Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 13:05   #6091
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


а в туалете ремонт не делали?
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 14:09
ответ для El_Ka , на сообщение « +1 Думаю над этим же ))) Киньте фотки,... »
  #6092
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
+1 Думаю над этим же ))) Киньте фотки, плиз!
А стиралку ставили с вертикальной или горизонтальной загрузкой?
Сейчас еду в квартиру и сфоткаю

У меня стиралка с вертикальной загрузкой. Но есть и реальные фотки (с одной фирмы ремонтной из Питера), где стоит стиралка фронтальная шириной 40 см. Частично и удобнее, т.к. на нее что-то можно положить.

Просто у меня стиралка на кухне могла быть только вертикальная. Теперь ее там нет, но будет посудомойка. И на нее я с радостью уже что-то поставлю
__________________


Главное знать, чего ты хочешь и зачем тебе это нужно! Тогда найдется время, желание и сила воли!!!
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:25
ответ для Vinik , на сообщение « Сейчас еду в квартиру и сфоткаю :) У... »
  #6093
El_Ka
Ветеран
 
Аватар для El_Ka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ЗаКАДье
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Vinik Посмотреть сообщение
Сейчас еду в квартиру и сфоткаю

У меня стиралка с вертикальной загрузкой. Но есть и реальные фотки (с одной фирмы ремонтной из Питера), где стоит стиралка фронтальная шириной 40 см. Частично и удобнее, т.к. на нее что-то можно положить.

Просто у меня стиралка на кухне могла быть только вертикальная. Теперь ее там нет, но будет посудомойка. И на нее я с радостью уже что-то поставлю
Тогда очень жду фоток )) Ситуёвина у меня такая же. Вчера весь вечер ползала по ванной с рулеткой. Ремонт приближает к сумасшествию ))
__________________
Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...
El_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 15:42
ответ для El_Ka , на сообщение « Тогда очень жду фоток )) Ситуёвина у... »
  #6094
Ksyunchik
Ветеран
 
Аватар для Ksyunchik
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Рыбацкое,Шлиссельбург
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от El_Ka Посмотреть сообщение
Тогда очень жду фоток )) Ситуёвина у меня такая же. Вчера весь вечер ползала по ванной с рулеткой. Ремонт приближает к сумасшествию ))
+ миллион
__________________
Доченька София январь 2007

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15212_000000_ffffff_edc1ccc5ced8cbcfcdd520ded 5c4d5.jpg[/img]
Когда жена беременеет, все близкие гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю!" И никто не гладит мужа по яйцам и не говорит: "Молодец!"
Лучшая диета – шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями…
Ksyunchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 16:13   #6095
Miss Milky Way
Ветеран
 
Аватар для Miss Milky Way
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
покажу нашу ванную, мы её долго не могли закончить и вот наконец ремонт закончен
над раковиной, это зеркальный шкафчик из икеи, в который влезли все бутылочки и баночки (считаю, что это одна из лучших вещей, купленных нами в икее)


особенно горжусь зеркальным экраном под ванную, мне кажется он расширяет пространство
Скажите, а боковая часть у шкафчика из дсп? Брызги от душа на него не попадают?
А так просто замечательная ванная! Получилось очень здорово
__________________
А у меня нет подписи
Miss Milky Way is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:05   #6096
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Miss Milky Way Посмотреть сообщение
Скажите, а боковая часть у шкафчика из дсп? Брызги от душа на него не попадают?
А так просто замечательная ванная! Получилось очень здорово
спасибо
боковая поверхность шкафчика кажется из пластика (она зеркальная как и дверки)
шторка висит на эту сторону специально, чтобы максимально защитить шкафчик от воды
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:45
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6097
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Девочки, очень прошу прощения. Сегодня фоток точно не будет. Не успела Но завтра обязательно кину.

Пока скажу только (для тех, кто с рулеткой ), что стены у меня не одинаковые по длине. Двери в ванну-туалет как-то по косой сделаны. Т.е. в ванной одна стена 150 см (вдоль нее раньше ванна и стояла), а напротив и дальняя (противоположная от двери) - по 130 см. Кусок рядом с дверью - 70 см. Ванна заняла пространство 130х70 см. Соответственно по стене в 150 см оставались 80 см. Встала раковина-малышка в 40 см (немного не поняли друг друга с сантехником: можно было раковину и 45 см поставить - нависала бы чуточку над бортом ванны). Рядом стиралка вплотную к стене. Боялась, что она "тяжеловато" смотреться будет, но получилось классно. От входа она малозаметна и в глаза не бросается.
Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:08
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #6098
Vinik
Наш человек
 
Аватар для Vinik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м. Купчино, Купчинская ул.
Сообщений: 5 886


Кину пока фотки той ванны, которую за образец взяла. Помещение идентично с моим. Только они "змеевик" сняли вообще и повесили лесенку на другую стену (вроде электрическую). А у меня змеевик над ванной, только я его поменьше купила (был 60х60, а стал 40х60). И теплый пол, чтоб летом все сохло. Подключение стиралки также выведено в бок, чтобы можно было поставить вплотную к стене.

Vinik is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:32
ответ для LeneRus , на сообщение « Даже не знаю, что будем делать дальше.... »
  #6099
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от LeneRus Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что будем делать дальше. Муж еще не решил, что делать. Просто если вызывать сантехников, конечно надо будет платить. Муж попробует сам конечно посмотреть, но сам факт.... За что только платим....
Если будут какие-то новости, я отпишу. Как-никак официальному представителю написали жалобу. Может как-то поможет
У нас потек смеситель Grohe. И нам в голову не пришло писать в магазин. С любой техникой, в том числе и санитарной, идет гарантийный талон со списком сервисных центров. Обращаться надо сразу напрямую к производителю, а не к продавцу. Нам починили через 2 дня после обращения в сервис-центр Grohe.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 00:01   #6100
Natali2211
Элита
 
Аватар для Natali2211
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Народных Ополченцев
Сообщений: 2 787


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
покажу нашу ванную, мы её долго не могли закончить и вот наконец ремонт закончен

особенно горжусь зеркальным экраном под ванную, мне кажется он расширяет пространство
а экран под ванну это "A-Screen"?? если он у меня вопрос: у вас от пола до края ванны больше 50 см?? я тоже хочу такой экран только матовый, но у меня высота от пола до края ванны ровно 50 см- а по размерам на сайте высота экрана без ножек тоже 50 см, вот думаю можно и будет его запихнуть в мой размер
Natali2211 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena