ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2008, 16:15
ответ для Chiky , на сообщение « заработать на закупке тканей ? это... »
  #601
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Да нет же! Не на закупке!!!!
Я шью постельное бельё! Мне нужна ткань!!!!!
Вот и хотела провести закупку. А мне по 60м каждой расветки - многовато. Да и по деньгам не потянуть!
Svetik is offline  
Старый 05.08.2008, 16:21
ответ для Chiky , на сообщение « заработать на закупке тканей ? это... »
  #602
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
заработать на закупке тканей ?
это адский труд, по-моему...
ее же резать придется.. .
я отмерить и отрезать себе не могу, спина болит, а тут рулонами..
не переживайте

хотите заработать - идите в услуги, предложите углугу пошива и вперед !


по-поводу нарушения правил - было, ИМХО, реклама своих услуг, надо быть внимательней, форум строгий
Так я же просто ответила на вопрос. Или это была провокация?
Я же не враг себе..
Хотя если бы любила только себя, то не рожала бы двоих детей, чтобы валяться потом по больницам с осложнениями( чуть на тот свет не отправили..), не работала как проклятая, и т.д.
Svetik is offline  
Старый 05.08.2008, 16:30   #603
Chiky
Наш человек
 
Аватар для Chiky
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 7 512


Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Да нет же! Не на закупке!!!!
Я шью постельное бельё! Мне нужна ткань!!!!!
Вот и хотела провести закупку. А мне по 60м каждой расветки - многовато. Да и по деньгам не потянуть!
суп отдельно - мухи отдельно
надо было аккуратно ответить в личку человеку, например, и все, не было бы нарушения

Цитата:
Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
Так я же просто ответила на вопрос. Или это была провокация?
Я же не враг себе..
Хотя если бы любила только себя, то не рожала бы двоих детей, чтобы валяться потом по больницам с осложнениями( чуть на тот свет не отправили..), не работала как проклятая, и т.д.

кстати, я придерживаюсь обратной позиции - я люблю себя и ради этого все в жизни и делаю т.е. тут все не однозначно
Chiky is offline  
Старый 05.08.2008, 17:26
ответ для Chiky , на сообщение « суп отдельно - мухи отдельно :) надо... »
  #604
Svetik
Наш человек
 
Аватар для Svetik
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 5 258


Суп- отдельно, мухи- отдельно, это конечно хорошо. Ошибку поняла.
Даже у заядлого преступника есть шанс выйти сухим из воды. А я получилась хуже.... Но с правом переписки
Вывод: ничего нельзя писать, отвечать, говорить, и дышать. Не дай бог мушку прибьёшь.
Да здраствует суд! Самый гуманный суд в мире...
Svetik is offline  
Старый 06.08.2008, 12:39
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #605
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Девочки,может мне кто сможет помочь.Я тут трикотажики нашла очень красивые...ну если с тканюшками я вполне могу справиться(хотя у меня очень небольшой опыт покупки рулончика на 5-6 человек и то со знакомыми),а там еще готовая одежка продается...вот тут я совсем пасую,хотя в организации очень радостно отнеслись к идее организовать у них закупку.
Жакет is offline  
Старый 07.08.2008, 11:47
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #606
Lu(v)ik
Небожитель
 
Аватар для Lu(v)ik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: м.Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 15 642


А в чем помощь нужна, советами замучать???? это мы запросто
Lu(v)ik is offline  
Старый 07.08.2008, 13:32   #607
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Девочки,может мне кто сможет помочь.Я тут трикотажики нашла очень красивые...ну если с тканюшками я вполне могу справиться(хотя у меня очень небольшой опыт покупки рулончика на 5-6 человек и то со знакомыми),а там еще готовая одежка продается...вот тут я совсем пасую,хотя в организации очень радостно отнеслись к идее организовать у них закупку.
А в чем помощь нужна? Если как правильно открыть, то это лучше в правила. А если, как закупить, то спрашивайте, если знаем, то подскажем
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline  
Старый 07.08.2008, 13:42
ответ для Lu(v)ik , на сообщение « А в чем помощь нужна, советами... »
  #608
LasDIAS
Наш человек
 
Аватар для LasDIAS
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: в Яблоневом саду
Сообщений: 5 023


Цитата:
Сообщение от (((Lu(v)ik))) Посмотреть сообщение
А в чем помощь нужна, советами замучать???? это мы запросто
__________________
"Зачем осуждать других? Думай о себе почаще.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?" (С)






LasDIAS is offline  
Старый 07.08.2008, 14:55
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #609
Жакет
Мега-элита
 
Аватар для Жакет
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 4 022


Если честно,то я с удовольствием передала бы всю прелесть закупки в более опытные руки.Ну если никто не хочет,так хоть советами замучайте,а то мне страшновато.
Вообще я планирую сделать так.Съезжу туда еще раз с фотоаппаратом,посмотрю какие рулоны есть из разряда тех что поменьше,и из тех ктр нравятся не только мне.Уточню насколько их можно придержать.Каким-то способом соберу деньги(самый больной вопрос,в принципе было бы неплохо у метро,потому что можно взять образцы и человек сможет просто посмотреть -потрогать ткань).Потом оплатить и вроде как у них есть доставка.Тканюшки привезти в ателье(у моей знакомой свое ателье,ей вообще тоже тряпочки интересны и тоже в количестве меньше рулона).Там это все перемерить(меня тут напугали на осинке),разрезать и раздать(можно прямо в ателье,благо там все время кто-то присутствует ,можно понемногу у метро).
Подскажите где тут могут возникнуть проблемы?где бы соломки подстелить.
Жакет is offline  
Старый 07.08.2008, 16:29
ответ для Жакет , на сообщение « Если честно,то я с удовольствием... »
  #610
galchonock
Орг со стажем
 
Аватар для galchonock
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: 89213839202
Сообщений: 24 171


Цитата:
Сообщение от Lamoks Посмотреть сообщение
Если честно,то я с удовольствием передала бы всю прелесть закупки в более опытные руки.Ну если никто не хочет,так хоть советами замучайте,а то мне страшновато.
Вообще я планирую сделать так.Съезжу туда еще раз с фотоаппаратом,посмотрю какие рулоны есть из разряда тех что поменьше,и из тех ктр нравятся не только мне.Уточню насколько их можно придержать.Каким-то способом соберу деньги(самый больной вопрос,в принципе было бы неплохо у метро,потому что можно взять образцы и человек сможет просто посмотреть -потрогать ткань).Потом оплатить и вроде как у них есть доставка.Тканюшки привезти в ателье(у моей знакомой свое ателье,ей вообще тоже тряпочки интересны и тоже в количестве меньше рулона).Там это все перемерить(меня тут напугали на осинке),разрезать и раздать(можно прямо в ателье,благо там все время кто-то присутствует ,можно понемногу у метро).
Подскажите где тут могут возникнуть проблемы?где бы соломки подстелить.
Ну в общем, если вас и вашу знакомую не пугают объемы, которые придется перемерять-резать, то тогда все хорошо. Если вы не готовы к большим объемам, то лучше сразу ограничить это колличество при открытии закупки. Это, во-первых. Во-вторых, сразу оговорить примерные часы и дни раздачи, т.к. на раздаче лучше присутствовать самой, чтобы не было путаниц. В-третьих, опять же прикинуть какие объемы пакетов с заказами сможет разместить у себя ваша знакомая в ателье и сразу установить сроки забирания заказов, чтобы они не лежали у нее месяцами Сразу нужно узнать примерную стоимость доставки и договорится на разгрузку товара в ателье, т.к. не все водители на это соглашаются, оговорить возврат брака, если таковой вдруг будет. Для сбора денег, если честно, удобнее всего использовать конечно же карту какого-либо банка, но если собираете наличкой, то лучше сразу прикинуть в какие дни и во-сколько вы сможете это делать и просить сдавать деньги только в конвертах. Удачи
__________________

КТО, ЕСЛИ НЕ Я? (С)
а на выходных очень хочется отдыхать
galchonock is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena