Хвасталка колясками-3 - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 14:41
ответ для Шутка , на сообщение « :080::080::080: я как представлю ее... »
  #6111
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Очень красиво!
У Вас, наверное, первый ребенок?
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:48
ответ для Elis , на сообщение « Очень красиво! У Вас, наверное, первый... »
  #6112
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Поняла. У меня есть изофикс, муж говорит, что нужно брать только с ним. Но дети так быстро растут, а базу к Макси-Кози нужно брать отдельно.
Еще такой вопрос: а Вы с каких сайтов заказывали?
ЗЫ почитала про кресло Инглезина, отзывы не айс
Ременная база имеет возможность установки след. кресла.
вообще на Тевту можно установить Макси-кози, Ремер и Тевту кресло. Для всего есть отдельные адаптеры.
ЗЫ: на заднем сиденьь у меня тоже есть изофикс но машина трехдверки и я просто не достану оттуда кресло будем кататься спереди.
Кстати, спрашивала у нескольких спецов, сильно ли хуже ременная база. Ответ: если правильно установлена- нет.

Коляску заказывала на http://www.mypram.de, кресло на http://www.kidscomfort.eu
если Вам не горит, то можно все на одном сайте заказать, не надо 2 раза за доставку платить


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Очень красиво!
У Вас, наверное, первый ребенок?
ага. но покупаю, рассчитывая откатать двоих, хотя бы в люльке. благо, есть где хранить.
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:56
ответ для Шутка , на сообщение « Ременная база имеет возможность... »
  #6113
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Спасибо!
У меня еще до родов 5 недель в среднем, нужно уже определяться
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:11
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « :0015: а какого цвета она у вас? 2.... »
  #6114
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение

а какого цвета она у вас?

2. если жалко Стокке, не вздумайте продавать! Пусть будет, "кушать не просит"(с)
мне уже самой, ей-Богу, интересно её покатать, попользовать.... как это НЕ пачкается?... но я, как и Вы, большой ценитель амортизации, вряд ли пойду на такую покупку
. и внешне она мне очень ....
Элеганс у нас банального цвета - синего. Черные коляски я не люблю. А коричневый цвет не любит мой муж - он художник. Оставался только синий. Фиолетовые Элегансы где-то возникают, но даже на сайте такого цвета нет. А в этом году белые Элегансы стали выпускать - такая красота. Будь моя воля, я бы все коляски белые только покупала
Ну иногда фиолетовые )

Не пачкается - какой-то пластик, что грязь не задерживается, сползает ) Cамые грязные у нас Плика - из-за подножки и Тутис - там тоже грязь цепляется и приживается
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:15
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6115
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, посоветуйте, пож-та, и мне. Малышу 8 месяцев. Хочется мне коляску на зиму, для деревни, для дачи. Хочется не таскать ее на себе. Мы на улице много спим. Колеса: 4, большие, резиновые или надувные, малыш крупный, чтобы помещался, чехол на ножки, чтобы был. Выбираю между Эмма Скутер и Bumbleride Queen B (прогулочная). Ваше мнение? Или может что-нибудь еще?
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:19   #6116
Фиалка Молчаливая
живучая
 
Аватар для Фиалка Молчаливая
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Корабли
Сообщений: 3 721


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Доброе утро!
А что плохого наши эксперты (я серьезно Вы тут уже гуру просто) могут сказать про Тутис Зиппи 2 в 1 (и 3 в 1, т.к. сомневаюсь на счет сидячего блока). Буду сильно благодарна за критику...
Я уже выше говорила про минусы Тутис Зиппи:
- у нее довольно долго воняют резиной колеса - невозможно сравнивать с Тевтонией Элеганс.
- корзина очень специфичная - довольно объемная, но запихать туда что-то проблематично. Муж складывает продукты, а мне так не прикорячиться. Не то, что у той же Тевтонии, или совсем гениально - у Стокке - объем у сумки большой и можно закрыть - все чистое.
- стучат передние колеса на неровностях, чем больше неровности, тем сильнее стучат. Муж говорит - из-за дешивизны конструкции.
- все кнопочки - на капюшоне, на ручке - спотыкаются - тоже не сравнить с той же телескопической ручкой Хартана.
- довольно низко расположен бампер в прогулочном блоке и как-то глупо и низко закреплены за спиной ремни безопасности, я хотела переделать, но потом поленилась.

Но Тутис Зиппи едет. И едет неплохо. И моя дочка в ней сидит комфортно и даже спит И еще - у нее поворотные колеса - очень хорошо управляется - одной рукой.
__________________
Лена и мои ребята: Яночка (12.09.92), Вадюшка (29.06.04) и человечек Оленька (03.01.11)
Фиалка Молчаливая is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:23
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6117
Пластилиновая ворона
Наш человек
 
Аватар для Пластилиновая ворона
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 5 014


ДОбрый день!
Я бы хотела просить у наших экспертов - скажите, а вот маме очень маленького роста (150 см) и не силачке - на какой вариант люльки следует обратить внимание (ребенок родился в декабре)? Коляски обыкновенной высоты мне катать страшно неудобно - ручка чуть ли не у груди, а по лестнице поднимать вообще анриал (с первым ребенком была дельтим - ужас). Ну и вес коляски немаловажен (а вот ширина не важна - лифт огромный) - чем легче тем лучше.
__________________
Уж лучше я сяду на лошадь,
чем встану на горные лыжи
Пластилиновая ворона is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:55
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #6118
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


девочки, глянула я на инглезину эспрессо.. классная штука - складывается легко, ручка сплошная и регулируется! мечта) как думаете, когда появится в продаже модель этого года? и какую можно будет цену ожидать?
стоит ли брать б/у? на какие моменты в этом случае обратить внимание? какова будет адекватная цена неубитого экземпляра после одного ребенка?
заранее спасибо!
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:07
ответ для kaka.katerina , на сообщение « девочки, глянула я на инглезину... »
  #6119
Дорогушечка
Участник
 
Аватар для Дорогушечка
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
девочки, глянула я на инглезину эспрессо.. классная штука - складывается легко, ручка сплошная и регулируется! мечта) как думаете, когда появится в продаже модель этого года? и какую можно будет цену ожидать?
стоит ли брать б/у? на какие моменты в этом случае обратить внимание? какова будет адекватная цена неубитого экземпляра после одного ребенка?
заранее спасибо!
Я думаю, что цена д.б. не больше 7-8 т.р., а появится всего скорей в апреле. Знакомый знакомых работает на складе "Детей", попросила узнать, когда можно ожидать, так как тоже ее хочу
__________________
Дорогушечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 20:09   #6120
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Дорогушечка Посмотреть сообщение
Я думаю, что цена д.б. не больше 7-8 т.р., а появится всего скорей в апреле. Знакомый знакомых работает на складе "Детей", попросила узнать, когда можно ожидать, так как тоже ее хочу
спасибо большое!
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena