно замыливается и раздувается до высот типа "Обязались"
Поэтому многие люди, не только зарегистрированные, ночами не спят ждут марта, затем мая, затем июня и так далее
жалко, очень жалко именно из за такого поворота событий
Nanobug is offline  
Старый 06.05.2011, 18:49   #604
и.р.и.н.а
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Сегодня записалась на прием к С.А.на 20 июня, квартирки ВОЗМОЖНО появятся в июле, у меня нет слов и терпения почти тоже.....вообщем 2ое полугодие....
Всем Добрый день!
джануля, а Вы спрашивали у кого, что Вам сказали про июль?
Ведь когда звонишь до сих пор утверждают после майских праздников!
и.р.и.н.а is offline  
Старый 06.05.2011, 18:51
ответ для svetxen , на сообщение « Всем добрый день. Была у С.А. По домам... »
  #605
и.р.и.н.а
Участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от svetxen Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Была у С.А. По домам она сказала, что Приморский - осенью. На ЮЗ дома стоят, по срокам - примерно как в Приморском.......
А на деле получится так, как получится)))))) Всем терпения!!!!
svetxen, Вам С.А. сказали и про ЮЗ осенью???????? Это же совсем беспредел!!!!!
Как же успевать то будут?
и.р.и.н.а is offline  
Старый 06.05.2011, 19:01
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #606
Sm@lltrot
Частый гость
 
Аватар для Sm@lltrot
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: ул. Фрунзе
Сообщений: 80


Не знаю... Если честно мне иногда кажется, девочки, что вы сами раздуваете из мухи слона и переворачиваете сказанное... У меня мама уже несколько раз ходила на прием к С.А. и никогда никаких проблем не было, никаких пустых обещаний и всего такого, все конкретно и честно. Про адреса С.А. никогда ничего тоже не говорила, ее слова "Как я могу вам что-то обещать, если я сама пока ничего не знаю." Про май тоже даже не заикалась, сказала только, что хочет пойти в отпуск в середине месяца, так что в мае ТОЧНО ничего не будет, ну только если в конце и то навряд ли.... Сказала она единственное, что она думает (не точно знает, а всего лишь ДУМАЕТ), что будет как в прошлом году летом, неожиданно им кинут квартиры и они будут раздавать работая безвылазно!!!!! Все это она говорила еще в начале апреля!!! Так что мы каких-то иллюзий не питали никогда!!! с чего вы это все понабирались непонятно!!!!!!!!!!!! вроде и ходим на прием к одному и тому же человеку!
Sm@lltrot is offline  
Старый 06.05.2011, 19:03
ответ для Nanobug , на сообщение « оптимизьму не отнимать, все будет... »
  #607
tvoydikiyson
Активный участник
 
Аватар для tvoydikiyson
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Nanobug Посмотреть сообщение
оптимизьму не отнимать, все будет отлично, я уверен.
я к тому, что информация под грифом "Не точно" обычно замыливается и раздувается до высот типа "Обязались"
Поэтому многие люди, не только зарегистрированные, ночами не спят ждут марта, затем мая, затем июня и так далее
жалко, очень жалко именно из за такого поворота событий
Таки и все ждут, и ждать будут. А ждать или плюнуть на это дело, опять же решение индивидуальное. И " не точно" и "обязались" тут не придумывается же, а цитируется. Я так наоборот, читая здесь, спать стала лучше))
__________________
Все что нас не убивает, то нас делает сильней
tvoydikiyson is offline  
Старый 06.05.2011, 19:52
ответ для и.р.и.н.а , на сообщение « Всем Добрый день! джануля, а Вы... »
  #608
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от и.р.и.н.а Посмотреть сообщение
Всем Добрый день!
джануля, а Вы спрашивали у кого, что Вам сказали про июль?
Ведь когда звонишь до сих пор утверждают после майских праздников!
Вечер добрый, меня переключили по местному записаться к С. А. там и сказали, а я говорю уже сейчас конец 1ого полугодия, на что мне ответили, 2ое начнется в июле.Чувсвую себя лохушкой... Отправлю письмо Матвиенко позжее...
джануля is offline  
Старый 06.05.2011, 19:55
ответ для Sm@lltrot , на сообщение « Не знаю... Если честно мне иногда... »
  #609
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Sm@lltrot Посмотреть сообщение
Не знаю... Если честно мне иногда кажется, девочки, что вы сами раздуваете из мухи слона и переворачиваете сказанное... У меня мама уже несколько раз ходила на прием к С.А. и никогда никаких проблем не было, никаких пустых обещаний и всего такого, все конкретно и честно. Про адреса С.А. никогда ничего тоже не говорила, ее слова "Как я могу вам что-то обещать, если я сама пока ничего не знаю." Про май тоже даже не заикалась, сказала только, что хочет пойти в отпуск в середине месяца, так что в мае ТОЧНО ничего не будет, ну только если в конце и то навряд ли.... Сказала она единственное, что она думает (не точно знает, а всего лишь ДУМАЕТ), что будет как в прошлом году летом, неожиданно им кинут квартиры и они будут раздавать работая безвылазно!!!!! Все это она говорила еще в начале апреля!!! Так что мы каких-то иллюзий не питали никогда!!! с чего вы это все понабирались непонятно!!!!!!!!!!!! вроде и ходим на прием к одному и тому же человеку!
В феврале уверенно С.А. говорила про май и не только мне, так,что не надо....
джануля is offline  
Старый 06.05.2011, 20:49
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #610
Laduschechka
Участник
 
Аватар для Laduschechka
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 139


Да в мае точно ничего не будет!!
Надо ждать в июле.Не будет адресов после 9 мая.
Раз заикнулись про июль,значит всё ясно.
Laduschechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena