Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 20:43
ответ для nelliya , на сообщение « Я родила дочку 6.03.2010 с врачом... »
  #6111
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Я родила дочку 6.03.2010 с врачом Николаевым А.Е. (договор) и акушеркой Балабиной (дежурила).
поздравляю с успешными родами. У меня с Николаевым тоже договор, без проблем приехал к вам в выходной или вы на ДО лежали?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 20:44
ответ для NAXX , на сообщение « Родила 23.02. девочку, договор с врачем... »
  #6112
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Родила 23.02. девочку, договор с врачем Романовским А.Н. и акушерка Бурмистрова И.А., ЭКС.
.
и вас тоже поздравляю. да, если можно, по каким критериям приняли решение об ЭКС?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:04
ответ для olius , на сообщение « Я в слипики одевала »
  #6113
Adula
Участник
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Я в слипики одевала
Что такое "слипики" подскажите, пожалуйста.
Adula is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:19
ответ для Marta76 , на сообщение « и вас тоже поздравляю. да, если можно,... »
  #6114
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от rllv11 Посмотреть сообщение
Мы родились 1.03.2010. Сын 3970, рост 53 см. Рожала по договору с Марией Андреевной Киприановой. Все очень понравилось. Родила за 4 часа. На послеродовом лежали в бесплатной палате,условия не очень (6 челоовек в палате), но 5 дней полежать можно.
Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Я родила дочку 6.03.2010 с врачом Николаевым А.Е. (договор) и акушеркой Балабиной (дежурила). Все прошло хорошо, родила без разрывов, разрезов и стимуляций за 5 часов (роды вторые), дочка весит 4 кг рост 53. Сейчас лежу на ПО. Условия в родилке отличные, на ПО тоже хорошо, правда я в платной палате, но в душ с туалетом хожу общие, т.к. близко.Условия вполне приличные, даже отличные по сравнению с тем, что было в 2005 г. Кормят тоже нормально, но не все блюда можно кормящим. В общем, пока всем довольна. Позднее напишу более подробный отчет о родах.
Цитата:
Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
Родила 23.02. девочку, договор с врачем Романовским А.Н. и акушерка Бурмистрова И.А., ЭКС.
Сказать, что выброной бригадой осталась довольна, это ни чего не сказать, как я заключила договор больше не металась с выбором врача и акушерки и сейчас могу сказать, что не ошиблась. Все мои эмоции потверждаются фактоми и еще раз фактоми, это позже в отчете
Я получила и профессионализм и человеческое отношение.
Понравились почти все с кем сталкивалась, за исключением медсестры в палате интенсиной терапии, двух детских медсестер.
Все пишут про еду, после двух дней голодания мне было все вкусно, а то что не все, есть можно- это всегда не тяжело узнать. Палата 6 местная, нормально, только у одной девочке ребенок плакал 2 дня было тяжело, потом все стабилзировалось.
Мне понравился мой врач, акушерка, два детских неанатолога, молоденькая детская медсестра, когда мы были в палате интенсивной терапии, лечаший врач, две акушерки (одна Ирина Генадьевна) на ПО, и даже женщина на центральном входе, отнеслась ко мне хорошо и нашла кто мне помог спустить две сумки, ей я тоже благодарна.
P.S. Ирина Алексеевна в жизни гораздо симпатичнее, чем на фото роддома.
Много пишут, что нужен или не нужен врач, Артем Николаевич находился со мной, очень много времени, так получилось, что гораздо больше чем акушерка, но я не разу не пожалеле, что заключила договор с двоими.
Всех поздравляю))))))))))))))))0 Здоровья Вам и Вашим деткам))) Очень ждем отчетики)

Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Девочки скажите на прием у врачу надо брать сменку? или в бахилах можно?
Нам рекомендовали тапочки, так и делаем, в поликинике в коридоре видела многих папочек в бахилах, девочек в бахилах не помню, но я ж там и не каждый день))))))
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 21:48
ответ для scharada , на сообщение « Всех поздравляю))))))))))))))))0... »
  #6115
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
Нам рекомендовали тапочки, так и делаем, в поликинике в коридоре видела многих папочек в бахилах, девочек в бахилах не помню, но я ж там и не каждый день))))))
Я думаю для себя лучше взять тапочки, а муж пусть в бахилах двойных ))))) спасибо!
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:05   #6116
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Я думаю для себя лучше взять тапочки, а муж пусть в бахилах двойных ))))) спасибо!
я была в бахиллах
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:15
ответ для Adula , на сообщение « Что такое "слипики" подскажите,... »
  #6117
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Adula Посмотреть сообщение
Что такое "слипики" подскажите, пожалуйста.
типа такого, бывают еще с закрытыми ножками
Изображения
Тип файла: jpg нм-2.jpg (20.7 Кб, 187 просмотров)
__________________
Хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:28
ответ для Adula , на сообщение « Что такое "слипики" подскажите,... »
  #6118
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Слипики: http://www.avito.ru/items/slipiki_3753513
До сих пор в таких спим, удобно, потому как малышня одеяло не любит, а когда пижамки, кофта из брюк выползает и живот голый. Они полностью на кнопках, можно поменять подгузник только нижнюю часть расстегнув.
Из моющих средств для малышей брала детское мыло, кстати и сама им мылась, так как ребенку должен быть привычен запах мамы, не рекомендуют никаких пахучих гелей, и детскую пенку джонсонс бэби (нравится, что в ней есть дозатор).
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 22:50
ответ для impuls555 , на сообщение « Подскажите что надо брать в роддом с... »
  #6119
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Подскажите что надо брать в роддом с собой для ребенка из средств по уходу?
И что из их списка точно пригодиться, а что не надо?
Мне пригодились салфетки влажные, мазь Бепантен и крем Бепантен. Ну и подгузы. АААА... Еще щипчики маленькие пригодились, т.к. доча с маникюром родилась и мы ей ноготочки стригли

Мыло детское тоже
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2010, 23:54   #6120
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


я сегодня съездила познакомилась с акущеркой, с которой буду рожать. Нелли Игоревна Шелковникова.
Все бы ничего, но нас с мужем напрягло, что если роды будут ночью, то надо еще такси оплатить. Мы спокойно можем себе оплатить такси кому угодно, но мне кажется то, как доберется акушерка, за которую заплачено тысяч 10-12, не должно меня волновать. Хотя сейчас меня вообще все раздражает, может все от этого ))
Beastie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena