♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:16
ответ для О-Ладушка , на сообщение « Наташа, с Днем рождения!, ... »
  #6091
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Оля, поздравляю с рождением богатыря.
Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе.

О-Ладушка is offline  
Старый 17.03.2012, 01:09
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6092
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Эх, у меня старшие оба тошнятся.
Здравствуй, энтеровирус.
SilentAngel is offline  
Старый 17.03.2012, 12:24
ответ для salty , на сообщение « к гомеопату пошли из-за частых и... »
  #6093
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Машуня ... твоим старшим @@@@ ... и вам не заразиться @@@@ !!!

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
к гомеопату пошли из-за частых и длительных соплей, вылечить которые можно уже было только кукушками у ЛОРа и местными антибиотиками. Гомеопату удалось вылечить сопли двумя горошками, причем зеленые сопли ушли уже на следующий день после приема горошков. А полностью насморк прошел за 4-5 дней, обычно мы интенсивно лечились недели 2. Если не лечить ( я это тоже пробовала) дело заканчивалось синуситом и отитом. У гомеопатов комплексный подход, заключающийся в том, что лечить надо не болезнь, а организм в целом, мне это импонирует, поскольку традиционная медицина "одно лечит, а другое калечит". На истину в последней инстанции не претендую, никого не агитирую, все ИМХО.
Может, мне и самой к нему сходить ...
Насморк стал ооооочень долго проходить, да и кашель тоже ...
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 17.03.2012, 13:43
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6094
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Девочки! Спасибо за поздравления! У нас все ок! Роды прошли на ура, управилась за 4 часа без разрывов! Мне в Радуге помогала Марина и Лида, все было по высшему классу: посидела на мяч, полежела в ванне с лавандовым маслом - санаторий Акушеркам большое спасибо, особенно Лиде, т.к. с её помощью удалосб родить малыша с таким весом без разрывов! После родом попила чайку с коньяком, приняла душ и пошла в палату Муж был с самомго начала и до конца снова со мной! Выдержал стойко! Сейчас мы еще в РД все вместе, Сеня у бабушки. Мелкий скинул до 4 кг и покрылся сыпью. Будем бороться!
Stone is offline  
Старый 17.03.2012, 14:28   #6095
Annet
Наш человек
 
Аватар для Annet
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Питер ...
Сообщений: 8 407


Олечка ... ты просто молодчинка!!!!!!! Без разрывов, быстро и с комфортом - супер!!!
Поздравляю еще раз !!!
__________________

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте.
Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.

...
Annet is offline  
Старый 17.03.2012, 20:26
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6096
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Оля, молодчина! Отлично справилась!

Девочки, мне ооочень неудобно
Простите, пожалуйста!
Сегодня все решили посетить центр документов... И если увидев очередь за паспортами, загибающуюся по Красных Текстильщиков ещё в 8.10 (то есть до начала выдачи талонов оставалось еще 40 минут! а они стояли по всему двору и улице, до входа в столовую.....), я сразу поняла, что паспорт будет не сегодня, то вот полученный в 8.50 талон под номером 90 на регистрацию прав на собственность... Он был приговором.
И всё это при том, что папа ездил туда раза три именно по субботам!!! И всегда это занимало у него не больше получаса!!!
Я ещё раз прошу прощения, но это было неотменяемо
Каттлея is offline  
Старый 17.03.2012, 20:30
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6097
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Ну а домой мы вернулись с Кристиной примерно в 15.30...
Уехав из дома в 7.30...
Мой ребенок пережил подъем в 6.40, высидел все часы в залах ожидания (в итоге, между делом, мы и паспорта забрать успели), дважды поел в кафе и НЕ ЗАСНУЛ в машине по пути обратно (а добирались мы полтора часа), потому что я попросила её не засыпать, чтобы, приехав домой,заснуть вместе.
Обожаю свою дочь!
Каттлея is offline  
Старый 17.03.2012, 20:34
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6098
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Оля, отличные роды! Как говорится - всем бы так!

Девочки, у меня вопрос по поводу небулайзеров - у сына ларинготрахеит, сейчас нам одолжили для ингаляций но предупредили чтобы имели теперь все время под рукой свой.
Вот хотела спросить - у кого какие есть и по каким критериям выбирали? А то я в этой теме совсем лось
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
Старый 17.03.2012, 21:29
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Оля, отличные роды! Как говорится -... »
  #6099
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Любой компрессорный. Ультразвуковой не подходит для некоторых растворов (разбивает молекулы действующего вещества, что ли? )
Важно только это. Всё остальное - навороты. Включая возможность работы от прикуривателя в машине и тыпы.
Лучшие производители - Омрон или Пари.
Поэтому можно идти в аптеку и спрашивать "самый простой компрессорный небулайзер Омрон или Пари"
С фирмой ЭНД у меня конкретно не сложились отношения.
Но они тоже делают небулайзеры.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 17.03.2012, 21:29
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6100
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Без стеноза обошлись, Тань?
Как сейчас Лёшик?
Каттлея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena