Фитнес-маньяки - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 12:49
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6091
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ксюш, не, уплотнения это не от отсутствия трикотажа, не переживай. Это индивидуальная особенность заживления - у меня в таких случаях жуткие рубцы образуются, эпидермис, поросенок, склонен..

Алена - да, я тоже на Елизаровской но у нас очень скромный дождик был, почти незаметный, и без тополей - с елками

А у меня горе уже сбегала в последнее пристанище огорченных дам, то бишь в женский туалет, обрести равновесие..Мне муж на 14 февраля электронную книгу дарил, я так ей радовалась, а на Майорке у нее экран отказал - отдали в сервис, только что сказали, что отказ в ремонте по гарантии из-за механических повреждений экрана, хотя наружных повреждений нет..И сказали, что гарантийного талона там нет, хотя сами же без этого талона на ремонт ничего не принимают и он был в коробке. Вот я лопушок - надо было это в квитанции отметить, а я и не подумала даже..
Так обидно, мне без чтения в метро не жизнь, да и подарок жаль, опять же новую мы мне не купим, я и так на нее 2 года облизывалась, пока денежку удалось отложить.
Вот же ж ежкин кот. У меня сразу все упало, хочется только сидеть в уголке и расстраиваться..
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:54   #6092
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
ДЕВЧУШКИ ПОДСКАЖИТЕ !! сегодня первый раз с тренером пойду заниматься. он сам меня "выбрал". Вроде нормальный парень. на что внимание обратить? о чем поспрашивать?
Здравствуйте. А вам то он приглянулся?
Я бы обратила внимание, как он строит тренеровку. На каком основании. То есть, выслушал ли он вас, ваши цели и желания.
Внимательность. Уделяет ли он вам без остатка весь час занятий.
Контроль. Следит ли он за правильностью исполнения упражнений. Объясняет ли технику их исполнения.
Ну и как бонус - основные принципы (как работают мышцы, причинно-следственные связи процессов Организьма) и режим питания.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:57
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6093
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Ксюш, мне нра блонди. но рыжый тоже очень задорный- но другой оттенок тогда брать потемнее- и ламинирование сверху. а вообще короткая стрижка очень хорошо!

ботинки- фото весьма показательное- ноги красивые и все остальное в целом!!!!!
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 12:59
ответ для yulishna , на сообщение « Ксюш, не, уплотнения это не от... »
  #6094
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Алена - да, я тоже на Елизаровской но у нас очень скромный дождик был, почти незаметный, и без тополей - с елками

А у меня горе уже сбегала в последнее пристанище огорченных дам, то бишь в женский туалет, обрести равновесие..Вот же ж ежкин кот. У меня сразу все упало, хочется только сидеть в уголке и расстраиваться..
Юля, я за Цимбалина сижу
Ну как же так Юлечка, ну ты крепись как-нибудь. Ремонт если не по гарантии очень дорого будет?
А я открыла для себя аудио-книги. Ушки заткнешь и сидишь - перевариваешь. Мне непривычно это, я книжки читать люблю. Но в транспорте укачивает, а дома времени мало. Может и ты попробуешь? Слабое, но утешение
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6095
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Какао, последние две! блонд - уменьшает возраста и очень идет твоему типажу, а рыженькая - такая яркая, тоже тебе очень к лицу!
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:00
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6096
lvenochek
Элита
 
Аватар для lvenochek
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Лермонтовский
Сообщений: 2 747


Юля, не расстраивайся. И какое же это горе? Это так, неприятность..
Жизнь, как весы - где-то убыло, значит жди - скоро прибудет!!
lvenochek is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:02   #6097
Lanusino
Ветеран
 
Аватар для Lanusino
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да, групповые есть. Учитывая, что я могу успевать только на 8 вечера, то для меня это расписание просто ФУ
Тайбо на сон грядущий - ООООЧЕНЬ умно.
Но мой нежно любимый ФХ всегда со мной
Ужасное расписание, ходить вообще некуда.... Только понедельник, остальные дни, танцульки...
__________________
Lanusino is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:03   #6098
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Вложение 5674375девочки, можно я вам попу свою покажу? тут уже обсуждали что только генетикой обусловлена возможность накачать ягодицы, а у меня они грустно смотрят вниз, это не подправить? И сколько же мне нужно приседать в день
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:06
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6099
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


а еще у меня передняя поверхность бедра уже выделяется, не хочу чтобы увеличивалась еще, и так уже заметной дугой мышца идет.
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 13:07
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6100
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Галя, я тащусь от твоей талии. По поводу попы ничего не подскажу, сама не понимаю как и чего делать надо )))) Делаю всё в куче, авось да поможет от чего-нибудь для чего-нибудь )))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena