Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 15:01   #601
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
немного офф - расскажите про таможню - мне друзья собираются вещи послать из Америки, новые. что, таможня может в них порыться? (отправлять будут обычной американской почтой). надо, чтобы меньше 5000 руб. сумма была, так? ну и бирки анверное лучше срезать (хотя на 5 тр там не будет, меньше)
Пусть пишут чисто символическую сумму стоимости посылки, но и не 1 доллар, потому как наши на таможне по описи могут посмотреть и скажут, что указанная стоимость не соответствует действительной. Бирки пусть снимают все, где есть ценники.!!!! Если бирки без ценников, то можно оставить!
Мне посылали простой почтой и EMS все прекрасно дошло. Писали стоимость 50 баксов. В посылке было на гораздо более внушительную сумму.

И да, кстати, если по сумме и по описи все их устроит, никто в вашей посылке не будет рыться! Не те времена уже!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 30.07.2008, 15:03
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « В корзине пересчитает! проверено »
  #602
Sise4ka
Мега-элита
 
Аватар для Sise4ka
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 4 712


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
В корзине пересчитает! проверено
Спасибо!
Sise4ka is offline  
Старый 30.07.2008, 15:05
ответ для Naezdnitsa , на сообщение « Девочки, всем привет) Вернулась из... »
  #603
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от Naezdnitsa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет) Вернулась из отпуска) Скоро фотки выложу с вещичками на фоне пейзажей)
Мне тут оффер пришел такой, на вот эти лифчики http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSBRPBBVBRA&cgnbr=OSBRPBBVBRA&rfnbr=10&cm_ mmc=di-_-080729BIO-_-V04-_-36135&cm_em=amazonkapr@**********
$10 OFF BIOFIT® UPLIFT or BODY BY VICTORIA® BRA PLUS FREE VS COTTON™ PANTY.
Add a qualifying Biofit® Uplift or Body By Victoria® bra to your shopping bag. Add a qualifying VS Cotton™ panty in white (092), black (093), ivory (011), buff (367), whisper pink (393), miami tan (016), heather grey (072) or spray blue (AY8) to your shopping bag. Enter offer code BRAS10 at checkout. Bra and panty prices will be adjusted after offer code is applied. Valid through August 3, 2008. One free panty per customer, while supplies last. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. For orders outside the U.S. additional taxes and duties may apply.
Кто-нибудь их брал? понравились?
Я брала, знаю, что эти лифчики особые что ли.... их под одеждой не видно как бы, они не выделяются и плавно и очень красиво очерчивают контуры тела.
у меня в нем подушечки не вынимаются, они встроенные, я довольна!
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline  
Старый 30.07.2008, 15:17   #604
Юляка
Элита
 
Аватар для Юляка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Савушкина
Сообщений: 1 588


Захвалили Приятно, но я уже начинаю стесняться
blackdog, платье по груди довольно плотно, но зато и линия груди на месте, да и вообще в нем мне комфортней чем в Sке. А к тому же у меня их теперь два
Олеся, джинсы не ВС, это Колинз. В ВС один раз покупала джинсы 0, подошли, потом брюки уже были велики, а теперь боюсь заказывать, вдруг опять велики будут. А вот эти льняные брючки просто класс, и талия низкая, и с длиной угадала, и опять же за такую цену
__________________
Юляка is offline  
Старый 30.07.2008, 15:19   #605
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Я брала, знаю, что эти лифчики особые что ли.... их под одеждой не видно как бы, они не выделяются и плавно и очень красиво очерчивают контуры тела.
у меня в нем подушечки не вынимаются, они встроенные, я довольна!
Значит надо попробовать)
Naezdnitsa is offline  
Старый 30.07.2008, 16:40
ответ для Юляка , на сообщение « Захвалили:flower: Приятно, но я уже... »
  #606
Naezdnitsa
Мега-элита
 
Аватар для Naezdnitsa
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Спб, Петроградская сторона
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Юляка Посмотреть сообщение
Захвалили Приятно, но я уже начинаю стесняться
А что стесняться, когда все правда?
Naezdnitsa is offline  
Старый 30.07.2008, 16:47
ответ для camel , на сообщение « Я в шоке!:010::008: У Вас тааакааая... »
  #607
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Девочки, может кто подскажет? Заказали с сестрой 4 пары обуви и купальник, естесственно пришло все UPS. Вчера съездили туда, растаможили, посылку не отдали, инспектор на таможне сказал, что будет проверять всю инфу(?), в ЮПСе сказали, что как получат бумаги с таможни, позвонят мне сами. Это че такое?Сколько еще ждать? А сестра вообще была в ярости, специально приехала из загорода, на 1 день, чтобы босоноги свои забрать и такой облом. Здесь вроде все писали, что им в ЮПсе посылки отдавали, почему же мне пришлось просто так скататься?
tatystosik is offline  
Старый 30.07.2008, 16:57   #608
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет? Заказали с сестрой 4 пары обуви и купальник, естесственно пришло все UPS. Вчера съездили туда, растаможили, посылку не отдали, инспектор на таможне сказал, что будет проверять всю инфу(?), в ЮПСе сказали, что как получат бумаги с таможни, позвонят мне сами. Это че такое?Сколько еще ждать? А сестра вообще была в ярости, специально приехала из загорода, на 1 день, чтобы босоноги свои забрать и такой облом. Здесь вроде все писали, что им в ЮПсе посылки отдавали, почему же мне пришлось просто так скататься?
Мне тоже в этот же день не отдали, и документы таможня проверяла еще 2,5 дня рабочих!
Сегодня муж поехал снова растомаживать мои пижамки-труселя...
Plushy is offline  
Старый 30.07.2008, 16:57   #609
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет? Заказали с сестрой 4 пары обуви и купальник, естесственно пришло все UPS. Вчера съездили туда, растаможили, посылку не отдали, инспектор на таможне сказал, что будет проверять всю инфу(?), в ЮПСе сказали, что как получат бумаги с таможни, позвонят мне сами. Это че такое?Сколько еще ждать? А сестра вообще была в ярости, специально приехала из загорода, на 1 день, чтобы босоноги свои забрать и такой облом. Здесь вроде все писали, что им в ЮПсе посылки отдавали, почему же мне пришлось просто так скататься?
Отдают сразу не всегда... Выпустят дня через 2 и позвонят Вам, уточнив доставку. Не переживайте!
__________________
Гизмо is offline  
Старый 30.07.2008, 17:22   #610
Marfuta
Элита
 
Аватар для Marfuta
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщений: 1 638


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Девочки, может кто подскажет? Заказали с сестрой 4 пары обуви и купальник, естесственно пришло все UPS. Вчера съездили туда, растаможили, посылку не отдали, инспектор на таможне сказал, что будет проверять всю инфу(?), в ЮПСе сказали, что как получат бумаги с таможни, позвонят мне сами. Это че такое?Сколько еще ждать? А сестра вообще была в ярости, специально приехала из загорода, на 1 день, чтобы босоноги свои забрать и такой облом. Здесь вроде все писали, что им в ЮПсе посылки отдавали, почему же мне пришлось просто так скататься?
Может, Вы пошлины платили? Тогда, действительно ему надо все пересчитать. Дня через 2 доставят.
Я рассказывала, как я разрыдалась у таможенника, когда он мне так же сказал. А перед этим пять чвасов на машине из области ехала за посылкой и юпс к нам не доставляет, значит пришлось бы еще раз ехать. В общем, он женских слез не выдержал и все проверил сразу и за 5 минут до закрытия юпс я получила свою посылку.
Marfuta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena