***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2012, 04:29   #6101
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Девочки, в Доброго доктора кто-нибудь ходил? Меня пытаются развести на составление плана лечения Попросила сестру позвонить, записаться без купона - ее сразу без всяких предварительных осмотров записали. Вот думаю, ругаться со стоматологией или от купона отказываться. Биглион не отвечает
Скажите, пожалуйста, закончилась ли чем-то история с Добрым доктором? Меня просто записали на след. неделю, видимо, на месте будут раскручивать А мне оно на фиг не надо - 500 рублей за этот план лечения отдавать... Хотела один зуб у них сделать и все.
__________________
Страннокот is offline  
Старый 08.01.2012, 08:49
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6102
Subbotina
Banned
 
Аватар для Subbotina
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Лесная, Академическая Имя: Даша
Сообщений: 4 409


Девочки, дет мастер класс по пицце в Мама Рома стоящая вещь?
Subbotina is offline  
Старый 08.01.2012, 12:36
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6103
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Отзыв об экскурсии Рождество и Петербург. (Биглион, скидка 50% на экскурсию по вечернему Санкт-Петербургу с посещением ёлок от туристического бюро Визит (330 руб. вместо 660 руб.))
Вполне приличная 3-часовая обзорная экскурсия, достаточно насыщенная, но без изыска. "С посещением елок" - это они за уши притянули, елки мы, конечно, видели, но особого внимания им уделено не было. Рождественская тематика исчерпана посещением экспозизии у Князь-Владимирского собора и еще несколькими фразами. Я хотела поехать с ребенком как раз посмотреть, как город украшен, хорошо, что не получилось, для него такая экскурсия была бы утомительна и не очень интересна. Но для гостей города сойдет.
Кому надо - приходите красить человеков

P.S. Спасибо, девчонки, за советы по поводу "отомстить рестику Питер", оставила отзыв, где смогла, полегчало
Helva is offline  
Старый 08.01.2012, 12:48   #6104
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, закончилась ли чем-то история с Добрым доктором? Меня просто записали на след. неделю, видимо, на месте будут раскручивать А мне оно на фиг не надо - 500 рублей за этот план лечения отдавать... Хотела один зуб у них сделать и все.
Биглион пока не отвечает. Жду 10 числа
Стервозина is offline  
Старый 08.01.2012, 12:58   #6105
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, закончилась ли чем-то история с Добрым доктором? Меня просто записали на след. неделю, видимо, на месте будут раскручивать А мне оно на фиг не надо - 500 рублей за этот план лечения отдавать... Хотела один зуб у них сделать и все.
да-да..тож интересно
__________________
с чего начать новую жизнь, если не пьёшь- не куришь- морально не разлагаешься
Алеутка is offline  
Старый 08.01.2012, 13:18
ответ для Fran , на сообщение « отзыв об ортопедическом центре... »
  #6106
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
отзыв об ортопедическом центре "Приморский"
Сподобилась, наконец, доехать дотуда.
Все, что раньше писали - все правда. Отношение супердоброжелательное, врач - очень понравился, консультация была почти час, внимательно, скрупулезно обо всем расспрашивал, смотрел, разъяснял. У меня, оказывается, одна нога короче, не знала раньше. По компьютерной плантографии все нарисовал, как должно быть, что на что влияет. Ни на что не напрягал, скорее, даже успокаивал, что все не так плохо. Сделал назначения, я в приятном шоке от консультации собираюсь на выход, мне вдогонку администратор с криком: "Погодите, куда же Вы?! У Вас еще массаж!" Потрясенная иду в кабинет к массажисту...Мама дорохая! этот ортопедический массаж стоп+ просто полноценный антицеллюлитно-лимфодренажный всех ног от кончиков пальцев до попы, массажист очень умелый, после этого кайфа ногам летать хотелосьОгромное спасибо Алене_СПб за купон, за такие деньги никак не думала, что можно получить такую качественную услугу.
Знала, что проблемы есть, подтвердилось, заказала у них стельки.
Полностью подпишусь под каждым Вашим словом. Я туда ребенка водила. Очень грамотный и приятный врач. Я была в шоке, что ребенку в поликлинике не один ортопед ставил плоскостопие,а у него оказывается вовсе плоскостопия и нет. У него другие проблемы с ногами, но никто из врачей в поликлинике и не стал с этим разбираться, а просто ставил банальный диагноз плоскостопие. Очень рада, что попала к такому грамотному специалисту. Никто не пытался развести на доп. деньги. В-общем, твердая 5+!!!!
__________________
МамаДимочки is offline  
Старый 08.01.2012, 13:38
ответ для Fran , на сообщение « отзыв об ортопедическом центре... »
  #6107
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от МамаДимочки Посмотреть сообщение
Полностью подпишусь под каждым Вашим словом. Я туда ребенка водила. Очень грамотный и приятный врач. Я была в шоке, что ребенку в поликлинике не один ортопед ставил плоскостопие,а у него оказывается вовсе плоскостопия и нет. У него другие проблемы с ногами, но никто из врачей в поликлинике и не стал с этим разбираться, а просто ставил банальный диагноз плоскостопие. Очень рада, что попала к такому грамотному специалисту. Никто не пытался развести на доп. деньги. В-общем, твердая 5+!!!!
Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Сподобилась, наконец, доехать дотуда.
Все, что раньше писали - все правда. Отношение супердоброжелательное, врач - очень понравился, консультация была почти час, внимательно, скрупулезно обо всем расспрашивал, смотрел, разъяснял. У меня, оказывается, одна нога короче, не знала раньше. По компьютерной плантографии все нарисовал, как должно быть, что на что влияет. Ни на что не напрягал, скорее, даже успокаивал, что все не так плохо. Сделал назначения, я в приятном шоке от консультации собираюсь на выход, мне вдогонку администратор с криком: "Погодите, куда же Вы?! У Вас еще массаж!" Потрясенная иду в кабинет к массажисту...Мама дорохая! этот ортопедический массаж стоп+ просто полноценный антицеллюлитно-лимфодренажный всех ног от кончиков пальцев до попы, массажист очень умелый, после этого кайфа ногам летать хотелосьОгромное спасибо Алене_СПб за купон, за такие деньги никак не думала, что можно получить такую качественную услугу.
Знала, что проблемы есть, подтвердилось, заказала у них стельки.
Девочки, там один доктор??
скажите, пожалуйста, фамилию
(после таких отзывов терь просто обязательно нужно туда идти!!)

буду акцию ловить - тоже актуально
izumkina is offline  
Старый 08.01.2012, 13:41
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6108
барабашка
Элита
 
Аватар для барабашка
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 119


Fran , МамаДимочки , а вы к какому врачу ходили, в смысле фамилия?))
я тоже там была, не могу сказать, что в диком восторге, но всё равно понравилось.
барабашка is offline  
Старый 08.01.2012, 14:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #6109
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Товарищи, кто еще не записался на эту экскурсию - завтра последний день! На сегодня уже не записывают.
http://www.biglion.ru/speterburg/deals/newyearpiter-50/
я свои купоны пристроила если что.
Gatonka is offline  
Старый 08.01.2012, 14:36   #6110
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Биглион пока не отвечает. Жду 10 числа
Спасибо! Мне на вопрос по аэрогрилю ответили в течение 15 минут, я его 6-го января задавала, так что они работают (должны).
p.s. В условиях акции действительно отдельным пунктом указано, что план лечения в объем купона не входит. Другое дело, зачем его втюхивать, является ли это обязательным?
__________________
Страннокот is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena