Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 15:00
ответ для Игривый оценщик , на сообщение « Девочки, вот тут ... »
  #601
CHINCHILLA-LENA
Старожил
 
Аватар для CHINCHILLA-LENA
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
Девочки, вот тут парень кухню сделал резную сам. В комментариях немного рассказал..как и что.
Там по неведомым дорожка, следы невиданных....
CHINCHILLA-LENA is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:28   #602
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Если заказывать кухню так, чтобы ее Вам нарисовали , то это гораздо дороже, чем сделали мы. Зашли на сайт фабрики Боровичи(там много небольших кухонь и есть возможность вообще набрать кухню поэлементно) и там есть программа 3D-планировщик(можно нарисовать свою кухню в 3-м мерном пространстве), либо распечатать все имеющиеся элементы понравившейся кухни и составить свою. Благо, что все габариты каждого шкафчика даны.
А на сайте в контакте есть группа " Мебель Боровичи СПб" (http://vkontakte.ru/club11844413?f=1), там мы заказали все по оптовой цене и с доставкой.
Экономия получилась где-то 40% от цены того же самого в магазине. А уж про кухни на заказ-я и не говорю.
но в программе не все элементы есть. я тоже сама сделала свой проект в этом планировщике (кстати, он мне понравился, вполне удобный), и пришла с ним в Боровочи, которые в Грейте. и например, выяснилось, что в программе нет углового шкафчика под мойку, который с пьедесталом за мойкой и размером не 885, а 875.
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 17:36   #603
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
Если заказывать кухню так, чтобы ее Вам нарисовали , то это гораздо дороже, чем сделали мы. Зашли на сайт фабрики Боровичи(там много небольших кухонь и есть возможность вообще набрать кухню поэлементно) и там есть программа 3D-планировщик(можно нарисовать свою кухню в 3-м мерном пространстве), либо распечатать все имеющиеся элементы понравившейся кухни и составить свою. Благо, что все габариты каждого шкафчика даны.
А на сайте в контакте есть группа " Мебель Боровичи СПб" (http://vkontakte.ru/club11844413?f=1), там мы заказали все по оптовой цене и с доставкой.
Экономия получилась где-то 40% от цены того же самого в магазине. А уж про кухни на заказ-я и не говорю.
нам в новгороде кухню рисовал их дизайнер
если не рисовать, там легко можно ошибится
цены там как на сайте
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 19:55
ответ для MamaLion , на сообщение « покажусь и я немного... кухня еще... »
  #604
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от MamaLion Посмотреть сообщение
покажусь и я немного...
кухня еще далеко не в итоговом виде, много еще недоделок, но все в процессе по мере поступления средств
признаюсь, это моя первая кухня и есть косячок(исправляемый)-я промахнулась немного с размером одного нижнего шкафа, его придется уменьшить по ширине дабы встала посудомойка(сейчас там пока пусто и стоит вода..
в финале и стол будет другой и стулья обновим и шторки какие - нибудь на окно.... про холодильник так вообще молчу..(он старше меня)..так что не судите строго

симпатишно! мы тоже думали, что стол и стулья будут другими, но до сих пор (год уже прошел) старые стоят
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:13
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #605
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


В Новгороде при фабрике конечно есть магазин и цены там, как на сайте. Но кто туда поедет ? Ведь нужно 2 раза съездить-первый-заказать и сделать предоплату, а потом забрать.
А если брак или ошибка, то снова ехать в Новгород.Сколько будет стоить такая доставка?
Мы купили по цене сайта фабрики + всего 10% Зато мебель получили у своей парадной. В кухнях(а их было две- для дома и для квартиры под сдачу) все в порядке, а вот в в модульной системе ЛОТОС была накладка. Один фасад оказался глухой, вместо фасада со стеклом. Так нам все поменяли через неделю здесь, в Питере и не нужно было ехать в Новгород.
Также и гарантийные обязательства в течении 18 мес., что дает фабрика Боровичи. Если что-есть фирма, которая все решит здесь -в Питере.
Думаю, что разумнее все-таки заплатить на 10% больше, но не тратить ни время, ни бензин, ни нервы.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:25
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #606
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


вообще народ кооперируется, нанимает газель и ездит...но многие и сами
но есть возможность и здесь взять недорого, никто не спорит
рисовать только никто не будет вам
все остальное я уже здесь на ЛВ у Кати заказывала, т.к. не лето счас
но запарок тоже много и бензина уходит не меньше - у меня приходит сплошной брак или не то, что заказывала
из 4-ех вещей 3 пришлось менять, т.е. я уже 6 раз съездила туда забрать и вернуть эти вещи и еще ж ехать надо когда замена придет или за доставку 600 рублей платить
а так у меня дача в 40 км. от Новгорода и в 250 км. от Питера...
проехалась чутка, заказала, в Ленту съездила...как готово позвонили, забрала
Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:40
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #607
Теана
Активный участник
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 490


Я заказала две кухни. Все рисовала сама. Хотя не дизайнер. Все отлично подошло и встало на места!
Конечно, у всех разные способности, но поверьте, что ничего трудного тут нет, ведь все размеры каждого элемента мебели даны на сайте. Если не умеете в 3 D - планировщике, то достаточно иметь лист в клетку.
Да и схитрить можно-подъехать в магазин, торгующим этой мебелью-нарисовать(если уж не уверены в себе) и заказать там, где выгоднее.
Особенно если много мебели нужно. как нам.
У нас брака не было. Была одна ошибка упаковщика-положил не тот фасад. Так ведь заменили за 1 неделю...
А в магазине мебельном как-то меняли бракованный стол-ушло месяца два и всякие препирательства(дошло до угроз судом!)
Кстати, у моей знакомой дача-в Новгородской. Она раньше про такую группу в Питере не знала и везла оттуда диван. Оказался с учетом доставки дороже , чем здесь. Да и ткань она не сама выбирала, а взяла, какой был в магазине Боровичей на тот момент. Потом увидела-какое есть многообразие тканей на самом деле и огорчилась.
Теана is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:48
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #608
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


может у вас площади нормальные, а у нас 5,5 кв.м.
если бы я заказала так как нарисовала, это было бы нечто, а попросту просто цирк
короче не вышло бы у меня ничего совсем и не встало потом, да и изготовить бы не смогли так
а диван я б по-любому оттуда не потащила, не на чем
а кухня это коробки
у меня 7 коробок было - на легковой машине увезла
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 01:51
ответ для Cloud , на сообщение « может у вас площади нормальные, а у нас... »
  #609
espressomio
Элита
 
Аватар для espressomio
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Просвещения Академическая
Сообщений: 2 128


Девочки тут кто то высказывался что кухня с мойков в углу не удобно!
теперь мучаюсь,стоит ли так делать или нет???у кого есть расскажите?вот пример того что я ПРИМЕРНО хочу!




спасибо
__________________
Организуйте пожалуйста закупку таблеток от ОЗ


Люди как свечи,либо зажигают,либо в *опу!
espressomio is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 02:03
ответ для molchyniya , на сообщение « Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне »
  #610
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Да. многие ездят либо в Псков, либо в Боровичи. там действительно цены, как на сайте, а не как у нас в Питере кусаются... Но вот мне нужна допустим ровать с матрасом, а их на своей машине не привезти, а скооперироваться не с кем. Теана, подскажите. пожалуйста, контакты в Питере, где вы заказывали свои кухни. Спасибо
лапа4ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухня, кухонная мебель, маленькая кухня


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena