Лапароскопия. - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 20:58
ответ для grethen , на сообщение « Здравствуйте! в ОТТА действительно... »
  #6111
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
в ОТТА действительно хорошие врачи, мне тоже советовали идти именно туда. Но туда попасть сложнее, чем к Попову, в Эндомедсервис, поэтому в основном туда идут. Плюс много положительных рекомендаций - получается цепная реакция. Не стоит расценивать это как недостатки ОТТА. Тоже самое пожалуй и Волкова касается. Каждый отзыв приводит к нескольким следующим. Выбирайте комфортного врача для себя. И пишите потом про него хорошие отзывы!

Врачи там хорошие, попасть сложнее потому, что там оперируют бесплатно (и платно) поэтому и очередь, если ждать есть желание и возможность, то можно и в Отто, просто к примеру я не хочу терять пол года на ожидание бесплатной операции например у Волкова, поэтому иду к Попову платно, но зато гораздо быстрее и врач очень хороший. У каждого конечно своя ситуация.
***Бабочка*** is offline  
Старый 11.05.2010, 10:20   #6112
Тото1
Активный участник
 
Аватар для Тото1
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение
Ню вот! меня госпитализировали, но я до 19-00 отпросилась домой...
а завтра ... всё равно боюсь, правда на меня больше давит сама больничная атмосфера хочется куда-нибудь в уголок забиться...
Викулечка, усе будет хорошо,не переживай! Ждем отчетик о лапаре@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Тото1 is offline  
Старый 11.05.2010, 13:42   #6113
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки. В 2008 году была у меня внематочная беременность. Удалили одну трубу. Был разрыв трубы. С того момента я не пыталась забеременеть, но и не предохранялась. Сегодня сделала тест, и две полоски. Задержка 2 недели примерно. Как бы снова не внематочная боюсь. Так хочу этого ребёнка.
К врачу пойду не раньше, чем через неделю. Как бы определить внематочная или нет? Вроде ничего не болит, полоски чёткие. ЧТО ДЕЛАТЬ???
тесты ежеутренне полосатить - смотреть, чтобы вторая полосочка не бледнела, кровь на ХГЧ через день сдвать, чтобы видеть рост в динамике.
дай Бог, чтобы вё хорошо было
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 11.05.2010, 15:36   #6114
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Викулечка Посмотреть сообщение
Ню вот! меня госпитализировали, но я до 19-00 отпросилась домой...
а завтра ... всё равно боюсь, правда на меня больше давит сама больничная атмосфера хочется куда-нибудь в уголок забиться...
удачи!
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
__________________
ФОльга is offline  
Старый 11.05.2010, 16:23
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6115
"Валентина"
Активный участник
 
Аватар для "Валентина"
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м Комендантский проспект
Сообщений: 595


Девушки, сориентируйте меня пожалуйста, где лучше сделать лапароскопию эндометриоизной кисты, к сожалению, нужно ложиться срочно куда-нибудь. По показаниям, направление я возьму. Посоветуйте пожалуйста, куда просить направление. Я понимаю, что фактически это будет бесплатно, а денюжку в карман.
В 2005 году делала лапароскопию в эндовидеохирургии в 3 ГБ на Вавиловых, назначили бусерелин, через полтора года родила мальчика Хотели ребенка + сказали, что беременность лучшее лекарство от эндометриоза.
Но видимо не помогло. Пока ребенок был маленький, принимала Утрожестан. Потом не до этого было.
Пошла наконец на УЗИ а там........ В консультации еще интереснее - от всех болезней прописывают Жанин
Пять лет назад мне давали направление в больницу на Ветеранов, но там лапароскопии нет.
Что посоветуете?
Боюсь, пока дочитаю топ, меня уже госпитализируют.....
"Валентина" is offline  
Старый 11.05.2010, 16:57   #6116
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Цитата:
Сообщение от LWild Посмотреть сообщение
Девушки, сориентируйте меня пожалуйста, где лучше сделать лапароскопию эндометриоизной кисты, к сожалению, нужно ложиться срочно куда-нибудь. По показаниям, направление я возьму. Посоветуйте пожалуйста, куда просить направление. Я понимаю, что фактически это будет бесплатно, а денюжку в карман.
В 2005 году делала лапароскопию в эндовидеохирургии в 3 ГБ на Вавиловых, назначили бусерелин, через полтора года родила мальчика Хотели ребенка + сказали, что беременность лучшее лекарство от эндометриоза.
Но видимо не помогло. Пока ребенок был маленький, принимала Утрожестан. Потом не до этого было.
Пошла наконец на УЗИ а там........ В консультации еще интереснее - от всех болезней прописывают Жанин
Пять лет назад мне давали направление в больницу на Ветеранов, но там лапароскопии нет.
Что посоветуете?
Боюсь, пока дочитаю топ, меня уже госпитализируют.....
В топике про эндометриоз на первой странице есть координаты врачей, в т.ч. хирургов.
Мне э.кисту и очаги эндометриоза удалял Попов Петр Алексеевич, когда еще в 10 р/д работал, на Тамбасова, сейчас он оперирует в Адмиралтейских Верфях.
Что за больница на Ветеранов, 15-я, что ли, на Авангардной? Там есть хорошие хирурги на гинекологии (Викин, например), но сама б-ца - ужас ужасный
Если вам срочно, можно попробовать к Беликовой Мадине Евгеньевне (б-ца на Костюшко). У Волкова Николая Николаевича (Мариинка) вроде очередь большая (из-за того, что операционную никак не сделают). А еще есть Комличенко (Александровская б-ца), Рухляда (НИИ скорой помощи). Жемчужину не советую.
Liisa is offline  
Старый 11.05.2010, 20:13   #6117
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Сладкий*сон Посмотреть сообщение
Мне Попов сказал, что мазьня не имеет значения и делают операцию с 19 по 25 день цикла ( у меня он 25 дней) как раз мазьня будет, говорит так все лучше видно в женском организме именно в конце цикла....
А что Вас беспокоит, т.е. с какой целью лапаро делать собираетесь? мне будут делать на 8 -й д.ц, сказали что подходит 1я неделя после месячных. Интересно почему такие различия?
AN*NA is offline  
Старый 11.05.2010, 20:31   #6118
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60


[QUOTE=Люсенька;43510556]Не за что, я в этой темке перед своей лапарой много чего нужного подчерпнула, надеюсь и мои отзывы кому-нибудь помогут.

Причину моего 6ти летнего бесплодия нашли - множественные спайки и ретроцервикальный эндометриоз. Спайки рассекли, эндометриоз убрали (правда осталось чуток внизу, но сказали -зачатию не помешают).
В общем было 2 варианта - беременеть и надеятся что остатки эндометриоза во время беременности уйдут сами, либо сейчас заниматься остатками эндометриоза, но тогда оттягивается время планирования.
Решено было приинять к исполнению первый вариант. Так что со след.цикла -вперед к мечте!!! На это нам полгода, ну а если не удастся самим, через полгода будем убирать остатки (очень надеюсь, что не придется возвращаться через полгода).
Да , еще МЕ сказала непременно к ней придти как забеременею, потому как при эндометриозе вести беременность нужно малость по другому. ТАк что очень надеюсь придти к ней в ближ. полгода с двухполосочными тестами!!!

Удачи Вам и исполнения долгожданной мечты!!!!!!!
AN*NA is offline  
Старый 11.05.2010, 22:56
ответ для AN*NA , на сообщение « [QUOTE=Люсенька;43510556]Не за что, я в... »
  #6119
Пуговка85
Частый гость
 
Аватар для Пуговка85
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 87


Девочки привет,подскажите пожалуйста,можно ли в ЖК прикрепленной по полису,взять направление на гистеру и лапару.спасибо.
Пуговка85 is offline  
Старый 12.05.2010, 01:18
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #6120
Gusia
Ветеран
 
Аватар для Gusia
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 965


Недавно опять делала лапару, внематочная. Попала бесплатно на Костюшко, делала заведующая, Мадина Евгеньевна., до этого делала платно диагностические лапары-целых три, рассекали спайки, удаляли кисты. Так вот, разницы никакой нет, наоборот, мне показалось, что персонал был даже внимательнее и заботлевее на Костюшко,чем в Отта, а доктор- настоящий профессионал!
Gusia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena