Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:28
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6111
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Вчера потребляла ананас (700 грамм) утром и креветки королевские (700 грамм максимум в очищенном состоянии) в обед. Калорийность не считала, вышла примерно на 1200 Ккал.
Не все сразу разумеется, небольшими порциями в течении дня.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:36   #6112
Zhadan
Наш человек
 
Аватар для Zhadan
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Колпино
Сообщений: 5 538


Добавлю,я добавляю фрукты понемногу

Просто помню,как Света питалась,у нее рацион кк 500был
__________________
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" ( Р.Бах)

Играет ли у меня в заднице детство...? Да у меня там целый детсад расположился....!



Папа+Мама=Алёша-Солнышко
Zhadan is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:42
ответ для Zhadan , на сообщение « Добавлю,я добавляю фрукты понемногу ... »
  #6113
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Добавлю,я добавляю фрукты понемногу

Просто помню,как Света питалась,у нее рацион кк 500был
Я Светлану уважаю за ее силу воли, и именно благодаря статье о ней я задумалась о себе, и пусть и не с первого раза, но начала худеть.
Но. Светина диета - это на этом форуме, скажем так, плацдарм, фундамент, с моей точки зрения, у нее было достаточно успешных последователей здесь, и каждая из этих девушек добавляла что то свое, корректировала и ... худела. Коридор 1 000 - 1 500 идеален для сброса веса, особенно если вес за сотню.
Катюша, не забывай. Нам нужно не только сбросить вес, но и держать его всю жизнь. Ты сможешь всю жизнь жить в коридоре 500 Ккал? Потому что если нет, наеденое начнет возвращаться из за сбившейся обменки.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:59
ответ для Элили , на сообщение « Я Светлану уважаю за ее силу воли, и... »
  #6114
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Добавлю,я добавляю фрукты понемногу

Просто помню,как Света питалась,у нее рацион кк 500был
тут наверное каждому свое...
я Свету не читала....так посмотрела...воодушевилась..
поняла что не мое не есть после 15-00-16-00....

Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Я Светлану уважаю за ее силу воли, и именно благодаря статье о ней я задумалась о себе, и пусть и не с первого раза, но начала худеть.
Но. Светина диета - это на этом форуме, скажем так, плацдарм, фундамент, с моей точки зрения, у нее было достаточно успешных последователей здесь, и каждая из этих девушек добавляла что то свое, корректировала и ... худела. Коридор 1 000 - 1 500 идеален для сброса веса, особенно если вес за сотню.
Катюша, не забывай. Нам нужно не только сбросить вес, но и держать его всю жизнь. Ты сможешь всю жизнь жить в коридоре 500 Ккал? Потому что если нет, наеденое начнет возвращаться из за сбившейся обменки.
согласна...
задача ведь не только похудеть,а и остаться красивой,с красивой кожей,волосами....
почитай про девочек которые худели так же...а потом от лишнего глотка воздуха пухнут...и ничего не поделать,вернее можно но это уже сложно....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:17
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6115
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


девочки поивет!
на секундочку заскочила. У меня деть заболевает, пытаюсь не дать ему сделать это окончательно!

сегодня утром отвеса нет ваше... это мой вчерашний ужин поздний сказался... сто пудово... поела в 8 вечера, хоть и не нарушала и по диете.. но это поздно... Эх... ну ладно не сдаюсь

Девочки держитесь! до завтра!
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:18
ответ для Albertina , на сообщение « тут наверное каждому свое... я Свету... »
  #6116
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
поняла что не мое не есть после 15-00-16-00...
Ну да, согласна. А мне например, не ужинать нормально, но при этом я стараюсь в утрене- дневном рационе получать витамины и микроэлементы по максимуму. Кстати, поняла, что для меня вариант обеда в кафэшках очень даже в масть. Есть ощущение возможности выбора, пусть и из не сильно калорийных блюд.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:19
ответ для kbc , на сообщение « девочки поивет! на секундочку... »
  #6117
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
девочки поивет!
на секундочку заскочила. У меня деть заболевает, пытаюсь не дать ему сделать это окончательно!

сегодня утром отвеса нет ваше... это мой вчерашний ужин поздний сказался... сто пудово... поела в 8 вечера, хоть и не нарушала и по диете.. но это поздно... Эх... ну ладно не сдаюсь

Девочки держитесь! до завтра!
Не расстраивайся, отвес не обязательно должен быть каждый день. Это не значит что ты не худеешь - стабилизируется вес - уходят объемы.
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:28   #6118
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от kbc Посмотреть сообщение
девочки поивет!
на секундочку заскочила. У меня деть заболевает, пытаюсь не дать ему сделать это окончательно!

сегодня утром отвеса нет ваше... это мой вчерашний ужин поздний сказался... сто пудово... поела в 8 вечера, хоть и не нарушала и по диете.. но это поздно... Эх... ну ладно не сдаюсь

Девочки держитесь! до завтра!
приветик!!
выздоравливайте...
в последнее время я ужинаю не раньше 19-00...
отвесы есть..
Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Ну да, согласна. А мне например, не ужинать нормально, но при этом я стараюсь в утрене- дневном рационе получать витамины и микроэлементы по максимуму. Кстати, поняла, что для меня вариант обеда в кафэшках очень даже в масть. Есть ощущение возможности выбора, пусть и из не сильно калорийных блюд.
каждому свое...
но,согласись,это же не физиологично раз,и не здорово(в смысле для здоровья не полезно)два....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:31
ответ для Albertina , на сообщение « приветик!! выздоравливайте... в... »
  #6119
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
приветик!!
каждому свое...
но,согласись,это же не физиологично раз,и не здорово(в смысле для здоровья не полезно)два....
Энто ты про ужин или про обед в кафе?
Если про ужин не соглашусь, вечером обмен веществ замедляется, и то что мы едим на пользу не идет. Ну у меня по крайней мере, уже писала, что для меня это вынужденный вариант, не худеется мне без этого. Зато если не ужинаю утром легкость в желудке
А если про кафе не соглашусь вдвойне, я же составы читаю в меню. И отбивных с картошкой фри не заказываю
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:55
ответ для Элили , на сообщение « Энто ты про ужин или про обед в кафе?... »
  #6120
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Энто ты про ужин или про обед в кафе?
Если про ужин не соглашусь, вечером обмен веществ замедляется, и то что мы едим на пользу не идет. Ну у меня по крайней мере, уже писала, что для меня это вынужденный вариант, не худеется мне без этого. Зато если не ужинаю утром легкость в желудке
А если про кафе не соглашусь вдвойне, я же составы читаю в меню. И отбивных с картошкой фри не заказываю
я про ужин....
ужинать надо,и точка...так говорит медицина....
то что тебе хорошо,еще ничего не означает...а нет,означает,у тебя еще здоровый желудок...
ну не гуд ложиться спать с пустым ,голодным желудком....
конечно змедляется обмен веществ...поэтому и рекомендуют исключить углеводы http://forum.littleone.ru/forumdispl...106вечером...а белок,нежирный,да с зелеными овощами кушай на здоровье...если уж совсем фанат...то хоть кефир попей...
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena