Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 19:28
ответ для amor8 , на сообщение « Cиреневый сон, а вы кажется у Жолтикова... »
  #6101
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


Да, у Жолтикова ВВ в Академии им. Мечникова. А почему перенеслась? В смысле это вы перенесли срок? Я помню, у вас ВВ грыжу еще нашёл, да? Что вы в итоге решили?

Последний раз редактировалось Bella Muchacha; 06.08.2011 в 21:26.
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:45
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6102
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Девочки, приветствую!

Я вернулась от мамы (без интернетУ - книжки читала...как на курорте :-)))
Отчитываюсь, пока помню, как это было:
1-го, значит, оперировалась в районе 14.00...в этот день до туалета мне дойти не удалось - голова кружиться начинала от вставания (давление у меня свое низкое, а после операции было 84/52...обычно 90/60 (и пульс 90) - совершенство даже в давлении.
Обезболивающие вообще не принимала - не было потребности, так сказать...вторник, среду лежала в основном...
На 4-е был назначен осмотр, но время неудобное - самой было бы не доехать, мужу тоже не удобно - в общем, пообщалась с АВВ по телефону, сговорились встретиться в понедельник (заодно и "микротоки" (3 процедуры входят в стоимость операции) на понедельник перенесла). В четверг наконец-то вышла погулять, разжилась правильными пластырями (муж привез, а то в округе в аптеках не было) и после "Секса в БГ" решила таки обработать швы (подмышечные мои). Девочки, у меня случился шок - меня даже тошнило, как в кино от ужаса...Я, видимо, в душЕ брезгливая все-таки, и швы произвели на меня неизгладимое...Пошла я к мамане, чтоб пластырь наклеила после протирки водкой и думаю, как бы ее не шокировать (она и так в ауте от моей затеи)...А она мне и говорит: "Гениальные швы! Это я тебе как медсестра гражданской обороны говорю!" (это раньше в ВУЗах на дневном отделении такие были учения). И демонстрирует мне свой поперечный шов на животе - мол, его сейчас совсем не видно, а "шили" раньше совсем не так красиво, как у меня...В общем, успокоила :-)) Заодно на сиськи поглядела - вполне себе прикольные.., примерно как кормящие были, только поменьше...Даже мама сказала, что красиво...Я, конечно, подозреваю, что с вашей "жадностью" вы не оцените в итоге - они же еще ужмутся, но мне, я думаю, в самый раз будет... Что еще...сервис, конечно, на уровне в СПИКе - одноместная палата с телеком, "тревожной" кнопкой - по любому поводу можно вызвать медсестру на помощь - нареканий нет...обед, завтрак - все вполне достойно. Вот как-то так
Да...вспомнила еще: так удивительно оказалось спать на спине всю ночь...но я заметила, что я теперь сплю, не просыпаясь: засыпаю сразу после полуночи (что для меня уже не обычно - рано), и до самого утра на одной спине... поразительно это как-то... Посмотрим, как это дома будет...когда в любой момент может кто-то прискакать в кровать и помять меня - с детьми еще не успела пообщаться
И спасибо всем за поддержку
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:36
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6103
xmm
Мега-элита
 
Аватар для xmm
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 142


Девченки я вот на вас смотрю и облизываюсь. Желание красивой груди преследует меня давно, но чего то мне врачи не могут сказать про риски. У меня гиперпролактиния т.е. переодически в груди молоко появляется, особенно от стресса, ну и все сопутсвующее- нагрубание желез, боли, иногда нагрубают отдельные доли, пью бромокриптин все уходит. Так является ли это противопоказанием или нет?, может кто сталкивался???, а то очень сисей хочется.
xmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:41
ответ для xmm , на сообщение « Девченки я вот на вас смотрю и... »
  #6104
celluloza
Наш человек
 
Аватар для celluloza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 6 192


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Девченки я вот на вас смотрю и облизываюсь. Желание красивой груди преследует меня давно, но чего то мне врачи не могут сказать про риски. У меня гиперпролактиния т.е. переодически в груди молоко появляется, особенно от стресса, ну и все сопутсвующее- нагрубание желез, боли, иногда нагрубают отдельные доли, пью бромокриптин все уходит. Так является ли это противопоказанием или нет?, может кто сталкивался???, а то очень сисей хочется.
у меня такое... причем постоянно после родов хотя уже 6 лет прошло. пролактин повышен, молоко выделяется постоянно бромкриптин не помог, я курсами пила, все без толку мне АП сказал, что не страшно... но у меня и не импланты, а подтяжка просто
__________________
celluloza is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:08
ответ для Bella Muchacha , на сообщение « Да, у Жолтикова ВВ в Академии им.... »
  #6105
amor8
Частый гость
 
Аватар для amor8
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: пр.Энтузиастов
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение
Да, у Жолтикова ВВ в Академии им. Мечникова. А почему перенеслась? В смысле это вы перенесли срок? Я помню, у вас ВВ грыжу еще нашёл, да? Что вы в итоге решили?
Перенеслась из-за его командировки на 29, а у меня как раз в эти дни месячные будут((( поэтому еще на неделю перенесли. Мне будут и грудь делать и грыжу заодно удалять.
Как вам ваш результат? Не жалеете?))))
amor8 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 20:57
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #6106
Bella Muchacha
Ветеран
 
Аватар для Bella Muchacha
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: не дом, и не улица...
Сообщений: 738


УльтраФиолет, с возвращением!!! Как самочувствие на сегодняшний день? Я тоже удивляюсь, как быстро я привыкла спать на спине. До ОП честно пыталась, не выдерживала, переворачивалась на живот и засыпала. А сейчас мозг чётко бдит, всю ночь ни-ни, никаких лишний движений телом ))

amor8 поздравляю с принятым решением! Думаю лучше не придумать было, два в одном.
Я ни о чём не жалею конечно. Первые послеоперационные переживания прошли, благодаря моральной и прочей всесторонней поддержке супруга, проходят боли, отражение в зеркале радует день ото дня, чего ж еще желать? Разве только - что бы и дальше все было хорошо, зажило как надо и т.д. Вся в предвкушении того дня, когда я смогу посетить магазин белья и наконец почувствовать себя там полноценной женщиной Не бойтесь ничего, на самом деле то, что происходит до и после ОП, абсолютно не стоит того огромного стресса, который мы испытываем, когда думаем об этом. Честно!
Bella Muchacha is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 21:29   #6107
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Сиреневый сон Посмотреть сообщение
УльтраФиолет, с возвращением!!! Как самочувствие на сегодняшний день? Я тоже удивляюсь, как быстро я привыкла спать на спине. До ОП честно пыталась, не выдерживала, переворачивалась на живот и засыпала. А сейчас мозг чётко бдит, всю ночь ни-ни, никаких лишний движений телом ))
Взаимно!
Это удивительно, но, приехав домой я принялась драить раковину, полку/зеркало в ванне, подметать полы, загружать стирку и молоть фарш на котлеты - причем последнее стало для меня испытанием - головой периодически проталкивала, чтоб исключить физ.нагрузки (в качестве эксперимента использовала лук-порей, а он, собака, застревал в мясорубке) Не говоря уже о том, что по приезду домой востребовала супружеский долг - муж ржал, что я в компре аки киборг. И это все при том, что у мамы я лишний раз двигаться не хотела. Ах да, я еще достала из закромов и перемеряла некоторое количество мягко говоря нелепых вещей (и даже через голову), которые как раз можно нацепить на компру - так что жить в ней можно Бюст мне нравится - у меня только синяк на одной груди у ложбинки... черный уже - так что мужу демонстрировать не стала - он и так, по ходу, робеет
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 22:16   #6108
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


[QUOTE=ультраФиолет;65002719- он и так, по ходу, робеет[/QUOTE]
ага, и все время теперь об этом думать будет)))
они такие, эти мужчины...
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:54   #6109
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
ага, и все время теперь об этом думать будет)))
они такие, эти мужчины...
Да вряд ли...он меня почти 10 лет с сиськами "знал"...это полтора года назад такая фигня со мной приключилась...тем более, есть некоторая надежда, что мои нынешние будут похожи на прежние И вообще, если честно: меня лично его отношение к этому делу меньше всего беспокоит
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 23:58   #6110
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
Да вряд ли...он меня почти 10 лет с сиськами "знал"...это полтора года назад такая фигня со мной приключилась...тем более, есть некоторая надежда, что мои нынешние будут похожи на прежние И вообще, если честно: меня лично его отношение к этому делу меньше всего беспокоит
ну не утверждаю насчет Вашего, естессно...
просто мнение некоторых мужиков, чьи жены сиськи сделали -
опять же , со слов других мужиков, которые с ними общались на эту тему
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena