Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 18:44
ответ для wiolett , на сообщение « Уррра я сделала это! :080: Обожаю свою... »
  #6101
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Уррра я сделала это!
Обожаю свою кухоньку
изначально хотела белый АБСТРАКТ...а потом что-то меня переклинило на натур продукт выбирала между УЛЬРИКСДАЛЬ и ТИДАХОЛЬМ и в итоге выбрала второй вариант - ибо рамка у первого какая то уж слишком хлипенькая мне показалась и для горизонтальных шкафов она не годилась (для фасадов со стеклом).
Со сборкой\установкой мне повезло - парни с руками и головой причем из нашего топика

От ящиков я в восторге ... мойка - пока не поняла - мне в ней почему-то тесно рядом с ней, слева, планируется посудомойка, так что для готовки то мне точно мойки хватит по размеру....но на сегодняшний момент весь бюджет ушёл на ремонт и посудомойка отложена на след этап ибо без нее - никак ну а пока вместо нее - просто стол с двумя полками внутри - туда стооолько всякого влезло ... но посудомойка важнее коплю теперь на приличную
Духовку покупали в икее - я ею довольна именно эта мне понра....еще нравится белая нутид, но финансы так сказать шепнули - хватит тебе и этой а если чо - можно и поменять потом
Варка - нужной мне в икее нет в принципе - купила по душе в другом месте
Сушилки на момент покупки кухни не было...собрали кухню без нее - позже, я три раза ездила - ловила её - на сайте есть - приезжаю - уже нет и отложить по телефону низя...ну таки поймала и установила
Плинтуса пристенного не было в магазине икея...до конца февраля...купила итальянский алюм. суперский, длиииинный чудесненький .
Ну вроде бы и всё...да! очень порадовали угловые навесные полки - столько тарелок влезает
После установки кухни очевиден стал тот факт, что вытяжка нужна побольше, на 90 см...ну да уже была куплена на 60 см...менять было поздно...
Обеденный стол пока временный - из остатка столешницы - просто ножки прикрутили - вот вот новый стол будет готов - с ресторанным подстольем - только две ноги в центре опорные и основание плоское на полу - а то уже достало колени бить о классические ножки столешница будет "дуб" как на фасадах.....
Сама столешница из икеи - "под белый камень" мне очень понравилась и качество корпусов тоже вообще очень довольна, что не стала связываться с мебелью на заказ
изначально хотела сделать кухню без дивана - только стол и стулья, но возможнось трансформировать диван в спальное место победила чему я рада - на нем удобно валяться после сытного обеда (и ящик в диване большой)
пока ещё много мелких недоделок - нет подсветки над столом, не убраны провода и т п.
[/URL]
потрясающе красивая кухонка
не нашла холодильника и как у вас держится полотенце, на чем?
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:07
ответ для wiolett , на сообщение « Уррра я сделала это! :080: Обожаю свою... »
  #6102
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Уррра я сделала это!
Wiolet, поздравляю Мне нравится
Пожалуйста, скажите, где вы взяли такой диван Какие у него размеры?
Мне нужен точно такой, со спальным местом...Только наверное все же чуть поменьше. Если бы вы знали, сколько я уже ищу такой диван (и чтоб еще влез в мою кухню)
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:32
ответ для wiolett , на сообщение « Уррра я сделала это! :080: Обожаю свою... »
  #6103
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Уррра я сделала это!
Обожаю свою кухоньку

Поздравляю!
Красотааааааа!!!
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 21:55
ответ для puppi , на сообщение « http://s61.radikal.ru/i173/1012/e5/86dd3... »
  #6104
Рулла
Хранитель
 
Аватар для Рулла
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 14 940


Цитата:
Сообщение от puppi Посмотреть сообщение
Я у Вас уже спрашивала, но не дождавшись ответа - спрошу еще раз:
Что это за фасады? Во сколько обошлась Ваша красота? Довольны ли Вы ей , как она в эксплуатации? Белый - очень красиво, но не маркий ли цвет??? Фасады не нужно каждый день отмывать???
Кухня очень впечатлила. На таком меленьком пространстве все так компактно расположено. Для всего место нашлось? Если что-то, что сейчас бы поменяли, сделали иначе?. Ну там - ящики пошире или наоборот поуже , но больше, вобщем тонкости, которые выясняются только в ходе эксплуатации???
Рулла is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:23
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #6105
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


wiolett, очень хорошая кухня получилась. Вы молодец!
У меня мойка такая же, мне по размерам нравится
И тидахольма у меня тоже хватает. Я ульриксдаль не выбрала не из-за хлипкости, а из-за того, что побоялась, что будет пыль скапливаться в ребрышках этих.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:39
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #6106
kuzakakka
Активный участник
 
Аватар для kuzakakka
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 495


Wiolett, здоровская кухня! У меня тоже вопрос про полотенце, что это за держатель, мне тоже надо
kuzakakka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:41
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #6107
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


wiolett, ну просто шикарно, я обзавидовалась!!!
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:58
ответ для wiolett , на сообщение « Уррра я сделала это! :080: Обожаю свою... »
  #6108
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Уррра я сделала это!
Обожаю свою кухоньку
изначально хотела белый АБСТРАКТ...а потом что-то меня переклинило на натур продукт выбирала между УЛЬРИКСДАЛЬ и ТИДАХОЛЬМ и в итоге выбрала второй вариант - ибо рамка у первого какая то уж слишком хлипенькая мне показалась и для горизонтальных шкафов она не годилась (для фасадов со стеклом).
Со сборкой\установкой мне повезло - парни с руками и головой причем из нашего топика

От ящиков я в восторге ... мойка - пока не поняла - мне в ней почему-то тесно рядом с ней, слева, планируется посудомойка, так что для готовки то мне точно мойки хватит по размеру....но на сегодняшний момент весь бюджет ушёл на ремонт и посудомойка отложена на след этап ибо без нее - никак ну а пока вместо нее - просто стол с двумя полками внутри - туда стооолько всякого влезло ... но посудомойка важнее коплю теперь на приличную
Духовку покупали в икее - я ею довольна именно эта мне понра....еще нравится белая нутид, но финансы так сказать шепнули - хватит тебе и этой а если чо - можно и поменять потом
Варка - нужной мне в икее нет в принципе - купила по душе в другом месте
Сушилки на момент покупки кухни не было...собрали кухню без нее - позже, я три раза ездила - ловила её - на сайте есть - приезжаю - уже нет и отложить по телефону низя...ну таки поймала и установила
Плинтуса пристенного не было в магазине икея...до конца февраля...купила итальянский алюм. суперский, длиииинный чудесненький .
Ну вроде бы и всё...да! очень порадовали угловые навесные полки - столько тарелок влезает
После установки кухни очевиден стал тот факт, что вытяжка нужна побольше, на 90 см...ну да уже была куплена на 60 см...менять было поздно...
Обеденный стол пока временный - из остатка столешницы - просто ножки прикрутили - вот вот новый стол будет готов - с ресторанным подстольем - только две ноги в центре опорные и основание плоское на полу - а то уже достало колени бить о классические ножки столешница будет "дуб" как на фасадах.....
Сама столешница из икеи - "под белый камень" мне очень понравилась и качество корпусов тоже вообще очень довольна, что не стала связываться с мебелью на заказ
изначально хотела сделать кухню без дивана - только стол и стулья, но возможнось трансформировать диван в спальное место победила чему я рада - на нем удобно валяться после сытного обеда (и ящик в диване большой)
пока ещё много мелких недоделок - нет подсветки над столом, не убраны провода и т п.






знакомый светильник я тоже на него запала в свое время... очень нравится

замечательно у вас получилось...тока штора как-то отдельно от окна смотрится
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:15
ответ для Рулла , на сообщение « Я у Вас уже спрашивала, но не... »
  #6109
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Я у Вас уже спрашивала, но не дождавшись ответа - спрошу еще раз:
Что это за фасады? Во сколько обошлась Ваша красота? Довольны ли Вы ей , как она в эксплуатации? Белый - очень красиво, но не маркий ли цвет??? Фасады не нужно каждый день отмывать???
Кухня очень впечатлила. На таком меленьком пространстве все так компактно расположено. Для всего место нашлось? Если что-то, что сейчас бы поменяли, сделали иначе?. Ну там - ящики пошире или наоборот поуже , но больше, вобщем тонкости, которые выясняются только в ходе эксплуатации???

Простите,не видела ваших вопросов.
Исправляюсь
Фасады Абстракт
2,5года назад обошлась в 40тыс руб
Довольна очень,есть с чем сравнивать (совсем из другой ценовой категории,но качество фасадов уступает икеи,хотя италия,парадокс..)
Абсолютно не маркая,т.е. совсем,фасады приводятся в порядок максимум за 20минут с помощью "мистер мускул для стекол"
Впринципе я считаю,что для меня все оптимально при данных габаритах,единственное ,что можно и нужно добавить выдвижные ящики в крайний узкий напольный шкафчик.
__________________
"Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит"
Leonardo di ser Piero da Vinci

картинки сделаны в Kitchendraw 5.0
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:54
ответ для puppi , на сообщение « Простите,не видела ваших вопросов.... »
  #6110
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Уррра я сделала это!
Обожаю свою кухоньку
поздравляю очень красвая кухня, сама себе нечто подобное хочу и с таким же диваном, присоединяюсь к вопросу о метраже кухни
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena