Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 13:07
ответ для garris , на сообщение « Алиса, мой видел 1-ю половину (до... »
  #6111
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Алиса, мой видел 1-ю половину (до скачек) - ему понравилось.
Настя, вы были? Как вам мюзикл?
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:42   #6112
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спасибо сем за рассказы! Мы пойдём на Леди в апреле. Девы, а Павлика мне брать или нет? Ему, наверное, не очень, да? Пока хочу с дочками
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:53   #6113
mama veronika
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: пионерская,ст.деревня
Сообщений: 536


сходила в МихТ на Любовный напиток вчера вечером.спасибо всем,кто советовал-легкий,приятный с хорошими декорациями и тд.специально подбирала состав,но таки оказалось,что торговца-итальянца(очень экспресссивного,судя по ютубу)заменили на литовского правильного товарисча-он пел правильно и хорошо,но задора настоящего,южного не хватило.Адина-Миронова,Пихасович-вояка,хор и оркестр были хороши.но например Миронову я ждала более живую-(в Иудейке ее ария в сцене с одеванием-прелесть)а здесь она более статичная оказалась,чем хотелось бы-поет например,что мужчину надо обольщать глазами-руками и пр.,и ровненько как пионер.
Радостью для сердца,глаз и уха стал Неморино-румынский тенор Богдан Михай.100%попадание в образ.Молодой деревенский простой парень,То пылко объясняющийся,то сомневающийся,стоит ли покупать вино и и подействует ли,обалдевший от внимания барышень,и в конце с новыми интонациями и осознанным стержнем-как Адина-то убиваться стала-и есть за что-просто драматическая игра.голос очень приятный,самым апофеозным стала ария во втором действии-зал просто затаил дыхание и -иногда такое бывает-было слышно движение воздуха-брависсимо.если еще увижу его в афише-схожу обязательно. представляю его в роли Жермона в ТРавиате-было бы здорово.
Зал аккуратно аплодировал,много кашлял.
В перерыве разглядывала афиши Малого еще театра.среди прочего углядела балет Педадогическая поэма-интересно,что это было..а ведь казахи и балет-брежневиаду Целина освоили в свое время.
mama veronika is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:04   #6114
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


На сегодняшнюю Войну и мир есть билеты по 500. И даже состав наконец-то вывесили
Я бы, может, и сходила, если бы силы были.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:18
ответ для AliceD , на сообщение « Оля, спасибо за рассказ, очень... »
  #6115
Серьезная дама
Участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
Оля, спасибо за рассказ, очень интересно!

А как Вы думаете, мальчикам-то не будет скучно?

В апреле поставили дикое количество этих спектаклей - по два в день, в том числе и на буднях, и все в то время, когда мы заведомо не можем.
Моему мальчику 9 лет понравилось уже то, что они не все время пели И хотя там не было горячо любимых батальных сцен, тем не менее с удовольствием следил за развитием сюжета.
Серьезная дама is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:25
ответ для LZS , на сообщение « Ух ты! Значит, можно сходить с дитём?... »
  #6116
MerryMery
Старожил
 
Аватар для MerryMery
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Чикаго\Питер ВО
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Ух ты! Значит, можно сходить с дитём? Отлично!

Можно - можно, мы только что пришли. Впечатления очень позитивные - честно говоря, думала, что будет хуже.

Единственное что - я не поняла почему актеры периодически выходила на край сцены - где не было света. или это у меня в глазах темнело
MerryMery is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 17:36   #6117
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Ну, у Алисы мальчик как раз привык к опере .
Алиса, я собираюсь своего вести.
Да я тоже собираюсь, если в мае или в конце апреля будут спектакли.
Старшенький любит про сильные переживания - Макбет там, Хованщина, Пиковая дама. Опасаюсь, не скажет ли, что тема "девчоночья".
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:36
ответ для Olimba , на сообщение « Настя, вы были? Как вам мюзикл? »
  #6118
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Настя, вы были? Как вам мюзикл?
Оля, я видела половину (так уж получилось), и мне понравилось. Действительно непривычный жанр для этой сцены, но, по-моему, получилось вполне достойно. Непривычно настолько, что поначалу я напрягалась и даже морщилась, а потом вошла во вкус Мне показалось, что постановка стильная получилась.
Скажите, а как там Карпати (помните, был такой проходящий персонаж)? Очень интересно, каков он.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:58
ответ для garris , на сообщение « Оля, я видела половину (так уж... »
  #6119
Olimba
Элита
 
Аватар для Olimba
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Непривычно настолько, что поначалу я напрягалась и даже морщилась, а потом вошла во вкус
Вот, то же и со мной было.
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Скажите, а как там Карпати (помните, был такой проходящий персонаж)? Очень интересно, каков он.
Капати был хорош, очень колоритный персонаж. Сейчас заглянула в программку, его исполнял Каменский из МТ, а я уверена была, что это драматический актер.
Olimba is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:01   #6120
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Я решила всё же пойти с дочками на 16 часов в апреле. В будний. Я думаю, если закончится около 19.30 - то они успеют сделать уроки и выспаться. Если начало вечернего в 20 - то уж всяко закончится за полчаса до того.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena