♡ Вот и родились долгожданные МАРТЯТКИ (2011), мамки целуют любимые пятки!!! ♡ - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 19:45
ответ для BigBoss , на сообщение « Чай можно неограниченно, или кофе:)... »
  #6101
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


ООО, игнорррр Я вот иногда хочу пообщаться, поболтать, а Пася не хочет - так я даже голову его в руки беру, чтоб не отворачивался - так он все равно глаза отводит во все стороны, лишь бы мать отстала
А еще я заметила, что разговаривает он больше тогда, когда никто его не заставляет и не смотрит на него[/QUOTE]

У нас тож такое практикуется. Я ей -агу, агу,а в ответ тишина. Только отойду - на разговор пробивает, нравится ей с умным человеком общаться...
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 24.05.2011, 19:45   #6102
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


А да, Ален, прописала мне его врач из поликлиники, а врач из жк (гинеколог и терапевт) разрешили принимать
Cremka is offline  
Старый 24.05.2011, 19:46
ответ для техна , на сообщение « ООО, игнорррр:) Я вот иногда хочу... »
  #6103
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Ребенок спит...через 15 минут кушать - ну вот как ее будить и выкладывать на живот Жаааалко же
Cremka is offline  
Старый 24.05.2011, 19:47
ответ для Cremka , на сообщение « А да, Ален, прописала мне его врач из... »
  #6104
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


"шоб я так жил!" (с)
http://fontanka.fi/articles/959/
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 24.05.2011, 19:49
ответ для Cremka , на сообщение « Ребенок спит...через 15 минут кушать -... »
  #6105
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Ребенок спит...через 15 минут кушать - ну вот как ее будить и выкладывать на живот Жаааалко же
Надо, Федя, ну, надо!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 24.05.2011, 19:54
ответ для техна , на сообщение « Надо, Федя, ну, надо!;) »
  #6106
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от ADENA Посмотреть сообщение
Даша...у меня откуда-то берется...
Ну организьмы у всез разные. Я вот когда кормила - если не поем - то мало того что молока нет(а его и так было совсем мало), еще и тошнило. Кайфа немного
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline  
Старый 24.05.2011, 20:07
ответ для BigBoss , на сообщение « Ну организьмы у всез разные. Я вот... »
  #6107
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от мулява Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно про эту систему слышала,а можно поподробнее в двух словах?

Не...ну вот тоже самое у меня,только чая я пью 5 чашек гдето в день...и зефир из сладкого употребляю...изза этого чтоли вес на месте?
И еще два вопроса...1. спрашивала не давно,но не было ответа...когда сына глазеет как бы через спину-это все таки просто любопытство или надо к неврологу? вчера у него была он на любопытство склонил,но я в его компетентности сомневаюсь..
2. Девочки... в ясли с 1.5 лет..это для меня получается с 28 сентября...значит в заявлении указывать 1 октября или 1 сентября все таки?
я чаю тож много пью. тож порой 5 кружек в день. а еще кефир на ночь. а порой целых поллитра кефира. а зефир - раз в неделю одну штуку. а иногда - целую пачку за день как хочется, так и ем.
а, вспомнила. у мня из сладкого каждый день варенье. на батон намазываю. либо смородиновое, либо яблочное. свое

Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
девочки, привет!

я вчера под воздействием общественного мнения " с ребенком нужно гулять на улице. Балкон - не прогулка" с дуру вечером попёрлась с коляской в парк. Как результат: я мокрая была как мышь, колёса грязнющее, да и пупс колбасился, пришлось, не дожидаясь мужа, самой коляску тащить по лестнице короче...утром проснулась с больным горлом и какая-то вялая так что сегодня волевым трудным решением отменила уборку и прогулку...сижу на диване, пупс на балконе спит...

чтобы я ещё кое-кого послушала...



хм... я ночью после кормлений хожу "есть и пить".. :008



а я еще и по 2 раза ношу тк как только помою, вытру и положу на пеленку..получаю фонтан...причём! если выжидать и не нести мыть сразу, то фонтана не будет! только после помывки прикалывается над матерью... ну и тащу опять мыть



Яна, я не понимаю, а как ты понимаешь, что надо кормить? ты спишь в это время или как? чё-то я туплю и совсем не понимаю, как можно во сне кормить... я же ж сплю и просыпаюсь только когда пупс орёт, а когда он орёт он уже спать не хочет, он хочет ЕСТЬ
хто тебе такое насоветовал про гулянки?

я тож порой дважды за раз мою. тольк помою над раковиной, пись пись скажу - нифига не писает. идем на стол. кладу на живот. промакиваю попу, начинаю мазать. бац - и мы лежим в луже. понесли обратно в ванную

Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение

Лиза, с двумя месяцами вас!
спасибо, Натуль

Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
У нас режим такой: купание в 22.45-23.00. Затем кормление (максимум минут 30) и, соответственно, "впадение" в сон (это уже 24 часа)..спит 1й раз максимум 4.5 часа. 4.30-5.00 кормление...
потом беру к себе в кровать. Далее, что он делает не знаю, тк я сплю (видимо, тоже спит или лежит)), будит меня на кормление в 7 и 9. С 9 до 11 общение, веселье (мобиль), утренний туалет, купание. В 11 кормление. В 11.30-12.00 выношу на балкон спать. Затем кормление в 14.00-15.00. Снова сон на балконе. Кормление в 17 и идём гулять на улицу (так поздно, чтобы муж коляску занёс потом, а он приезжает с работы в 19.30). Соотв-но, кормление в 20, затем 22. С 19.30 до ночного сна (в 00) уже не спит, тусит с нами. Как-то так +-...
когда тепло и можно кормить на улице, то балкон нафиХ и катим в парк
ну вот у нас ночной сон практически такой же. а днем да - если не гулять и не балкон, то нифига не спит. минут по 30 может после каждого кормления, да и то не всегда.

Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
У нас сегодня был врачебный день. Были у врача прибавка 600 гр(5300кг) и на 4 см выросли(58 см) Ещё были ортопеда тут уже все грустно ,одна нога у нас косолапит,сказали делать массаж месяц ,если не исправится будут лангетку ставить или гипсовать.
с двумя месяцами вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ чтоб массаж помог.

у нас тож седня врачебный день был.
весим 5080, выросли на 4.5см (57). дали направление на кровь, мочу. в чт сказали придти делать вторую прививку от гепатита.
и я чет усталь от этой поликлиники... опять полтора часа там проторчали. и бесит - прутся всякие мамы и папы - "я только справку отдать" - и зависают там на полчаса..
а педиатр нам сказала, что мы взгляд чето не фокусируем.
"чето вам и невролог ничего не написала, не назначила..."
я говорю - все мы фокусируем. и за погремухами следим. и в лица смотрим.
"да? ну ладно"

зашибись врачи блин.. и кстати да - в кабинете ни одной игрухи. а мне было впадлу лезть в сумку за погремухой, чтоб доказать, что все Алена может, просто ща хочет посмотреть в другую сторону.

а, прикол. попу сказано мазать зеленкой. мол, по-другому не заживет. вот думаю - стоит ли щипать ж будет..
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
Старый 24.05.2011, 20:49
ответ для техна , на сообщение « Надо, Федя, ну, надо!;) »
  #6108
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Надо, Федя, ну, надо!
Разбудила-поменяла памперс и положила на живот - минута и крик Поели, а теперь совсем что-то не в духе
ну вот не могу я решить - что важнее - надо или хорошее настроение ребенка

А почему вообще перед кормлением надо выкладывать?

И еще вопрос - кровь и моча сдается в месяц или два???
Cremka is offline  
Старый 24.05.2011, 20:50   #6109
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Лиз, попу зеленкой???А там, что болячки что ли? Или просто красное???
Cremka is offline  
Старый 24.05.2011, 21:12
ответ для Cremka , на сообщение « Лиз, попу зеленкой???:112:А там, что... »
  #6110
Liza-Lizavetka
Ветеран
 
Аватар для Liza-Lizavetka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Лиз, попу зеленкой???А там, что болячки что ли? Или просто красное???
там язвочки прям...
я пока буду присыпкой все же. и облепиховым маслом через раз. и никаких памперсов - а то опять вместо либеро вчера надела и в итоге все, что начало проходить, опять обострилось и еще и новые появились(
__________________


дочурке годик (д.р 24 марта 2011)
Liza-Lizavetka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena