Ноябрята 2012 - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 19:23   #6101
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
а у них кровь сдать нельзя? я все о своемэто они тебя на Ваську отправили?
Нет, у них УЗИ только, а кровь на В.О. сдается. Они отправили, даже направление дали какое-то .
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
Старый 01.04.2012, 19:35
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Нет, у них УЗИ только, а кровь на В.О.... »
  #6102
Цветочек067
Гость
 
Аватар для Цветочек067
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 0


Всем привет!

Новеньким добро пожаловать, присоединяйтесь! Скоро закончатся ноябрята, чуть-чуть осталось времени.

Девочки, подскажите, кто знает. Читаю, что многие кровь собираются перед скринигом сдавать... А мне врач ничего про это не сказала. Спросила, когда пойду на УЗИ, и назначила на вечер того же дня прием. До этого дня за 2-3 мочу только сдать. А про анализ крови не слова...
Где почитать про этот анализ?
__________________
Цветочек067 is offline  
Старый 01.04.2012, 20:10
ответ для Цветочек067 , на сообщение « Всем привет! :support: Новеньким... »
  #6103
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Tangus Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Девочки, удачи завтра с записью в школы!
Расскажите обязательно потом как все прошло. Будем перенимать опыт на будущее .
Вот ведь сначала битва за сад, потом за школу, а если еще и не один ребенок...
Тань! А вы когда вшколу собираетесь? Мы что то подумали и пойдем в 7,7
Цитата:
Сообщение от мадам Полина Посмотреть сообщение
всем привет!!!
а новенькие то прибавляются и это здорово!!!всем велкам!!!!
я сегодня в ударе-кашу ребенку с утра сварила,пропылесосила, полы намыла, посуду помыла-давненько я этого не делала. всему виной токс. в планах вечером наполеон испечь-если буду чувствовать себя так же. во как!!!
Ух ты! Молодец! Я пока о такой активности только мечтаю!

Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Всем привет! Ой девочки , сегодня была на нашем первом узи в Центр Медицины Плода! Очеь понравилось, особенно то, что лежишь, а перед тобой экран и ты все можешь видеть!! Когда показали кроху,ой прям муражки были, а когда указала на пульсирование и стали сердечко слушать 132 удара в минутуэтот стук был завораживающим!Вобщем мы соответствуем сроку, эмбрион 7,5 мм и 6,4 недели. Спросила про яичник, сказали левый. Так что по вашей статистике ждем мальчика
здорово!!!!

Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
Девочки, кто живет на севере, где рожать хотите платно или бесплатно? думали уже об этом?
Думаю про 16 рд ( ближний свет
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 01.04.2012, 20:13
ответ для Цветочек067 , на сообщение « Всем привет! :support: Новеньким... »
  #6104
Gorgik
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 0


Привет девочки ! Вот хочу к вам присоединиться,а то чувствую одна с ума сойду от нервов. У меня такая история.беременность вторая.первая тоже была на фоне поликистоза.забеременела на отмене диане.потом долго пыталась забеременеть второй раз.5 лет с мужем не предохранялись.и вот я снова стала принимать диане.в феврале кровотечение отмены не началось. Я решила подождать месяц и если месячные не начнутся идти к гинекологу.но вот стала болеть грудь, тянуть живот как перед месячными.я стала подозревать что-то не то когда пмс затянулся. Сделала тест и опа две полоски.на приеме гинеколог сказала примерно 7 недель назначила анализы, узи только на начало мая,к ней на прием через 2 недели.в общем я сижу и переживаю а вдруг это не беременность.врач сказала на следующем приеме если матка вырастет то точно беременность, хотя она и так думает, что бер. Ещё я принимаю дюфастон для профилактики.т.к.мне кажется живот тянет.хотя не пойму.может я просто его ощущаю. Гин.сказала что можно попить для профилактики.вообще я какая то нервная.плохо сплю.за эти две недели наверно с ума сойду.
Gorgik is offline  
Старый 01.04.2012, 20:17
ответ для Gorgik , на сообщение « Привет девочки ! Вот хочу к вам... »
  #6105
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Gorgik Посмотреть сообщение
Привет девочки ! Вот хочу к вам присоединиться,а то чувствую одна с ума сойду от нервов. У меня такая история.беременность вторая.первая тоже была на фоне поликистоза.забеременела на отмене диане.потом долго пыталась забеременеть второй раз.5 лет с мужем не предохранялись.и вот я снова стала принимать диане.в феврале кровотечение отмены не началось. Я решила подождать месяц и если месячные не начнутся идти к гинекологу.но вот стала болеть грудь, тянуть живот как перед месячными.я стала подозревать что-то не то когда пмс затянулся. Сделала тест и опа две полоски.на приеме гинеколог сказала примерно 7 недель назначила анализы, узи только на начало мая,к ней на прием через 2 недели.в общем я сижу и переживаю а вдруг это не беременность.врач сказала на следующем приеме если матка вырастет то точно беременность, хотя она и так думает, что бер. Ещё я принимаю дюфастон для профилактики.т.к.мне кажется живот тянет.хотя не пойму.может я просто его ощущаю. Гин.сказала что можно попить для профилактики.вообще я какая то нервная.плохо сплю.за эти две недели наверно с ума сойду.
Привет! Можно сдать ХГЧ для упокоения или попробуй сходить на узи в другое место. В Хеликсе можно попасть в тот же день!
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 01.04.2012, 20:28
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6106
Gorgik
Гость
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 0


Рахелька,я не из Питера.узи боюсь делать, читала вредно так рано.может и правда хгч сделать.надо завтра узнать сколько по времени у нас делают, может тоже долго.
Gorgik is offline  
Старый 01.04.2012, 20:37
ответ для Gorgik , на сообщение « Привет девочки ! Вот хочу к вам... »
  #6107
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Gorgik Посмотреть сообщение
Привет девочки ! Вот хочу к вам присоединиться,а то чувствую одна с ума сойду от нервов. У меня такая история.беременность вторая.первая тоже была на фоне поликистоза.забеременела на отмене диане.потом долго пыталась забеременеть второй раз.5 лет с мужем не предохранялись.и вот я снова стала принимать диане.в феврале кровотечение отмены не началось. Я решила подождать месяц и если месячные не начнутся идти к гинекологу.но вот стала болеть грудь, тянуть живот как перед месячными.я стала подозревать что-то не то когда пмс затянулся. Сделала тест и опа две полоски.на приеме гинеколог сказала примерно 7 недель назначила анализы, узи только на начало мая,к ней на прием через 2 недели.в общем я сижу и переживаю а вдруг это не беременность.врач сказала на следующем приеме если матка вырастет то точно беременность, хотя она и так думает, что бер. Ещё я принимаю дюфастон для профилактики.т.к.мне кажется живот тянет.хотя не пойму.может я просто его ощущаю. Гин.сказала что можно попить для профилактики.вообще я какая то нервная.плохо сплю.за эти две недели наверно с ума сойду.
Не надо сходить с ума. Сходите платно на узи в любой медцентр. На вашем сроке все покажет!
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 01.04.2012, 20:54   #6108
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
завтра планирую звонить, а где ты собираешься кровь сдавать если в жк пока не пойдешь, перед скринингом же кровь надо сдать


напиши если поможет

а у них кровь сдать нельзя? я все о своемэто они тебя на Ваську отправили?

может тоже к ним, а на каком сроке они советуют делать скрининг ровно в 12 недель? по М или по узи?


тоже думаю про Отто и ПКС
ну у меня по узи срок совпадает с акушерскими неделями, а вобще мне сказали с 11 по 14 неделю. у меня 12 недель 9 мая, вот наверное после праздников и пойду
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 01.04.2012, 20:58
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Всем привет! Нас с каждым днем все... »
  #6109
Просто Ксюша
Участник
 
Аватар для Просто Ксюша
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Всем привет! Нас с каждым днем все больше и больше . Всем новеньким - добро пожаловать!


Поздравляю с хорошим УЗИ . Как Жарова? Понравилась?


Я так понимаю, что они будут сопоставлять данные анализа крови и результаты УЗИ. А для этого нужно и то, и другое делать в их центре и тогда в день проведения УЗИ врач будет считать риски.
А вообще я человек от медицины далекий , может кто лучше объяснит?
Впринципе да, приятная девушка, все показала и рассказала)))Я правда ей пару вопросов хотела задать, но все на радостях забыла она меня не вагинально смотрела, а по животу водила. Я вот у нее про тонус спросить хотела и забыла...как думаешь, если бы он был, она бы это увидела и сказала же наверное? а так сказала, что все хорошо
__________________
Просто Ксюша is offline  
Старый 01.04.2012, 21:24
ответ для KATUSHKINA , на сообщение « Всем привет! Нас с каждым днем все... »
  #6110
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


Девочки всем привет!
Принимайте в свои ряды)))
Читала вас, читала, вот наконец-то активировался профиль и я к вам присоединяюсь.
Я вот завтра первый раз пойду в ЖК, вставать на учет. Беременность первая и акушерский срок точно отличается от реального минимум на неделю, так что я жду, что все произойдет в ноябре. По УЗИ 2 недели назад было 7 недель, так что я так и считаю)
Всем легкой беременности!
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena