Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 12:29   #6091
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Подскажите,куда можно устроиться с графиком с 8 до 17??
моя предыдущая работа была именно с 8 до 17.
так компания работает.


в нынешней компании есть сотрудники, которым индивидуально установлен такой график: с 8 до 17, или с 8.30 до 17.30, хотя все остальные работают с 9 до 18.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:08   #6092
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Подскажите,куда можно устроиться с графиком с 8 до 17??
Бэк-офис многих производственных предприятий работает по такому графику.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:22   #6093
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Алисинья Посмотреть сообщение
Подскажите,куда можно устроиться с графиком с 8 до 17??
У нас гибкий график на работе, как раз окончание работы считается с 17 до 17:30, начало с 9 до 9:30
Крупное предприятие
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:20
ответ для tatash , на сообщение « О ветклинике: есть у нас тут на ЛВ... »
  #6094
Осенняя Ма
Элита
 
Аватар для Осенняя Ма
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 2 065


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
О ветклинике: есть у нас тут на ЛВ такая темка -"Профессии-мифы и реальность.". Там, в основном, советы детям, выбирающим свой жизненный путь. Так вот, о профессиях в ветеринарии там много всего написано...Это не так просто - каждый день сталкиваться с людской жестокостью и видеть несчастные глаза животных, страдающих от боли...
согласна.. но мой взгляд довольно таки циничен.. Конечно же профессия ветеринарного врача несет какую-то романтику...

расскажу: когда мы собираемся с группой на лекции, люди уже почти все взрослые, некоторые работают в клиниках, то мы делимся историями произошедшими с ними, за день за неделю, одна девушка рассказала, что в одной из клиник г Гатчины, подобрали кошку, вернее принесли свидетели того как кошку просто размазало машиной по дороге..

врачи клиники, не надеялись спасти это месиво, но решили все таки попробовать "собрать" то что было, так как жизнь в ней теплилась, .. и, как это было невероятно, кошка выжила...хотя половина органов у нее было раздавлено, кости раздроблены ...

.хозяев у кошки скорей всего нет , никто спасибо сказать врачам не сможет, и кошка навряд ли поняла, что с ней случилось. выводы делайте сами...

В каждой профессии (особенно врача) существует оборотная сторона..

Рассказывать детям о мифах или реальности , считаю кощунством, зачем рассказывать то, чего нет, зачем внушать свои доводы и мысли? Человек вправе выбирать свою дорогу сам, особенно ребенок.

Жестокости и несправедливости есть разные, жестокость от людей, она понятна, а такая жестокость как рак, как еще множество заболеваний не имеющих виновника, когда вам не на кого свалить вину за свою болезнь, или за болезнь родственника...

Согласна-это не так просто -видеть! еще сложнее, что-то сделать, чтобы этому несчастному стало легче, вот для этого я и учусь.. и люди , которые со мной учатся, не для того, чтобы смотреть, а помогать забыть эту боль, избавить, спасти от нее.

ПС: дайте ссылку на тему, почитаю, чем Вы там детей пугаете .
__________________
"Most musical сreek - quiet, very bright light - the night" ("Пикник")
Who can say where the road goes
Where the day flows, only time...

Я нашла тебя, моя работка, и теперь тебя никому не отдам
Осенняя Ма is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:25
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6095
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Девочки, может быть кому -то интересно будет, нашла в к. такую группу "Книги, которые делают нас ЛУЧШЕ !!!" там есть ссылки на скачивание книг http://vk.com/super_books
перисхилтон is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:29   #6096
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от Осенняя Ма Посмотреть сообщение
согласна.. но мой взгляд довольно таки циничен.. Конечно же профессия ветеринарного врача несет какую-то романтику...

расскажу: когда мы собираемся с группой на лекции, люди уже почти все взрослые, некоторые работают в клиниках, то мы делимся историями произошедшими с ними, за день за неделю, одна девушка рассказала, что в одной из клиник г Гатчины, подобрали кошку, вернее принесли свидетели того как кошку просто размазало машиной по дороге..

врачи клиники, не надеялись спасти это месиво, но решили все таки попробовать "собрать" то что было, так как жизнь в ней теплилась, .. и, как это было невероятно, кошка выжила...хотя половина органов у нее было раздавлено, кости раздроблены ...

.хозяев у кошки скорей всего нет , никто спасибо сказать врачам не сможет, и кошка навряд ли поняла, что с ней случилось. выводы делайте сами...

В каждой профессии (особенно врача) существует оборотная сторона..

Рассказывать детям о мифах или реальности , считаю кощунством, зачем рассказывать то, чего нет, зачем внушать свои доводы и мысли? Человек вправе выбирать свою дорогу сам, особенно ребенок.

Жестокости и несправедливости есть разные, жестокость от людей, она понятна, а такая жестокость как рак, как еще множество заболеваний не имеющих виновника, когда вам не на кого свалить вину за свою болезнь, или за болезнь родственника...

Согласна-это не так просто -видеть! еще сложнее, что-то сделать, чтобы этому несчастному стало легче, вот для этого я и учусь.. и люди , которые со мной учатся, не для того, чтобы смотреть, а помогать забыть эту боль, избавить, спасти от нее.

ПС: дайте ссылку на тему, почитаю, чем Вы там детей пугаете .
+100
у меня есть знакомые, семья врачей-ветеринаров. Это ужас просто, какие циники. Я первое время еле сдерживалась, чтоб не высказать им, что думаю...Однако ж со временем выяснилось, что они состоят в куче сообществ по помощи бездомным животным, постоянно помогают приютам то лекарствами, то лечением. То "потрошат" (в смысле стерилизуют) бездомных животных за бесплатно, то еще в какой возне с ними участвуют...
Разные, конечно, есть ветеринары. Как и врачи.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:31   #6097
Элла09
Элита
 
Аватар для Элла09
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кому -то интересно будет, нашла в к. такую группу "Книги, которые делают нас ЛУЧШЕ !!!" там есть ссылки на скачивание книг http://vk.com/super_books
__________________
Элла09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:39   #6098
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Девочки, может быть кому -то интересно будет, нашла в к. такую группу "Книги, которые делают нас ЛУЧШЕ !!!" там есть ссылки на скачивание книг http://vk.com/super_books
а ссылки с смсками там для чего? чтобы орги группы деньги зарабатывали?
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:02
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #6099
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


для поднятия настроения http://forum.littleone.ru/showthread...6#post74555786
читайте дальше
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 00:23   #6100
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Цитата:
Сообщение от Rezonnica Посмотреть сообщение
а ссылки с смсками там для чего? чтобы орги группы деньги зарабатывали?
чтобы книжку скачать.бесплатно
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena