В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 22:58
ответ для Vikun , на сообщение « А через Инурист (Ривьеру) кто нибудь... »
  #6091
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
А через Инурист (Ривьеру) кто нибудь ездил?
а что вас смущает? крупный оператор
Jelis is offline  
Старый 29.02.2012, 23:03   #6092
Алиса
Активный участник
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 445


Я надеюсь, что все будет хорошо! Мы в том году вылетали в 5 утра, ужас была пытка,зато прилетели в около 9 пока туда сюда, и приехали ровно к заселению.. и началась красота!
Алиса is offline  
Старый 29.02.2012, 23:09
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #6093
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Девочки, есть у кого-нибудь лишняя и ненужная трубка от маски? У нас трагедия - ребенок потерял клапан от трубки, и не может теперь плавать в ванне с маской
Мягкие лапки~царапки is offline  
Старый 29.02.2012, 23:14
ответ для Алиса , на сообщение « Может кто ещё летит в Хургаду в... »
  #6094
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, еду в Хургаду в Titanic Beach Spa & Aqua Park одна с ребенком 8-ми лет! Раньше в Египте были в Шарме, но с мужем, сейчас летим одни на весенние каникулы! Кто летал с ребенком в гордом одиночестве, как оно...мне что-то страшновато..,но отдохнуть нужно,уже сил нет!
Может кто ещё летит, составим компанию!!!
Я сегодня вернулась из 12-дневного отпуска с ребенком 3,5 лет Полет нормальный Главное правильно настроить себя. Я понимала, что отпуск будет чисто пляжным, безалкогольным и подчиненным режиму ребенка, в первую очередь. Но я так уже, блин, устала от нашей зимы, работы и т.д., что было все равно. И вот именно физически я отлично отдохнула - выспалась, накупалась, аквааэробикой позанималась "День сурка" разбавляли доступными для дочкиного возраста экскурсиями. Познакомилась с такими же мамами с детьми похожего возраста - вот и компания на пляже и площадке. Когда становилось грустно, вспоминала, что у нас сейчас уже черт знает какой месяц зима, а у меня тут морееееее
Правда, это не первая наша поездка без папы. Первая была в ребенкины 10 мес Вот там именно физически тяжело было (коляска, багаж, неходящий еще ребь). Насчет всех остальных аспектов поездки я как-то никогда не волновалась: деньги в достаточном кол-ве и доки в порядке (вот тут у меня бзик, денег на карте должно быть достаточно для того, чтобы оплатить проживание на время отпуска и билеты в Россию из страны, где проводим отпуск. Ну, т.е. если траблы с гостницей\опоздали на рейс\его задержали\ТО нафиг разорился - то я с ребенком не зависну в стране пребывания на неопределенный срок).
__________________
oxana-ezik is offline  
Старый 29.02.2012, 23:14
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #6095
Джульетта1984
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 669


едем семьей:я,муж,2 сына (3 года и 5 месяцев)+наша бабушка (моя мама) в синдбад бич в хургаду с 6 по 16 апреля. Есть кто с нами???
Джульетта1984 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:14   #6096
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Мягкие лапки~царапки Посмотреть сообщение
Девочки, есть у кого-нибудь лишняя и ненужная трубка от маски? У нас трагедия - ребенок потерял клапан от трубки, и не может теперь плавать в ванне с маской
Светка тебе привезет 6-го.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 29.02.2012, 23:17
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #6097
Джульетта1984
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 669


ездил кто-нибудь с козявкой пятимесячным? Расскажите ужасы или наоборот успокойте меня...
Джульетта1984 is offline  
Старый 29.02.2012, 23:23   #6098
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Мы когда в Шарме отдыхали, тоже вылет был поздний и нам давали полотенце без проблем!!!Надеюсь,что дадут, но можно перестраховаться или там купить если-что! Куда летите?
вот спасибо!!!!
в шарм. корал бич тиран.
__________________
Gre4ano4ka is offline  
Старый 29.02.2012, 23:26
ответ для oxana-ezik , на сообщение « Я сегодня вернулась из 12-дневного... »
  #6099
Aniutochka
Активный участник
 
Аватар для Aniutochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
Я сегодня вернулась из 12-дневного отпуска с ребенком 3,5 лет Полет нормальный Главное правильно настроить себя. Я понимала, что отпуск будет чисто пляжным, безалкогольным и подчиненным режиму ребенка, в первую очередь. Но я так уже, блин, устала от нашей зимы, работы и т.д., что было все равно. И вот именно физически я отлично отдохнула - выспалась, накупалась, аквааэробикой позанималась "День сурка" разбавляли доступными для дочкиного возраста экскурсиями. Познакомилась с такими же мамами с детьми похожего возраста - вот и компания на пляже и площадке. Когда становилось грустно, вспоминала, что у нас сейчас уже черт знает какой месяц зима, а у меня тут морееееее
Правда, это не первая наша поездка без папы. Первая была в ребенкины 10 мес Вот там именно физически тяжело было (коляска, багаж, неходящий еще ребь). Насчет всех остальных аспектов поездки я как-то никогда не волновалась: деньги в достаточном кол-ве и доки в порядке (вот тут у меня бзик, денег на карте должно быть достаточно для того, чтобы оплатить проживание на время отпуска и билеты в Россию из страны, где проводим отпуск. Ну, т.е. если траблы с гостницей\опоздали на рейс\его задержали\ТО нафиг разорился - то я с ребенком не зависну в стране пребывания на неопределенный срок).
С Возвращением, как раз к весне вернулись
Как ТАМ погодка была???
__________________
Aniutochka is offline  
Старый 01.03.2012, 00:18
ответ для Джульетта1984 , на сообщение « ездил кто-нибудь с козявкой... »
  #6100
Кукёныш
Участник
 
Аватар для Кукёныш
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
ездил кто-нибудь с козявкой пятимесячным? Расскажите ужасы или наоборот успокойте меня...
Я тем летом летала с четырёхмесячной дочей, и сыну на тот момент было 2.2, Всё прошло просто замечательно, 20 марта лечу снова с двумя (доче годик, сину почти три), НЕ волнуйтесь, главное начать путешествовать, это на самом деле совсем не ужас!!!!
__________________
Два сыночка и лапочка дочка
Кукёныш is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena