Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 21:56
ответ для katyshkaaa , на сообщение « [QUOTE=Chily;73945464] Может это у... »
  #61151
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


[QUOTE=katyshkaaa;73945876]
Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение

Может это у них от настроения зависит...можетразные люди доки смотрят
Мне ДАВ вообще сказала, что смысл при нашей СГ проходимость проверять, но если конечноо я так хочу)))
+1000000000000000
Нафига??? Меня если спрашивали я так и говорила, а какая разница, проходимы или нет, всё-равно икси с нашей СГ..
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 17.01.2012, 21:59
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #61152
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Вспомнила тут про врача из ЖК... я в ноябре пришла заключение на городскую квоту просить, моя г. в отпуске была, я к другой пошла. Ну рассказала ей все, она зачем-то записала результаты анализов в карту и попросила меня расписаться, что мол сами анализы у меня на руках, странно как-то)))
Потом говорит, ну вам это...это сдать надо... А мне ДАВ сказала до этого, что скорее всего Атласов только СГ попросит показать, так что можно новые анализы пока не сдавать, так как перед протиком все обновить надо будет. Я это врачу говорю, она мне все равно кучу анализов И говорит еще главное, вот будите сдавать у нас стоит столько, а вот в ОТТО эти анализы в 2 раза дороже... Я ее выслушала говорю, хорошо..дайте мне листочек с тем, что сдавать надо. И тут она меня убила - нет, вот будите у нас сдавать я вам дам, а хотите в хеликсе, то идите туда на прием кврачу и пусть она вам анализы назначает. Я думала убью ее, слава богу хоть это не моя г.
Чего-то меня сегодня на писанину прорвало
katyshkaaa is offline  
Старый 17.01.2012, 22:03
ответ для katyshkaaa , на сообщение « Вспомнила тут про врача из ЖК... я в... »
  #61153
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Вспомнила тут про врача из ЖК... я в ноябре пришла заключение на городскую квоту просить, моя г. в отпуске была, я к другой пошла. Ну рассказала ей все, она зачем-то записала результаты анализов в карту и попросила меня расписаться, что мол сами анализы у меня на руках, странно как-то)))
Потом говорит, ну вам это...это сдать надо... А мне ДАВ сказала до этого, что скорее всего Атласов только СГ попросит показать, так что можно новые анализы пока не сдавать, так как перед протиком все обновить надо будет. Я это врачу говорю, она мне все равно кучу анализов И говорит еще главное, вот будите сдавать у нас стоит столько, а вот в ОТТО эти анализы в 2 раза дороже... Я ее выслушала говорю, хорошо..дайте мне листочек с тем, что сдавать надо. И тут она меня убила - нет, вот будите у нас сдавать я вам дам, а хотите в хеликсе, то идите туда на прием кврачу и пусть она вам анализы назначает. Я думала убью ее, слава богу хоть это не моя г.
Чего-то меня сегодня на писанину прорвало
да... я в шоке от такого врачика
АНИМАШКА is offline  
Старый 17.01.2012, 22:04   #61154
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
а короткий еще дешвеле будет... блин, может в платный рвануть...
я в платный уже два раза собираюсь, и каждый раз квота подходит
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 17.01.2012, 22:05
ответ для Женежа , на сообщение « ну я щас жду гистеры, а потом у меня... »
  #61155
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
ну я щас жду гистеры, а потом у меня еще криошки есть в мариинке и в аве. И хочу подготовиться получше. Знать бы заранее, как в этом году будет с городскими квотами. Ну и с федеральными..
У меня с доками вроде все ок. Эх. Ладно. подожду пока. Вот начнут давать и понятно будет, какие темпы нынче. Тогда и решение приму.
Жень, так с криошками, наверное, в любом случае в платный
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 17.01.2012, 22:07
ответ для katyshkaaa , на сообщение « Вспомнила тут про врача из ЖК... я в... »
  #61156
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение
Вспомнила тут про врача из ЖК... я в ноябре пришла заключение на городскую квоту просить, моя г. в отпуске была, я к другой пошла. Ну рассказала ей все, она зачем-то записала результаты анализов в карту и попросила меня расписаться, что мол сами анализы у меня на руках, странно как-то)))
Потом говорит, ну вам это...это сдать надо... А мне ДАВ сказала до этого, что скорее всего Атласов только СГ попросит показать, так что можно новые анализы пока не сдавать, так как перед протиком все обновить надо будет. Я это врачу говорю, она мне все равно кучу анализов И говорит еще главное, вот будите сдавать у нас стоит столько, а вот в ОТТО эти анализы в 2 раза дороже... Я ее выслушала говорю, хорошо..дайте мне листочек с тем, что сдавать надо. И тут она меня убила - нет, вот будите у нас сдавать я вам дам, а хотите в хеликсе, то идите туда на прием кврачу и пусть она вам анализы назначает. Я думала убью ее, слава богу хоть это не моя г.
Чего-то меня сегодня на писанину прорвало
Надо было сразу в комздрав звонить! Таких врачей учить надо!!!
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 17.01.2012, 22:07
ответ для Nastea , на сообщение « [QUOTE=katyshkaaa;73945876] ... »
  #61157
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


[QUOTE=Nastea;73946223]
Цитата:
Сообщение от katyshkaaa Посмотреть сообщение

+1000000000000000
Нафига??? Меня если спрашивали я так и говорила, а какая разница, проходимы или нет, всё-равно икси с нашей СГ..
У нас непонятна причина плохой СГ и узи ок и гормоны...правда есть одно но, это свинка в детстве, но в далеком))) Мы хотим еще к одному андрологу сходить, сказали, что может помочь причину хоть найти... Вот я и надеюсь...тогда и трубы вдруг понадобятся
Еще муж моей золовки сдал СГ в аве, ему поставили такой же диагноз, что и у моего.... А в том же месяце она забеременнела... Ну я мечтать люблю, каждый месяц надеюсь
__________________
katyshkaaa is offline  
Старый 17.01.2012, 22:09   #61158
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Nadin_M Посмотреть сообщение
Столик заказан на 18 часов, Баклажан на мое имя! Всех ждем!
Надюша, ты молодец)
__________________


Tasyonka is offline  
Старый 17.01.2012, 22:09
ответ для katyshkaaa , на сообщение « [QUOTE=Nastea;73946223] У нас... »
  #61159
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


[QUOTE=katyshkaaa;73946932]
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение

У нас непонятна причина плохой СГ и узи ок и гормоны...правда есть одно но, это свинка в детстве, но в далеком))) Мы хотим еще к одному андрологу сходить, сказали, что может помочь причину хоть найти... Вот я и надеюсь...тогда и трубы вдруг понадобятся
Еще муж моей золовки сдал СГ в аве, ему поставили такой же диагноз, что и у моего.... А в том же месяце она забеременнела... Ну я мечтать люблю, каждый месяц надеюсь
Ну, у моего СГ совсем жопная, но причины тоже нет! Гормоны, анализы, узи, всё в норме! Так что...
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 17.01.2012, 22:14
ответ для Мария sj , на сообщение « писали своими карюльками в карту »
  #61160
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
писали своими карюльками в карту
А мне карюльками от руки больше нравилось - а то в Алмазова и СЗМОЦ врач уставится в комп и печатает как машинистка - чувствуешь себя как в госорганизации на допросе - нет личного контакта но это моё личное мнение
__________________


Tasyonka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena