вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 01:51
ответ для UmiSun , на сообщение « истерику конечно не стоило, это ваше... »
  #601
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
истерику конечно не стоило, это ваше право
вот вам по теме http://forums.rusmedserv.com/showpos...32&postcount=2
видео конечно жуть
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline  
Старый 24.12.2011, 02:13
ответ для UmiSun , на сообщение « ходила как то когда совсем совсем... »
  #602
МишкаТишка
Участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 284


Цитата:
Сообщение от UmiSun Посмотреть сообщение
ходила как то когда совсем совсем маленький был в день "здорового ребенка" кровь сдавать, чуть не убили в очереди, а одна коза подошла и сказала, что заразит нас ротовирусом, если мы надумаем ее не пропустить, а еще помню, к нам приходила патронжная сестра и рассказывала, что если мы будем пользоваться памперсы, то у мальчика умрут все сперматозоиды (они оказывается не в пубертатном периоде, а уже у новорожденных вполне себе способные=))), я ее попросила в дальнейшем не приходить, больше не хожу в этот дурдом, проще вызвать грамотного врача на дом, и из хеликса нынче тоже домой приезжают))

они же добровольно идут на эту работу, их на аркане никто не тянет, потому не понимаю почему их стоит пожалеть или посочувствовать
есть наверняка там и адекватные люди которым действительно интересна работа, но это я так понимаю только в теории
а перекошенные лица, видимо , от того, что по человечески вести себя не научились, а считают, что прорваться - это какая то жизненная победа, пусть и дальше прорываются))
а почему вы так уверены что из Хеликса грамотный приедет?
наша участковая доктор ) совмещает в Хеликсе,какаи многие!Так что простому обывателю кажется заплатил -значит точно все хорошо играмотно!
МишкаТишка is offline  
Старый 24.12.2011, 02:19   #603
UmiSun
Мега-элита
 
Аватар для UmiSun
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от Qwant Посмотреть сообщение
Вам повезло просто с сестрой. Вам только про сперматозоиды впаривали.
К моему 3 мес сыну пришла сестра патронажная и сообщила, что пора прививацца. На мои робкие возражения, что у ребенка махровейший дизбактериоз и прививать сейчас нежелательно, важно сообщила, что полимиелит залетит в окно или пальчик ребенок поранит и будет столбняк. Моя мама была просто сражена этими доводами и мы долго спорили о необходимости прививок в данный момент. А на мой повторный отказ наша патронажная сестра пришла к нам домой и устроила форменную истерику. Я такое видела первый раз в жизни, что бы взрослый человек орал и топал ногами, что мы все хады, а у нее зарплата маленькая. Связи с зарплатой так и не просекла.
Когда сыну было полтора года, сделали прививку: корь, краснуха, паротит, он заболел, температура, сыпь и все такое. Бегу из аптеки, встречаю нашу сестру. Спрашивает" Как ребенок, прививку сделали?" Я начинаю обстоятельно отвечать, что да, сделали, заболел. На что она меня перебивает и говорит " А впрочем, мне все равно, я же в отпуске"
Цитата:
Сообщение от МишкаТишка Посмотреть сообщение
а почему вы так уверены что из Хеликса грамотный приедет?
наша участковая доктор ) совмещает в Хеликсе,какаи многие!Так что простому обывателю кажется заплатил -значит точно все хорошо играмотно!
в хеликсе есть изумительная педиатрическая мед сестра, мы к ней записываемся, люблю ее нежно и врач у нас тоже выбран по любви с рождения
я в состоянии оценить проф пригодность врача за 1-2 посещения
__________________
Все будет хорошо! Я узнавала!!! (с)
UmiSun is offline  
Старый 24.12.2011, 03:19
ответ для UmiSun , на сообщение « в хеликсе есть изумительная... »
  #604
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


От "распальцованной" мамочки на тему врачей:
1. Врачи часто опаздывают ( в отличие от большинства работающих, которые приходят на работу заранее).
2. Врачи принимают по 2-4 часа в день, 1 день в неделю не принимают (в отличие от большинства работающих мам, работающих от 40 часов в неделю и больше)
3. У врачей отпуск 48 дней (а куча народу не представляет, как вырваться на свои законные 28 дней)
4. Врачи ошибаются, а потом уходят работать в другую поликлинику, чтобы не смотреть в глаза матери пострадавшего ребенка.
5. Врачи делают бизнес на БАДах.
6. Врачи выписывают рецепты лекарств определенных фирм. Не факт, что это лекарство подойдет конкретному пациенту.
7. Врачи иногда несут такую ахинею, что это видно даже человеку, не имеющему медицинского образования.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 24.12.2011, 09:14
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #605
Like a Virgin
Участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 291


Не поняла, что надо автору. Ну лица и лица. Может, показалось, а может, они везде с такими ходят. Вы ж не пластической хирургией с этими женщинами занимаетесь.

Люди за справками не по собственной воле обращаются. Представляю, скоро придет кто-нибудь из полиции спросить: "Ребятки у меня в обезьяннике, а почему же это вы с такими мрачными рожами сидите?"
Like a Virgin is offline  
Старый 24.12.2011, 10:22   #606
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Like a Virgin Посмотреть сообщение
Не поняла, что надо автору. Ну лица и лица. Может, показалось, а может, они везде с такими ходят. Вы ж не пластической хирургией с этими женщинами занимаетесь.

Люди за справками не по собственной воле обращаются. Представляю, скоро придет кто-нибудь из полиции спросить: "Ребятки у меня в обезьяннике, а почему же это вы с такими мрачными рожами сидите?"
+1. В поликлинику люди в большинстве случаев приходят по причине проблем со здоровьем (своих или детских).
И даже если пришел только за справкой, то веселится с ребенком на фоне больных детей и взрослых это просто кощунственно.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 24.12.2011, 12:24
ответ для Айона , на сообщение « А за что уважаете-то? »
  #607
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
А за что уважаете-то?
Как за что? Потому что люди. Уважать людей вообще-то надо по определению.
Tvilling is offline  
Старый 24.12.2011, 12:41   #608
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Цитата:
Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
Про Скорую и тапочки просто порадовало!
Пациент уже без сознания , а врачи скорой тапочки переодевает, чтоб родственничкам
полы не запачкать.
Ничо смешнова))) Вызывали платную скорую к умирающему папе (к сожалению не эпитет, папа умер на руках у этой бригады), парни (доктор и фельдшер) надели -таки бахилы на входе, заняло секунд 5. Ну руки антисептик и перчатки - тоже секунд 10-15. К слову, к казенным бригадам скорой, коих за тот вечер мы видели 2 или 3 тоже особых притензий нет, делали что могли, не до тапочек было, но тем не менее
__________________
Снобизм в моих глазах нечто сродни педофилии и точно хуже гомосексуализма (c) Denswan
Хочешь сделать мир лучше - сходи к психиатОру
Zoechka is offline  
Старый 24.12.2011, 12:44
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #609
Qwant
Частый гость
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 81


Так платной скорой выдают бахиллы. А бесплатным шиш.
Qwant is offline  
Старый 24.12.2011, 12:54
ответ для Ulich , на сообщение « видео конечно жуть »
  #610
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
видео конечно жуть
жуть-когда это происходит с ТВОИМ ребёнком.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena