Ноябрята 2012 - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:23
ответ для Щастье! , на сообщение « Почему не понравилось во 2? У меня... »
  #6091
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Почему не понравилось во 2? У меня первое КС было в первом роддоме, платно. Я считала, что все прошло хорошо, но как оказалось не очень - два дня реанимации и встала на третьи сутки с большим трудом - а я думала так у всех. Сейчас узнаю все про второй...
По многим причинам............ и то, что у меня экстренное кесарево случилось, мой ребенок в больнице на искуственной вентиляции легких оказался, и то, что я в реанимации 3 дня отлежала, а потом они еще и все на меня свалить хотели...... Слава Богу, все обошлось, но я туда больше ни ногой!!! И никому не советую! У них такой девиз: если все хорошо, то это их заслуга, а если что-то пошло не так и все оказалось плохо, то это ваша вина!
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 01.04.2012, 17:40
ответ для Т-а-я , на сообщение « Потому что первые роды были путем... »
  #6092
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Потому что первые роды были путем кесарева сечения. Про перинатальный центр цен еще не знаю, а в Отта см. на картинке, но сюда надо еще плюсрвать прибывание на послеродовом отделении.
У меня тоже будет плановое кесарево. Значит, как я понимаю, сама операция уложится в 60 тыс.? Или что-то еще плюсовать нужно? Сколько времени в роддоме после кесарева обычно нужно находиться?
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 01.04.2012, 17:47   #6093
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
У меня тоже будет плановое кесарево. Значит, как я понимаю, сама операция уложится в 60 тыс.? Или что-то еще плюсовать нужно? Сколько времени в роддоме после кесарева обычно нужно находиться?
Еслив Отта, то к 60 надо еще прибавлять примерно 50 т.р. за 6-ти дневное прибывание в послеродовом! Вот Оттовский топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
Т.е. в общей сложности 100 т.р. получается
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 01.04.2012, 17:50   #6094
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Еслив Отта, то к 60 надо еще прибавлять примерно 50 т.р. за 6-ти дневное прибывание в послеродовом! Вот Оттовский топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
Т.е. в общей сложности 100 т.р. получается
Ничего себе пребывание!

Я еще пока не выбирала, где хочу, рановато, наверное, срок маленький... Но цены, конечно "радуют"
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 01.04.2012, 18:00   #6095
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Ничего себе пребывание!

Я еще пока не выбирала, где хочу, рановато, наверное, срок маленький... Но цены, конечно "радуют"
Да уж, цены оставляют желать лучшего............. причем роды в Отта - это еще не самые дорогие.....
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 01.04.2012, 18:02
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Девочки, кто живет на севере, где... »
  #6096
Lampa
Наш человек
 
Аватар для Lampa
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет на севере, где рожать хотите платно или бесплатно? думали уже об этом?
Присоединюсь к вопросу.
__________________
Аня, Костик (28.07.2006)

Жизнь надо прожить так, чтоб больше не захотелось.
Lampa is offline  
Старый 01.04.2012, 18:24   #6097
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Нет, на В.О. я только кровь сдаю, а УЗИ можно сделать и на Ваське, и в любом из их филиалов, я буду в филиале на Лени Голикова делать. А по ценам я пока еще не разобралась, УЗИ обычное вроде у них 1900 стоит, но есть еще всякие 3D и прочие навороты. Когда буду записываться, спрошу, что лучше сделать.
а почему тогда кровь на Ваське, можно же и в Хеликсе сдать?
Прошу прощенья за навязчивость, просто очень интересует этот вопрос, в прошлый раз кровь сдавала в ЖК, скрининг делала в МГЦ но там про кровь ничего не спрашивали
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 01.04.2012, 18:48
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « Кс сами хотите или по показаниям? »
  #6098
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Кс сами хотите или по показаниям?
У меня первое КС - невынашивание и ножное предлежание. В этот раз эскаериментировать тоже не буду.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 01.04.2012, 19:12   #6099
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение

Никто не звонил еще в МГЦ в купчино, за какое время сейчас надо записываться?
завтра планирую звонить, а где ты собираешься кровь сдавать если в жк пока не пойдешь, перед скринингом же кровь надо сдать

Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
ну это янтарная и лимонная кислота
как препарат хороший,относится к группе регуляторов тканевого обмена веществ, обладает антигипоксическими и антиоксидантными свойствами, повышает аппетит, уменьшает токсическое действие алкоголя.применяют: в качестве средства для повышения неспецифической реактивности организма беременных женщин, улучшения его адаптационных и компенсаторно-защитных возможнос-тей в целях профилактики осложнений при гипоксии гипотрофии плода, при невынашивании беременности
ну вот реально ли при токсе помогает?попробую наверно купить
напиши если поможет
Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Я у Алексеевой делала. По отзывам на ЛВ и В Контакте хвалят ее и как раз Жарову (она раньше Бекарева была, недавно замуж вышла и взяла фамилию мужа). Я на УЗИ в 12 недель к Алексеевой не попадаю, так как она в отпуске будет, так она мне как раз рекомендовала делать у Жаровой.

P.S. Ко мне на "ты"
а у них кровь сдать нельзя? я все о своемэто они тебя на Ваську отправили?
Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
ага, проверим))))) я к ним на 12 недель пойду, так как они со своим оборудованием примерно могут сказать пол))) передо мной пара была,им сказали , что 80% девочка, муж девушки стал переспрашивать "точно или нет, еще не известно" узист улыбнулась и сказала "мужчина ,90%, что девочка"не знаю расстроился парень или нет
может тоже к ним, а на каком сроке они советуют делать скрининг ровно в 12 недель? по М или по узи?
Цитата:
Сообщение от Т-а-я Посмотреть сообщение
Еслив Отта, то к 60 надо еще прибавлять примерно 50 т.р. за 6-ти дневное прибывание в послеродовом! Вот Оттовский топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=724652
Т.е. в общей сложности 100 т.р. получается
тоже думаю про Отто и ПКС
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 01.04.2012, 19:18
ответ для Щастье! , на сообщение « У меня первое КС - невынашивание и... »
  #6100
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Всем привет! Нас с каждым днем все больше и больше . Всем новеньким - добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой девочки , сегодня была на нашем первом узи в Центр Медицины Плода! Очеь понравилось, особенно то, что лежишь, а перед тобой экран и ты все можешь видеть!! Когда показали кроху,ой прям муражки были, а когда указала на пульсирование и стали сердечко слушать 132 удара в минутуэтот стук был завораживающим!Вобщем мы соответствуем сроку, эмбрион 7,5 мм и 6,4 недели. Спросила про яичник, сказали левый. Так что по вашей статистике ждем мальчика
Поздравляю с хорошим УЗИ . Как Жарова? Понравилась?
Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
а почему тогда кровь на Ваське, можно же и в Хеликсе сдать?
Прошу прощенья за навязчивость, просто очень интересует этот вопрос, в прошлый раз кровь сдавала в ЖК, скрининг делала в МГЦ но там про кровь ничего не спрашивали
Я так понимаю, что они будут сопоставлять данные анализа крови и результаты УЗИ. А для этого нужно и то, и другое делать в их центре и тогда в день проведения УЗИ врач будет считать риски.
А вообще я человек от медицины далекий , может кто лучше объяснит?
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena