~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:28
ответ для Атаха , на сообщение « вот... »
  #6091
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ksu1711 Посмотреть сообщение
Мы попали на приключения Веснушки, нет все очень интересно, просто мне показалось, что Маша не поняла. Пришла посмотрела на игрушки и все. Рассчитано на детей от 1 до 3. Но все детки были старше нас минимум на пол года, а один мальчик так вообще как будто пятилетний. Вот эти детки играли и делали все по сказке. Но это мое мнение только
ясно...

Света- площадка конечно у вас...
окно-хит
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 05.04.2012, 23:30
ответ для Атаха , на сообщение « вот... »
  #6092
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Спасибо!
~Loreley~ is offline  
Старый 05.04.2012, 23:31
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6093
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Не поняла еще, о чем вы и с чего началось. Но Асена в последнее время только на большую горку лазает, на маленькую не идет вообще. Сама залезает по лесенке, проходит, у горки садится сама на попу и скатывается. Я хожу подстраховываю, но за руки не хватаю и вообще она все сама
Я, еси чес не очень боюсь
MamaNyuchi is offline  
Старый 05.04.2012, 23:36
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6094
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Отступление от темы наших полуторагодовасиков. Меня сейчас Дима мой поразил - необычностью логики.
Рассматривали мы с ним книжку с заданиями. На странице нарисовано несколько схематичных домиков, из них надо выбрать два одинаковых. Домики все похожи : квадрат, сверху треугольник-крыша. Отличие в том, что у одного нет трубы, у одного две трубы, у двух по одной трубе. Дима правильно выбрал два одинаковых. Я спрашиваю, почему он выбрал именно эти. он мне отвечает: "а потому что у них углов одинаковое количество" (и реально считает углы, в т.ч. углы у трубы).... о как...
kressy is offline  
Старый 05.04.2012, 23:38
ответ для diletan(.) , на сообщение « боже как меня сегодня много, у меня... »
  #6095
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
боже как меня сегодня много, у меня болтливость повысилась это от недостатка общения и второй недели домашнего лазарета)
Меня не переплюнуть У меня муж опять в командировке

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
кстати , Аня, ещё раз спасибо!! сайт чудный!!! не только по комбезам но и по многому другому...

замечательно!!!!!!!!!!! !! с покупками вас!!!!!!!!!!!!!!

у нас просто все миски убираются... у котов расписание- еда и туалет только когда Тимур спит или на прогулке.
Пожалуйста! Я вообще его гуглем в поиске случайно нашла, и понравилось, что очень удобные описания к товарам и выбор отличный.
Очень всем, кто иногда носит ребенка на руках, хипсит советую. Я теперь буду его и на улицу надевать, если без коляски идем. А то половину прогулки всё равно на руках.
Да уж, рассказ про кошачью еду был смешнее, когда я его вслух друзьям сегодня рассказывала. Наташ, проблемы-то нет, Глеб не делает то, что ему запрещено Я уже многие вещи перестала прятать, он просто их не берет (а помойку, например, просто игнорирует).
thintonic is offline  
Старый 05.04.2012, 23:39
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6096
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


А я похвастаюсь.
Перед днём снятия блокады в школе на уроке ИЗО дети рисовали рисунок по этой теме. Радин рисунок без её ведома был отправлен на районный конкурс (учительница отправила). И вчера ей на линейке завуч вручила грамоту за 3 место. Рада в шоке - она даже не подозревала об этом конкурсе. Я говорю, что ты там нарисовала-то?? А Рада , пожав плечами, - грузовик!
РИсунок назывался "Эвакуация из блокадного города" (учительница назвала)

А вообще, если бы Раде было сказано, что рисунок на конкурс поедет, она не стала бы рисовать вообще. Она вообще у нас своеобразная такая - её в художке хвалят учителя, и это её раздражает. И все конкурсы от художки проходят без неё - она говорит, что её рисунки это слишком личное, чтобы все на них смотрели! Во как!
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 23:39
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Не поняла еще, о чем вы и с чего... »
  #6097
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Не поняла еще, о чем вы и с чего началось. Но Асена в последнее время только на большую горку лазает, на маленькую не идет вообще. Сама залезает по лесенке, проходит, у горки садится сама на попу и скатывается. Я хожу подстраховываю, но за руки не хватаю и вообще она все сама
Я, еси чес не очень боюсь
thintonic is offline  
Старый 05.04.2012, 23:40
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6098
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Девочки, а что у ЛВ со временем? На час отстает.....
~Loreley~ is offline  
Старый 05.04.2012, 23:40
ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Не поняла еще, о чем вы и с чего... »
  #6099
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Не поняла еще, о чем вы и с чего началось. Но Асена в последнее время только на большую горку лазает, на маленькую не идет вообще. Сама залезает по лесенке, проходит, у горки садится сама на попу и скатывается. Я хожу подстраховываю, но за руки не хватаю и вообще она все сама
Я, еси чес не очень боюсь
Меня пугают на больших горках только обрывы с одно или двух сторон...
Правда тима натренировала что там бум... Всё равно очкую
__________________
naxi is offline  
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6100
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Сёмка сегодня утром завтракал Ричиной кашей, пока я ему его собственную варила Ричу раньше это шокировало, а теперь она просто грустно смотрит..
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena