НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 13:06   #601
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Когда нос машины закинули влево ,даже с выпрямленными колесами ,после пендаля -полетите на встречку.
Я только про разворот с разделительным газоном
В остальных случаях - только прямые колеса.
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 28.10.2011, 13:06   #602
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Когда нос машины закинули влево ,даже с выпрямленными колесами ,после пендаля -полетите на встречку.
и как тогда быть? нос на лево, колеса вправо пока стоишь?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline  
Старый 28.10.2011, 13:17   #603
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Я только про разворот с разделительным газоном
В остальных случаях - только прямые колеса.
Начальный пост был про поворот налево. В любом случае, если уж в разделительный газон забрались, направление машины уже будет задано,не зависимо от конечного положения колес -на встречку.
лентяй is offline  
Старый 28.10.2011, 13:20   #604
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
и как тогда быть? нос на лево, колеса вправо пока стоишь?
В идеальном случае положение машины вдоль дороги и колеса прямо. Нюансы нужно на практическом занятии разбирать ,а не здесь (слишком много их).
лентяй is offline  
Старый 28.10.2011, 13:21   #605
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
и как тогда быть? нос на лево, колеса вправо пока стоишь?
Просто параллельно разделительной полосе, нос на встречку нельзя (я так на Выборгском шоссе первый раз с мужем поехала - чуть не закинула его туда... там бы и оставила привыкла к газонам в городе...)
__________________
Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)
Графская развалина is offline  
Старый 28.10.2011, 15:23
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #606
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


Давненько я тут не была... Уже и тема новая Но вопросы старые Подскажите, какими путями лучше доехать с Выборгской до пр. Культуры, 41? Чтоб совсем в пробках не умереть.. Мне сегодня после работы туда ехать - а как лучше - не знаю
Проще всего вроде Сампсониевский-Энгельса-Суздальский... но не встряну ли я там часа на 2...
peraspera is offline  
Старый 28.10.2011, 15:36   #607
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
В идеальном случае положение машины вдоль дороги и колеса прямо. Нюансы нужно на практическом занятии разбирать ,а не здесь (слишком много их).
Цитата:
Сообщение от Графская развалина Посмотреть сообщение
Просто параллельно разделительной полосе, нос на встречку нельзя (я так на Выборгском шоссе первый раз с мужем поехала - чуть не закинула его туда... там бы и оставила привыкла к газонам в городе...)
Читала краем глаза , никак не пойму про какое положение колёс вы говорите
Я вчера вечером была сильно озадачена .Подъезжаю к дому ,включаю заранее повортник, вижу место , тихо подруливаю , встаю , собираюсь парковаться, время около полуночи , машин нет и тут приезжает машинка встаёт за мной и начинает сигналить, я в непонятках , места рядом море , чтобы проехать , они дальше стоят и сигналят, вобщем я стала заезжать , они стояли смотрели , я запарковалась , они тронулись, остановились возле меня , внимательно на меня посмотрели , я тоже.В машинке 2 ЛКН, мне лично не знакомые.Вот что это было интересно
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline  
Старый 28.10.2011, 15:47
ответ для Amili , на сообщение « Окраска одного элемента с подбором... »
  #608
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
а "зашпаклевать, заполировать и покрасить" - это недорого? или это не дорого в сравнении с заменой?
у меня просто тоже есть царапины над правой передней фарой..
Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Окраска одного элемента с подбором краски около 5000 руб.
Я тоже буду краситься скоро. Узнавали про цены в дилерском центре газовском - насчитали на 36 т. р. Элементов несколько, на каждом немного надо красить.
Теперь хвастаюсь: с трудом нашли по очень большому знакомству умельца, который покрасит 6 элементов, 1 - рихтовка с покраской. Теперь внимание, цена - 7 т. р. без стоимости материалов. Но там огромная очередь, долго ждали. Так что ищите по знакомым. Афишировать товарищ себя не разрешил

Ещё похвастаюсь - классно с первого раза припарковалась задом, для меня это достижение, редко так делаю...
__________________
Фея-из-сказки is offline  
Старый 28.10.2011, 16:22   #609
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Цитата:
Сообщение от Anri Посмотреть сообщение
А мне даже очень близко. Можно мне координаты Ваших друзей в личку? Рекомендуете? На Вас ссылаться можно? Весной поеду замазывать свои художества.
Ну до весны еще далеко, напомните потом в ЛС..протсо на рынке наш друг(стекла) работает и бывший хозяин машины(на колесах-шинах), поэтому я им звоню, они говорят что, как и с колько...конкретно тел. кузовни у мну нет..друг их знает, они его, вот и договариемся..
цены тоже прим. 5000 элемент..
я пока думаю

Цитата:
Сообщение от Amili Посмотреть сообщение
Машина, как раз и не новая, но до меня была в идеальном состоянии.
Вообщем я решила, что пока с бамперами ничего делать не буду, а уж потом посмотрим.
Я всегда стараюсь осторожно ездить, парковаться (в том числе и задним бампером), а тут видимо задумалась и... Стыдно честно говоря за саму себя!
Вчера вечером столько мелких аварий было по дороге, кто то кого-то не пропустил и притерлись бочинами, далее увидела "гармошку" из четырех машин и позже еще из-за двух красавцев стояла в пробке. Что же зимой будет?

Еще вспомнила... Нашла тут недавно неплохой сайт по вождению. Как раз для начинающих водителей, можно подчерпнуть много полезной информации
http://www.avtovodila.ru/?menu=kak_ezdit
моя тоже была в идеале после пкупки
помню, как первый раз судорожно искала флакончик с краской, чтоб трещину на бампере замазать...шоб муш не увидел)))
а ща они оба в царапинах...не муш и бампер, а два бампера
стоко уже пержито ими: и ДТП, и замена фар, и ударчик микроавтобусв, летом тож кто то коцнул, оставив желтые следы..
Lara Krofft is offline  
Старый 28.10.2011, 16:58   #610
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Читала краем глаза , никак не пойму про какое положение колёс вы говорите
А вы, внимательно почитайте
лентяй is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena