Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 16:26
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6091
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


к вопросу алкоголя все зависит от гостей ваших,ну вы же знаете))как они пьют) мы сделали окончательный вывод после вспомнинания всех мероприятий и ест-но после посмледней днюхи,что люди пьют по четверть стопки пока едят,когда наедаются вообще пить перестают..крепкий алкоголь невозможно попивать как вино,например...но все завит от ваших гостей...
J.Stanis is offline  
Старый 05.07.2011, 16:30
ответ для Lully , на сообщение « я в последнее время работу искала, тут... »
  #6092
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
я в последнее время работу искала, тут предложили выйти, все бы хорошо, но рабочий день там с 8.30... Так вставать рано надо будет, сказали до четверга подумать. Думаю согласиться, т.к. деньги не лишними будут. Уже придумала как отрывать себя от кровати - просыпаться и представлять наш медовый месяц ))), т.е. мотивировать себя, что подработаю, а потом уедем )))!
как думаете стоил ли сейчас на работу устраиваться?
Дело привычки. у меня у БМ такой график..рад жутко..а у меня с 9 до 9 2 через 2...выматываюсь ппц...А сейчас с 10 до 19 перешла на 2 недели...разница ощутима,белый человек.(Домой пирхожу еще светло..))хочу,как белые люди работать((
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:32
ответ для Юлия.К , на сообщение « Дело привычки. у меня у БМ такой... »
  #6093
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
Дело привычки. у меня у БМ такой график..рад жутко..а у меня с 9 до 9 2 через 2...выматываюсь ппц...А сейчас с 10 до 19 перешла на 2 недели...разница ощутима,белый человек.(Домой пирхожу еще светло..))хочу,как белые люди работать((
ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то хорошо, что рано заканчивать, но как себя отодрать утром от кровати не представляю )), может привыкну. А ты можешь потихоньку искать работу с другим графиком, тем более удобно , когда 2/2 на собеседования ходить )))!
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 16:32
ответ для J.Stanis , на сообщение « к вопросу алкоголя все зависит от... »
  #6094
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
к вопросу алкоголя все зависит от гостей ваших,ну вы же знаете))как они пьют) мы сделали окончательный вывод после вспомнинания всех мероприятий и ест-но после посмледней днюхи,что люди пьют по четверть стопки пока едят,когда наедаются вообще пить перестают..крепкий алкоголь невозможно попивать как вино,например...но все завит от ваших гостей...
+1
у нас бульбаши и украинцы..без Горилки не обойтись))) не поймут.
Беру водку Царь стандарт.
Вино итальянское
И шампанское..
выбор не велик,ресторан принудил по закупоным у них брать..
На прогулку. Шампанское,мартини.
Вино решила не брать.
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:33
ответ для Lully , на сообщение « ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то... »
  #6095
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


просто я все больше осознаю, что скоро свадьба, еще столько всего сделать нужно, надеюсь все успеем )!
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 16:35
ответ для Юлия.К , на сообщение « +1 у нас бульбаши и украинцы..без... »
  #6096
Lully
Участник
 
Аватар для Lully
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
+1
у нас бульбаши и украинцы..без Горилки не обойтись))) не поймут.
Беру водку Царь стандарт.
Вино итальянское
И шампанское..
выбор не велик,ресторан принудил по закупоным у них брать..
На прогулку. Шампанское,мартини.
Вино решила не брать.
и у нас несколько гостей-украинцев будет )))), да и взрослые родственники-мужчины без крепких напитков за стол не садятся! так что ,думаю, возьмем шампанское, вино , водку, а на счет коньяка не знаю даже... надо будет озадачиться этим вопросом.
__________________
Lully is offline  
Старый 05.07.2011, 16:37
ответ для Lully , на сообщение « ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то... »
  #6097
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то хорошо, что рано заканчивать, но как себя отодрать утром от кровати не представляю )), может привыкну. А ты можешь потихоньку искать работу с другим графиком, тем более удобно , когда 2/2 на собеседования ходить )))!
я была очень рада,когда работала с 8 до 5ти вечера-стока в жизни успеваешь после работы,а главное успеваешь обойти все пробки.включая пробки в магазинах..прям казалось,что не на час раньше заканчиваешь,а на 3)))
а разница полчаса времени - вставала в 6утра,теперь к 9,чтоб быть на работе, встаю в 6:30)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 05.07.2011, 16:38
ответ для Lully , на сообщение « и у нас несколько гостей-украинцев... »
  #6098
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
и у нас несколько гостей-украинцев будет )))), да и взрослые родственники-мужчины без крепких напитков за стол не садятся! так что ,думаю, возьмем шампанское, вино , водку, а на счет коньяка не знаю даже... надо будет озадачиться этим вопросом.
Мы нашил выход такой. В ресторане оговорили сразу. Мы облачиваем по заказанному бюджету. А если гости захотят заказать что-то вне заказанного меню,уже за свои деньги. Заранее об этом не сообщаем гостям, а будут оповеще персонал. Если кто-то захочет чего закзаать покрепче..им сразу скажут....корректно.))
Мы посчитали вполне нормально такое...
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:40
ответ для Lully , на сообщение « ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то... »
  #6099
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
ну вот и там с 8.30 до 17.30, так то хорошо, что рано заканчивать, но как себя отодрать утром от кровати не представляю )), может привыкну. А ты можешь потихоньку искать работу с другим графиком, тем более удобно , когда 2/2 на собеседования ходить )))!
Раньше вставать даже легче)))Проверено))

менять не могу. я тут уже почти 10 лет.. жду декрета...
вся молодость тут прошла..уже работала и напятидневке..и вот тут новая метла новый график сделала..Менять шило на мыло не хочу...Да и после декрета не планирую этим же заниматься..
Вот БМ зовет к себе,на подработку...но работать с мужем на одной работе-это убийство)))
__________________


Юлия.К is offline  
Старый 05.07.2011, 16:42
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #6100
Юлия.К
Активный участник
 
Аватар для Юлия.К
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 462


Девочки..на тему декора столов..
нумерация столиков...планируется?
рассадочные какого плана делаетет?
Я вчера в икее была, накупила за 39 рублей рамочек двусторонних, на ношке беленькие...так симпотично номерация вставляется)))
Юлия.К is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena