СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2008, 01:13
ответ для Конфетта , на сообщение « мне не удается, уже год. »
  #601
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
мне не удается, уже год.
Кхм, нам и с врачом то как то не удается, но оговорюсь сразу из за нашей же лени
Сегодня вообще вот поругались, муж такой бред нёс, я даже не знала, что ему ответить то, какую то фигню нёс. Видимо от недостатка секса. Ну и как результат конечно сегодня уже точно ничего не будет, никаких упражнений
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 01:15   #602
saqs
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=kalliopa;13283320]Вот тут не могу согласиться, нежелание физической близости может быть связано совсем с другими вещами. Например как у многих тут -отсутствие оргазма во время секса с мужем.
Нам врач объяснял это очень долго. Взять к примеру меня. С мужем секс давненько стал рутинным, я уже даже не заморачивалась какими то там своими оргазмами, оба устаем, работа, дела, приелось, думала, а фиг с ним, самой проще. Тем более муж никакой фантазии не прикладывает, сунул-вынул и пошёл спать. Банально и неинтересно.
Но при отсутствии оргазма рано или поздно секса перестаёт хотеться, потому что хотеть можно только то что приятно. И мне например хоть секс доставлял определенное удовольствие, но, без оргазма всё равно не то. Вот организм и решил от него отказаться вдимо Секса то мне хочется -НО не такого!

Да! Тут опять, вижу, вышла на первое место проблема желания. А Екимов сказал, что телесные причины (гормоны, депрессии) - это редкие причины. Преобладают психические. Часто желание к мужу пропадает, если оргазма от мужа нет. И без оргазма это происходит раньше-позже, но всегда. Но зато это и лечить легко, т.к. проблемы с оргазмом хорошо лечатся (по себе вижу). Но бывает, сказал он, и более сложные причиы: нарастание отчуждения, потеря близости, накопление негатива, монотонность. Ети вещи исправлять трудно и не всегде возможно, "человек в конце концов имеет право чего-то и не хотеть". А "вернуть утраченную любовь ни один доктор не в силах". Вы уже поняли, что я Екимова опять навестила. Мы начали новый этап: отход от вибратора и переход на "естественный стимул" - на мою руку. Он называет это "мост-техникой". Как он и говорил, "будет сложно из-за моего собственного сопротивления". Пара оргазмов прошли впустую (без подмены), но на третий раз получилось. И хотя оргазм получился слабый (о такой временной реакции он предупредил заранее) я этот момент прочувствовала и очень собой довольна. Похоже,скоро вместо процедур начнётся "домашняя работа". Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
  Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 01:28
ответ для saqs , на сообщение « [quote=kalliopa;13283320]Вот тут не... »
  #603
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


[quote=saqs;13313961]
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
да что вы мне наоборот очень интересно и поучительно, спасибо, что всё описываете. Может это комуто поможет, думаю темку то многие читают
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 14:09
ответ для saqs , на сообщение « [quote=kalliopa;13283320]Вот тут не... »
  #604
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
Похоже,скоро вместо процедур начнётся "домашняя работа". Извините за натурализм, но в хрониках своего лечения описываю всё как есть (раз уж пообещала).
Как здорово, поздравляю вас с успехами!!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 15:55
ответ для kalliopa , на сообщение « [quote=saqs;13313961] да что вы... »
  #605
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


[QUOTE=kalliopa;13314465]
Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение
да что вы мне наоборот очень интересно и поучительно, спасибо, что всё описываете. Может это комуто поможет, думаю темку то многие читают
+1

а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
вот я тут выделила несколько основных моментов
1. стали заниматься сесом в нетрадиционное время - то есть не только вечером, а ночью, и днем. выяснилось, что ночью (надо заметить, что это мужнина находа) мой организм видать не успевает полностью проснуться, и поэтому голова не работает, и соответственно удовольствия получаю намного больше (кто бы мог подумать?), так как не отвлекаюсь на всякоразные мысли.
2. теперь не отпускаю мужа пока не поможет мне получить оргазмус , как то вот я так эгоистично решила сделать. в итоге появилось желание заниматься сексом (не то чтобы , конечно прям "непреодолимое" но все же)
3. чаще стала в совсем уж внеурочное время прибегать к .. м... вообщем радостям орального секса. муж очень счастлив (даже как то странно. не думала, что на их это ТАК действует), видеть такого счастливого мужа это того стоит.
4. мой муж (!!!!) консерватор каких поискать, предложил мне сходить с сексшоп и прикупить че нить (правда не совместный поход предложил, но все же)
и вообще.. жизнь налаживается, девочки лень - наш враг и надо с ней бороться, я вот борюсь, правда незнаю насколько меня хватит. =(
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 17:29
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #606
Семечка
Наш человек
 
Аватар для Семечка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Финский залив- Фонтанка
Сообщений: 5 030


Девчонки, а я сейчас слушаю Лоуренса "Любовник леди Чаттерлей"- вообщем то жизнь, как она есть, и сексуальная её сторона довольно откровенно разбирается в диалогах героев.
__________________
8 953 175 98 23 Татьяна
Семечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2008, 23:47
ответ для cardiowave , на сообщение « [QUOTE=kalliopa;13314465] +1... »
  #607
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


[quote=natashkaz;13323648]
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

+1

а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
вот я тут выделила несколько основных моментов
1. стали заниматься сесом в нетрадиционное время - то есть не только вечером, а ночью, и днем. выяснилось, что ночью (надо заметить, что это мужнина находа) мой организм видать не успевает полностью проснуться, и поэтому голова не работает, и соответственно удовольствия получаю намного больше (кто бы мог подумать?), так как не отвлекаюсь на всякоразные мысли.
2. теперь не отпускаю мужа пока не поможет мне получить оргазмус , как то вот я так эгоистично решила сделать. в итоге появилось желание заниматься сексом (не то чтобы , конечно прям "непреодолимое" но все же)
3. чаще стала в совсем уж внеурочное время прибегать к .. м... вообщем радостям орального секса. муж очень счастлив (даже как то странно. не думала, что на их это ТАК действует), видеть такого счастливого мужа это того стоит.
4. мой муж (!!!!) консерватор каких поискать, предложил мне сходить с сексшоп и прикупить че нить (правда не совместный поход предложил, но все же)
и вообще.. жизнь налаживается, девочки лень - наш враг и надо с ней бороться, я вот борюсь, правда незнаю насколько меня хватит. =(
Ой ну меня прям вдохновляет такой пример
Мы то конечно таких результатов ещё не достигли, но я вижу идём мы верным курсом товарищи
Я тут подумала, это ж как я не эгоистична в сексе была, как же так можно было, теперь чуть ли не чувство вины приходится перебарывать, чтоб и муж постарался мне оргазм доставить. Он конечно говорит, что ему это только приятно и тд и тп, но я то чувствую, что тоскует он по тем временам, эх тоскует. Но надеюсь это только пока, потом войдёт во вкус
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 00:32
ответ для saqs , на сообщение « [quote=kalliopa;13283320]Вот тут не... »
  #608
saqs
Guest
 
Сообщений: n/a


[quote=aaannn;13324914]
Цитата:
Сообщение от saqs Посмотреть сообщение

А о каком именно оргазме идет речь? ( извините за нескромный вопрос) Их же несколько типов.
Раньше не было никакого оргазма. Вообще. Ни от чего. Сейчас оргазм конечно клиторный, к тому же пока только вибрационный. Хотя и этот радует. Но по плану доктора уже начинаем от него отходить, "вибратор свою роль уже выполнил". Впереди оргазм клиторный от партнёра, далее - вагинальный. Екимов повторяет, что вначале оргазм формируется клиторный, а потом развивается до вагинального. И вагинальный оргазм возможен у всех, просто не все женщины научились переходу от клиторного огазма к вагинальному.
  Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 00:34
ответ для cardiowave , на сообщение « [QUOTE=kalliopa;13314465] +1... »
  #609
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а я девочки все продолжаю бороться со своей ленью и повышать качество своей жизни ну и мужа заодно =)
Ой,ну вы ваще молодец!
А можно не скромный вопрос,как вы себя заставили действовать?Или у вас с желанием проблем не было?
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 00:47   #610
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ой,ну вы ваще молодец!
А можно не скромный вопрос,как вы себя заставили действовать?Или у вас с желанием проблем не было?
с желанием проблем не было... нет желания нет проблем

знаете, огромный толчок (пинок), я получила после прочтения ссылки про аналогичную проблемму, но у мужчин, потом я еще пошарилась по остальным творениям () автора и поняла НАСКОЛЬКО я сексуально зажатая... хотя всю жизнь считала наоборот.. и что-то во мне щелкнуло и стало обидно опять же что не молодею, а секс то лучше не становится =( хотя я и очень мужа люблю и хочу, на самом то деле.. вообщем как то так
cardiowave is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena