~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 611 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6101
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


у моего ЛВ все нормуль со временем
kressy is offline  
Старый 05.04.2012, 23:45   #6102
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
-Таня, кто тебя поцарапал?
- Муся
-А что же ты делала с бедной кисой?
-Пытала......

...вот такое новое слово у нас...

Всем добрый вечер!!!!
Я в шоке от Танюшиных успехов все больше и больше
Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
да вроде не подписывают. хотя если совсем малыши, то наверное стоит подписать
У малышни просят подписывать, они сами многие свои вещи не помнят. Спрашивают их "это твое?" — могут и "нет" сказать на сто раз надеванную вещь, а могут у соседа из шкафа вытащить и упираться, что "моиииииииииииии штаны!!!!!!!!!!"
Еще такое с новыми вещами бывает, у меня с Ню часто было, что она не видела, что я ей надела, и если что-то новое — металась потом после сна в яслях в поисках знакомой кофточки, а ее и не было
Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Но сегодня гляжу - залез на коробку и ковыряется опять в кошачьей миске Ричи как раз есть пытался, но его прогнали В общем, я настраиваюсь на очередные нотации, подхожу поближе и вижу... что Глебик кормит из кошачьей миски игрушечного котика из Лего Носиком в корм его тычет и "ам-ам" говорит


Асена когда Споки садится смотреть, обязательно ставит себе маленький стульчик и обеих кукол берет, одну сажает на край стульчика, а вторую на коленки себе берет и пытается сесть на вторую половину стульчика Может так и усаживаться все Споки, особенно если на руки с мягким тельцем возьмет (она поменьше), а рядом борну посадит. Но пляшет под все песенки, особенно в почете заставка к "Фиксикам"
MamaNyuchi is offline  
Старый 05.04.2012, 23:45
ответ для kressy , на сообщение « у моего ЛВ все нормуль со временем:)) »
  #6103
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Отступление от темы наших полуторагодовасиков. Меня сейчас Дима мой поразил - необычностью логики.
Рассматривали мы с ним книжку с заданиями. На странице нарисовано несколько схематичных домиков, из них надо выбрать два одинаковых. Домики все похожи : квадрат, сверху треугольник-крыша. Отличие в том, что у одного нет трубы, у одного две трубы, у двух по одной трубе. Дима правильно выбрал два одинаковых. Я спрашиваю, почему он выбрал именно эти. он мне отвечает: "а потому что у них углов одинаковое количество" (и реально считает углы, в т.ч. углы у трубы).... о как...
Глубоко мыслит парень
Мы с одним моим учеником долго мучались над формулами сокращённого умножения, он никак не мог их запомнить!! А потом вдруг стал их видеть в заданиях и правильно раскладывать, я смотрю, а он сам себе такой алгоритм выработал без поллитра не разберёшься Но я не стала ему перечить, раз ему так легче, так и хорошо.

Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
Девочки, а что у ЛВ со временем? На час отстает.....
Мой ЛВ не отстаёт
У каждого свой ЛВ. У Нины вообще всё на английском было
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 23:45   #6104
~Loreley~
Частый гость
 
Аватар для ~Loreley~
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: угол Захарова и Жукова
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Сёмка сегодня утром завтракал Ричиной кашей, пока я ему его собственную варила Ричу раньше это шокировало, а теперь она просто грустно смотрит..
Танюшка периодически вискас пожевывает, правда и покормить кису не забывает, пачку вискаса прямо в миску жахает неоткрытую и зовет "Муся, кушать! Вкуууусноооо..."
~Loreley~ is offline  
Старый 05.04.2012, 23:46   #6105
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Я после купания каждый раз наклоняю Глебика на бок на полотенце, и сразу видно, вода вышла или нет. Это если точно знаю, что она туда попала


я так ни разу не делала и не слышала
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 05.04.2012, 23:47   #6106
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Асена когда Споки садится смотреть, обязательно ставит себе маленький стульчик и обеих кукол берет, одну сажает на край стульчика, а вторую на коленки себе берет и пытается сесть на вторую половину стульчика Может так и усаживаться все Споки, особенно если на руки с мягким тельцем возьмет (она поменьше), а рядом борну посадит. Но пляшет под все песенки, особенно в почете заставка к "Фиксикам"
Нина, о чём ты???
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 23:49
ответ для Героиня Романа , на сообщение « Нина, о чём ты??? :009::009: :)):)):)) »
  #6107
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
Танюшка периодически вискас пожевывает, правда и покормить кису не забывает, пачку вискаса прямо в миску жахает неоткрытую и зовет "Муся, кушать! Вкуууусноооо..."


Сёмка сухого корма попробовал. Не знаю, как кошачий, но собачий так вкусно пахнет!!! У меня девчонки даже , когда РИчке насыпают, всё время хотят похрустеть Ну а что, говорят же в рекламе, что там полно витаминов
Героиня Романа is offline  
Старый 05.04.2012, 23:50
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #6108
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Спокойной ночи видимо, а еще мульт такой есть Фиксики, там действительно песня веселая.
thintonic is offline  
Старый 05.04.2012, 23:51
ответ для Героиня Романа , на сообщение « Нина, о чём ты??? :009::009: :)):)):)) »
  #6109
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Нина, о чём ты???
Фиксики - это мультик такой. В "Спокухах" как-то показывали. Мы чота не прониклись - ни я, ни дети Дима сказал, что это какие-то некрасивые монстры
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 05.04.2012, 23:51   #6110
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от ~Loreley~ Посмотреть сообщение
А фломастеры не стираются при стирке?
Я все думаю как вещи в детский сад подписывать???? Или их не подписывают????
ни разу не подписывала
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena