***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 02:36
ответ для Муфа , на сообщение « А как Маша и медведи? Что то я... »
  #6091
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
А как Маша и медведи? Что то я пропустила. У дочери день рождения скоро. Куда посоветуете. Может в 7-40?
Мы были около месяца назад в 7.40 по купонам. Обстановка, обслуживание, игра пианиста понравилось, а вот еда... не выразительная. У них кошерная пища - без молока и молочных продуктов, без свинины и без морских гадов, меню маленькое. Но фаршированная щука и форшмак в виде холодных закусок присутствуют.
Aksenova-julia is offline  
Старый 08.01.2012, 02:39
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6092
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Спасибо. Я хотела в Особняк Половцева, но акция закончится раньше. А без акций я уже не ходок))))
Муфа is offline  
Старый 08.01.2012, 02:49
ответ для Helva , на сообщение « Отзыв о ресторане Питер (ул.... »
  #6093
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Helva Посмотреть сообщение
Отзыв о ресторане Питер (ул. Маяковского, д. 34, была акция Бигли в ноябре).
Попытаюсь написать спокойно и беспристрастно, но меня до сих пор трясет от посещения этого места. В общем, суть: у меня было 3 купона, один из них был получен в подарок по электронной почте, сейчас посмотрела почту - в письме почему-то не отображается штрих-код, причем номер есть, все четко. Я не обратила на это внимания, распечатала и все. В ресторане, как положено, перед заказом предъявили купоны, сделали заказ, цены смотрели, но так, не очень внимательно. Приносят нам счет на 1500, типа, это доплата. Мы прибалдели: купоны на 1200 с носа, 3600 на троих, мы взяли по салату, по горячему, 200 г. водки, 0,5 л. пива, морс, чай и 1 штрудель. Ну никак не вяжется. Начинаем выяснять - говорят, у вас один из купонов поддельный, на нем штрих кода-нет. Причем до выяснения - молчок, этот купончик технично подшили вместе со всеми, даже ничего не сказали. Мы говорим - а чек почему только на доплату, где на все остальное? А мы, говорят, по купонам чеки не даем, потому что мы и так несем затраты, типа, Бигли нас обманул, мы договаривались на одних условиях, а они... короче, известная песенка. В общем, расчет был на то, что мы не будем считать, заплатим и уйдем, а они потом втихушку и этот купон активируют, компенсируя себе часть "убытка". Фу.
Эмоции захлестывают, т.к. мы с гостем из Москвы были, так скажем, прощальная простава, у него поезд через полчаса. До этого хорошо погуляли, деньги уже все потратили, собрали по карманам все, что было - все равно мало, хорошо, я вспомнила, что у меня на зарплатной карте какой-то хвостик остался, еле хватило. Стыдно было ужасно.
___
Да, забыла еще написать. Официант вообще от всех вопросов открещивался (но ручки у него задрожали, когда мы начали разбираться), мы попросили позвать нам администратора, и ждали не меньше получаса. Типа, он занят (прикол в том, что в ресторане мы в тот момент были ОДНИ, по-крайней мере, в том зале, где сидели). И даже через полчаса он не соизволил подойти к нашему столику, нас подозвали к барной стойке и разбирались стоя. Уважение к клиенту на грани фантастики.
Чек не дали? Это очень плохо. Куда там жаловаться надо на такое? Может, девушки подскажут. И сюда написать надо: http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-9443
А Вы не переживайте. И уж точно это не стоит Ваших слез.
zayka-11 is offline  
Старый 08.01.2012, 03:07
ответ для ::LoVe:: , на сообщение « :065: в общем, по порядку, кратко:))... »
  #6094
zayka-11
Активный участник
 
Аватар для zayka-11
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Соловьёва Мария, молодая девушка
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а Вы куда с ними собираетесь?
могу рассказать немного о поездке на Нг с ними в Латвию
Я в Таллин хочу.

Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение

в общем, по порядку, кратко
1) автобус понравился, хороший, не развалюха, Мерс.
автобус был с латвийскими номерами и водителями, водители высший класс!
с этим всё отлично, ставлю "5"
2) "дополнительные платные экскурсии" - мы в Риге были второй раз, поэтому нам никакие обзорные экскурсии по городу за доп плату не были нужны, и вообще мы обычно любим сами по себе гулять и всё смотреть, поэтому ничего такого оплачивать не стали
поступили правильно, поскольку, потом узнали, что после обзорной экскурсии по риге (считаю, что мы провели время лучше, сами задерживались там, где нам хотелось) их повели в тот же Лидо Beer Garden, куда мы сами пришли после прогулки. Только предлагалось оплатить ужин заранее 10 евро. Оказалось, что ужин такой мало кому понравилось, выбора особо не было, напитков не дали, съели первое и второе. В этом же Лидо, мы самостоятельно отлично поели на 4,30 лат (это почти в два раза дешевле) с тем же первым и вторым, соусами и тп
за что было 10 евро не понятно
на следующий день мы по глупости взяли трансфер в ригу из юрмалы (мы жили и отмечали НГ в юрмале) за 5 евро с человека, за двоих 10 евро
время было жутко ограничено, привезли в ригу в 14-00, отъезд из риги был в 17-30, сказали, что ждать никого не будут, поэтому мы мало что успели и бежали в страхе опоздать
Это была единственная доп плата, которую мы из предлагаемого списка оплатили в автобусе
Потом 1 января была назначена автобусная экскурсия "рига в огнях" за 15 евро
мы ее тоже не брали, так как ригу в огнях можем посмотреть сами и бесплатно (позже оказалось, что люди не сильно в восторге, на знаменитый 26 этаж гостиницы их так и не сводили). Мы хотели доехать с ними на автобусе до Риги, а там гулять сами по себе, так как экскурсию не брали, гид мне сказала, что так нельзя, раз не брали экскурсию, то даже просто до риги на нашем автобусе доехать нельзя
мы узнали, где можно сесть на электричку, от юрмалы до риги, ходит она очень часто, когда узнали сколько стоит - очень пожалели, что брали трансфер. электричка стоит 0,80 лат на человека (это меньше 60 рублей), а нам трансфер вышел 400р.
последняя электричка из риги в юрмалу в 23-40, мы наконец-то гуляли без ограничений во времени, сколько хотелось, вернулись в отель около 11 вечера.
сами съездили на бесплатном трамвае от автовокзала в центр отдыха лидо, отлично отдохнули))
Так что кто любит сам гулять по малознакомым городам и разведывать пути-дорожки - не берите все эти трансферы за доп плату и ужины, самим получается интереснее, дешевле и без ограничений во времени (это меня расстраивало больше всего)!
Очень полезный отчет
zayka-11 is offline  
Старый 08.01.2012, 03:12
ответ для МамаЁжка , на сообщение « Девочки, читаю вас часто )) много... »
  #6095
SIrinaS
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от МамаЁжка Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас часто )) много полезного узнаю

оставлю отзыв
ходили в кафе "Гренадин" по акции http://spb.vigoda.ru/prev/offer/13899
ооочень понравилось, все вкусно, быстро
обстановка и оформление очень даже на уровне ресторана
обслуживание на 5+, на купоны отреагировали нормально
я привереда еще та, все сделали спокойно и именно то, что просила ))
оставили чаевые хорошие, пойдем еще раз и без купонов
Подтверждаю. Вкусно. Быстро.
Рыбу готовят замечательно.
С мясом пока не поняла. Бифштекс был сухой.
Десерты ооочень вкусные. Кто из сладкоежек пойдет - пробуйте морковный торт. Объеденье.
На уровне ресторана не только оформление и обслуживание, но и цены. Без скидки кусаются.
SIrinaS is offline  
Старый 08.01.2012, 03:16
ответ для Aksenova-julia , на сообщение « Мы были около месяца назад в 7.40 по... »
  #6096
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Мы были около месяца назад в 7.40 по купонам. Обстановка, обслуживание, игра пианиста понравилось, а вот еда... не выразительная. У них кошерная пища - без молока и молочных продуктов, без свинины и без морских гадов, меню маленькое. Но фаршированная щука и форшмак в виде холодных закусок присутствуют.
а где были купоны в 7.40?
__________________
Аурелита is offline  
Старый 08.01.2012, 03:28
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6097
SIrinaS
Активный участник
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


почему были?
они есть http://boombate.com/deal/fullview/2721
SIrinaS is offline  
Старый 08.01.2012, 03:35
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6098
Крольча
Участник
 
Аватар для Крольча
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 179


Полезная тема,подпишусь.
Крольча is offline  
Старый 08.01.2012, 03:38
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6099
parFuMer
Частый гость
 
Аватар для parFuMer
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61


Подпишусь. Купили купон в клинику Аймед. Сообщу свои впечатления.
parFuMer is offline  
Старый 08.01.2012, 04:28
ответ для parFuMer , на сообщение « Подпишусь. Купили купон в клинику... »
  #6100
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894
отзыв об ортопедическом центре "Приморский"



Сподобилась, наконец, доехать дотуда.
Все, что раньше писали - все правда. Отношение супердоброжелательное, врач - очень понравился, консультация была почти час, внимательно, скрупулезно обо всем расспрашивал, смотрел, разъяснял. У меня, оказывается, одна нога короче, не знала раньше. По компьютерной плантографии все нарисовал, как должно быть, что на что влияет. Ни на что не напрягал, скорее, даже успокаивал, что все не так плохо. Сделал назначения, я в приятном шоке от консультации собираюсь на выход, мне вдогонку администратор с криком: "Погодите, куда же Вы?! У Вас еще массаж!" Потрясенная иду в кабинет к массажисту...Мама дорохая! этот ортопедический массаж стоп+ просто полноценный антицеллюлитно-лимфодренажный всех ног от кончиков пальцев до попы, массажист очень умелый, после этого кайфа ногам летать хотелосьОгромное спасибо Алене_СПб за купон, за такие деньги никак не думала, что можно получить такую качественную услугу.
Знала, что проблемы есть, подтвердилось, заказала у них стельки.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena