10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 18:59
ответ для SMILE-ик , на сообщение « не правда... »
  #6101
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
не правда...
а что правда?? они сейчас на проветривании и видимо поэтому по телефону не отвечают, не спросить... а мне определяться надо (
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:20
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6102
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


А как с ПКС можно попасть к конкретному врачу? платно договор на ПКС не заключается же, да?
самая самая is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 19:41
ответ для самая самая , на сообщение « А как с ПКС можно попасть к... »
  #6103
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
да, это правильно Вы говорите. У меня сейчас вторые роды, но по ценам в 10 ужас стало. Тогда было 10 тыс. кесарево а сейчас надо платить 40. Бред какой то.
что вы людей непроверенной инфой пугаете
Читать смешно, здесь же беременные ходят, которые всему верят и нервничать начинают

платного ПКС в 10ке НЕТ!

Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
как это нет платного кесарева??? а если я заключаю договор с врачом, а требуется экстренное кесарево - тогда что? отдадут дежурному врачу который кесарит или что??? не поняла...
если вы заключили договор, и вдруг (не дай Бог) вам понадобилось ЭКС, вам его сделает ваш врач, только потом вы еще заплатите 5 тыс. за ЭКС
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 20:13   #6104
chishechka
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Стачек/ул. Голикова
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
Мне делала Алексеева - тьфу-тьфу - всё замечательно пока: ушов очень аккуратный, быстро зажил, ничего не болит уже давно, малыш тоже в порядке.
chishechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:09
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6105
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


А я смотрю - никто не пишет о позавчерашних события в десятке....нет информации или еще какие-то причины? :-)
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:15
ответ для Вредный гном , на сообщение « А я смотрю - никто не пишет о... »
  #6106
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
А я смотрю - никто не пишет о позавчерашних события в десятке....нет информации или еще какие-то причины? :-)
А что там было позавчера?
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 21:55
ответ для tutulya , на сообщение « А что там было позавчера? »
  #6107
Фея солнца
Элита
 
Аватар для Фея солнца
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
А что там было позавчера?
Тоже очень интересно!
Фея солнца is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:15
ответ для Вредный гном , на сообщение « А я смотрю - никто не пишет о... »
  #6108
Ира
Ветеран
 
Аватар для Ира
 
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: ул Л.Голикова
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
А я смотрю - никто не пишет о позавчерашних события в десятке....нет информации или еще какие-то причины? :-)
да а что там было?
__________________
Женя (9.02.2003.) и Слава (2.10.2010)
Ира is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:21
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6109
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Просто тут вроде же люди из десятки бывают...

Это не секретная информация - потому рассказываю (информация от сотрудника десятого роддома). Честно скажу - я когда слушала, у меня было острое ощущение, что какое-то кино человек пересказывает...

Вечером 3 числа, часов в 8 главный доктор роддома ни с того, ни с сего, заявилась в роддом, в отделение на первом этаже. Не одна - в сопровождении ... (информация о количестве сопровождающих расходится, но двое при ней было точно). Один ее постоянный водитель-сопроводитель (ну или еще какой - ель, как говорят :-), второй - из ОБЭПа. Вот эта теплая компания полностью парализовала работу отделения - главная отобрала у медсестер все истории болезни, одного из своих поставила их охранять от медсестер, которых не выпускали из отделения, и не подпускали к телефону. Вместе со сторым эта милая женщина пошла по палатам, где женщины готовились ко сну, кормили детей и т.д. - ну в общем сами знаете, в каком виде женщина вечером в роддомовской палате бывает... Начали с женщин требовать договора на роды, тех, у кого их на руках не оказалось, требовали вызывать родственников из дома с этими договорами.... Активно спрашивали, не вымогают ли тут у них деньги, и сколько они и кому платили... Потом вернулись к акушеркам - начали пытать их - кто назначает цену на роды, как она определяется и т.д. - как будто обычная акушерка поста это все знает... Одна из медсестер пыталась протестовать - в результате на нее был вызван наряд милиции, и выдвинуто обвинение, что акушерка бросалась на любимую начальницу, и пыталась выцарапать ей глаза, расцарапала руки (утром, правда царапин на якобы пострадавшей никто не узрел)... Ну и все прочее в таком духе...
Итог ночных приключений: две акушерки на больничном (одну утром увезли на скорой), Долженкова, которая пыталась заступиться, обвинена в интриганстве, женщины в тихом шоке - в общем "цирк в огнях"

Честно, вообще не представляю, ка работать в такой обстановке...
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 22:25
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6110
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


писец нет слов, кроме того пип пип пип
__________________
хАрошАя девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena