С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:46   #6091
Брикитта
Активный участник
 
Аватар для Брикитта
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Невский р-н, м. Дыбенко
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, я тут вас читаю и сообразить не могу - биопсию назначают, чтобы проверить ХЭ? У вас был ХЭ, вы его лечили и проверяетесь снова? Или биопсия выявляет что-то помимо?
Ну, в ЦН по крайней мере, биопсию делают именно на предмет ХЭ. Первый раз назначают - чтобы проверить, есть ли ХЭ. Если есть, то пролечивают, и повторный раз назначают, чтобы посмотреть, вылечилось ли.
Вот мне надо сдать сейчас повторную биопсию, а организьмус мой сопротивляется - М. приходят как раз перед назначенной биопсией (а её назначают мне на 22-й д.ц.)
__________________
Меня зовут Надя, ко мне - на ты.
Брикитта is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:50   #6092
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет.девочки.
У меня гомоцестеин - 9,5.Врач сказала - нормально всё.
А вот до Алмазова не дозвониться Уже час звоню
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 17:56   #6093
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Дозвонилась!!
Как ни странно.Меня записали к Гордеевой. Девочки,кто то из вас тут про неё писал - не помню....Я ещё уточнила - специализируется ли она на невынашивании.Мне сказали - именно она - ДА.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:02   #6094
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет.девочки.
У меня гомоцестеин - 9,5.Врач сказала - нормально всё.
А вот до Алмазова не дозвониться Уже час звоню
я уже писала, что сколько врачей столько и мнений, от меня требуют до 4 снижать....эх..
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:04
ответ для *enot* , на сообщение « я уже писала, что сколько врачей... »
  #6095
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
я уже писала, что сколько врачей столько и мнений, от меня требуют до 4 снижать....эх..
Ну вот пойду пятого ещё одного послушаю.
Я вот думаю. а может у меня есть хламидии,а их не нашли...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:24
ответ для *enot* , на сообщение « я уже писала, что сколько врачей... »
  #6096
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
я уже писала, что сколько врачей столько и мнений, от меня требуют до 4 снижать....эх..
Тоже высокий показатель, очень хочется не ждать отмашки и начать планировать... только страшно на одни и те же грабли наступать... Терпение!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:31   #6097
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Тоже высокий показатель, очень хочется не ждать отмашки и начать планировать... только страшно на одни и те же грабли наступать... Терпение!
Я вот написала выше. Может.не в гомоцестеине дело то.Я очень насчёт хламидий задумалась. Ведь их не всегда находят.А они в клеточки пробираются. У нас с мужем чистый анализ,но я пересдать хочу. А то ему после лечения ваще около 3х месяцев ждать надо.
Терпене...это то да...надо бы
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 18:58
ответ для светля-4ок , на сообщение « Ну вот пойду пятого ещё одного... »
  #6098
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от *V*e*g*a* Посмотреть сообщение
Аутоиммунный тиреоидит может, но его можно "загнать в норму". Лучше всего сделать УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на определение антител к тиреоглобулину. А потом с этими данными прийти к эндокринологу. Выписывают L-тироксин (в разной дозировке) и йодомарин.
я имела в виду является ли это противопоказанием для физиотерапий
так я про это заболевание знаю всё ,так как диагноз этот у меня уже больше 5 лет

Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
У меня сегодня праздник - я стала ЭЛИТОЙ (смотри под ником). Все, теперь загоржусь.
поздравляю

Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос, кто гомоцистеин понижал ангиовитом, через сколько надо контрольный сдать? я уже практически месяц его пью , может уже пора?
у всех конечно по -разному снижается, у меня изначально был не очень высокий около 9 , но я пью ангиовит почти 6 месяцев по 2 таблетки почти всё это время и у меня сейчас 6 с копейками, как-то туго снижается

Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
ой девочки а я так устала от этих переживаний... короче забила на все (интерф статус и биопсию)-для меня эта биопсия-просто кошмар... решила что для моей психики она принесет больше вреда чем пользы... с горм и гомоцистеином все ок, тромбофиллия есть-ну а что с ней сделаешь? короче как Бог даст так и будет...
я уже тоже начинаю именно так думать,вот сейчас осталась физиотерапия на 3 месяца,но не знаю делать или нет, ХЭ нет,слава Богу, а недостаточность лютеиновой фазы этим лечить...не знаю...кажется противопоказаний у меня больше чем показаний

не знаю можно ли с НФЛ выходить на беременность ?
так вроде всю вдоль и поперёк проверили, но у меня ещё эти ужасные совпадения по HLA-типированию,так что кажется ,как повезёт или как Бог даст
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:03   #6099
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Всем привет

Удачи всем во всех начинаниях и анализах, и обследованиях..

А у меня вот такой вопрос-на след. неделе иду к эндокринологу и хочу сразу с анализами прийти, все равно, анализы назначит.. вот скажите-кто помнит, какие обязательные гормоны нужно сдавать? ТТГ и Т4 знаю, нужно что-то еще.. ?
Magvay is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 19:09
ответ для Magvay , на сообщение « Всем привет:support: Удачи всем во... »
  #6100
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Magvay Посмотреть сообщение
Всем привет

Удачи всем во всех начинаниях и анализах, и обследованиях..

А у меня вот такой вопрос-на след. неделе иду к эндокринологу и хочу сразу с анализами прийти, все равно, анализы назначит.. вот скажите-кто помнит, какие обязательные гормоны нужно сдавать? ТТГ и Т4 знаю, нужно что-то еще.. ?
Так их же не наобум,а в определённые дни цикла.Хотя для щитовидки значения не имеет,вроде.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena