Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2011, 02:14   #6091
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Bondana Посмотреть сообщение
ага, спасибо еще раз, вчера как раз рылась в гугле и нашла этот таргет - застряла часа на 2 еще 2 часа разбиралась с их размерами и что входит у них в комплект. а то сильно тупила так как у них 2 простыни, пока не разобралась что одна с резинкой, а вторая в нашем понимаии которая простыня. И да, больше всего смушает что цена так ничего себе, а вот пододеяльника нет. но зато красооотыыы. все хочется купить
только я боюсь пересылка еще встанет ого-го, если чз посредника.
а таргет, если я правильно понимаю наши карты не ест?
наши карты принимает, но к нам не шлет напрямую.
__________________
Marieshka is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 13:41
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #6092
sudarik
Ветеран
 
Аватар для sudarik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: м.Гражданский проспект.
Сообщений: 668


Расскажите мне дураку,что значит бесплатная доставка и почему при сборе заказа для оплаты по карте просят ввести номер карты и пароль?http://www.dinodirect.com/ Здесь кто-нибудь заказывал?Что-то цены настораживают,особенно с доставкой и оплатой не понятно.
sudarik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:08
ответ для sudarik , на сообщение « Расскажите мне дураку,что значит... »
  #6093
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Заказывала и даже получала Мне понравилось Доставка заняла 30-40 дней, товар хоть и китайский, а очень даже симпатичный (я игрушки мелкому покупала) Упаковано было достойно. Оплачивала палкой вроде.
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:29
ответ для Marushk@ , на сообщение « Простите, что вмешиваюсь. Но длинные... »
  #6094
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Таргет через посредника.
www.target.com

а вот как уже указали пенни, чего то я о нем забыла совсем. они доставляют в россию и качество у них мне нравится. они немного тормознутые в плане сервиса, но все равно все приходит и я с ними очень хорошо покупала все.

www.jcpenny.com
Пенни не тормознутый вроде За три недели все четко доезжает.


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Простите, что вмешиваюсь. Но длинные ноги однозначно хорошо! Я 185 см. Главное, знать, где искать одежду.
Нашла несколько магазинов для себя, надеюсь, что и Вам пригодиться.
Пользуюсь английскими магазинами, шлют напрямую. Качество хорошее, 18% НДС возвращают. Так что от цен на сайтах можете смело отнимать 18%.
http://www.tallgirls.co.uk/
http://www.longtallsally.com/

и через посредников:
отличные костюмы, плащи и вещи из натурального шелка, неплохая джинса и очень
длинная, я с каблуками ношу. Остальное так себе: http://bananarepublic.gap.com/browse...n.do?cid=32640

Джинсы Rock&Republic есть на многих сайтах. Их посмотрите. Отличное качество, есть 36 рост.

Здесь http://www.anntaylor.com/ann/departm...Id=4799&loc=TN
даже и в разделе Regular (средний рост) многие кардиганы, свитера и топы мне подходят по росту (и очень хорошего качества). Ориентируйтесь на картинки. И раздел Tall для нас есть.

Ну, и еще немного для высоких:
http://www.eddiebauer.com/EB/Women/Tall-4-20/index.cat
http://www.jjill.com/jjillonline/pro...66058&h=T&sk=T
http://www.jcrew.com/womens_special_sizes/tall.jsp
http://www.tallwomensclothes.com/

И не забудьте посмотреть на Виктория Сикрет джинсы и брюки. У них тоже есть 36 рост.
Спасибо за подборку! тоже актуально, хотя я пониже ростом.
На том же Пенни джинсы L должны хорошо подходить на такой рост, мне на 178 длинноваты. Там есть классические Ли.
А может быть еще подскажите, где можно кроме 6-ки и Пенни посмотреть обувь симпатичного вида на низком коблуке? Для высоких это, как правило, актуально
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:33
ответ для Enni , на сообщение « Немного? :046: :046: Ни один сайт не... »
  #6095
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Немного? Ни один сайт не бесил меня больше чем Пенни, собиравшие мне небольшой заказ 10 дней и потом еще 4 дня передававшие его юпс
Вероятно, в заказе были позиции, которых в этот момент не было на складе Они обычно пишут, что такая-то позиция появиться такого-то числа. Мне это, кстати, нравиться, т.к. на той же 6-ке вообще не указывают, когда появиться товар и появиться ли вообще.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:36   #6096
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Ну вот читайте про шопфанс к примеру, они на русском языке, шипиту не полностью на русском, и может быть при отсутствии опыта покупок за границей будут вопросы или не все будет понятно. Так что шопфанс мне каж вам лучше пока осваивать.
регистрируете акк на нем, вам дается виртуальный адрес вашего как бы абон.ящика, вы на него шлете из магаза который не шлет к нам, и после того как шопфанс получит - пересчитываете доставку в рашку, оплачиваете ее и вам отсылают в теч пару дней к примеру.
Вот тоже планирую воспользоваться их услугами. Только один момент не понятен.. Я ведь буду оплачивать картой, привязанной к русскому банку, а адрес отправки американский напишу. Не возникнет ли вопросов по этому поводу?
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:39
ответ для natus , на сообщение « Вот тоже планирую воспользоваться их... »
  #6097
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Вот тоже планирую воспользоваться их услугами. Только один момент не понятен.. Я ведь буду оплачивать картой, привязанной к русскому банку, а адрес отправки американский напишу. Не возникнет ли вопросов по этому поводу?
Ну смотря что и где оплачивать. Предварительно проверьте магаз в гугле-шопхелпе-виртуалшоппинге (еще где) на прием наших карт. Этой инфы полно в инете, как правило все уе пройдено.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:50
ответ для Rezonnica , на сообщение « Ну смотря что и где оплачивать.... »
  #6098
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Feeling Посмотреть сообщение
Ну смотря что и где оплачивать. Предварительно проверьте магаз в гугле-шопхелпе-виртуалшоппинге (еще где) на прием наших карт. Этой инфы полно в инете, как правило все уе пройдено.
Понятно Просто странно получается, если нашу карту берут, а в Россию не шипят. Хотя это, наверное, очень редкий случай.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:51
ответ для natus , на сообщение « Понятно :) Просто странно получается,... »
  #6099
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Понятно Просто странно получается, если нашу карту берут, а в Россию не шипят. Хотя это, наверное, очень редкий случай.
вовсе не редкий, к примеру 6pm из таких и не только
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 14:52
ответ для natus , на сообщение « Вот тоже планирую воспользоваться их... »
  #6100
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Вот тоже планирую воспользоваться их услугами. Только один момент не понятен.. Я ведь буду оплачивать картой, привязанной к русскому банку, а адрес отправки американский напишу. Не возникнет ли вопросов по этому поводу?
Там тема есть со списком магазинов, в кот. приняли наши карты и отправили на их адрес.
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena