ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 612 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 13:28
ответ для Марьюшка , на сообщение « Да где ж умничка-то:)):)):)):)):))У... »
  #6111
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Да где ж умничка-тоУ меня почти 4 кг лишних
Я на свой юбилей весила 56 уже,так за НГ и январь набрала всё обратно.
Я за НГ набрала вообще ппц... думала выкину весы Но ушло само, т.к. не мое и было
Вступила в Вашу секту)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 28.02.2012, 13:33   #6112
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Кстати вопрос ко всем по поводу воспитания:

Ситуация такая, вчера пришла няня, я ей сказала детей кормить гуляшом и рисом, когда пришло время. Паша сказал что он гуляш есть не будет, он знает где в холодильнике сосиски и есть будет их и ничего страшного, ругать будут его.... Вообщем няня сломалась и сварила сосиски.
Кто виноват и что делать?
Я понимаю что няня не права и Паша тоже.... С другой стороны Паша заведомо пошел на это зная что от родителей он получит по шапке(получил ессесно)))
__________________
" Пирог оказался с морковью. Это самая неподходящая начинка для пирога. Было обидно. Хотелось плакать"(с)
Зенитоска is offline  
Старый 28.02.2012, 13:40
ответ для Зенитоска , на сообщение « Кстати вопрос ко всем по поводу... »
  #6113
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
Вит! а зачем дышать? ты же не дайвингом занимаешься!
Я не дышала со страху
__________________
vitalia ippolitova is offline  
Старый 28.02.2012, 13:52   #6114
Griiga
Ветеран
 
Аватар для Griiga
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 664


Девы вы тут все худеете... А меня муж пощупал и сказал: Ну ничего, вот закончишь кормить - лучше будет. Не нравлюсь я ему в своем весе, а я себе ооочень в этом весе нравлюсь и толстеть не хочу! 56-57кг мои самые любимые)))
Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Ален, для меня маленькая разница тяжело, вернее, тяжело для Лёши. Я не думала, что так будет. Стоит мне взять на руки Гошика, как Лё сразу просится тоже. Вчера наш папа уехал вечером по работе, так я еле уложила мальчишек
Я не могу сказать, что я Лё забросила, очень много времени ему уделяю - играем когда Гоша спит, лепим и т.д. Не могу понять, что я не так делаю. Очень хочется что бы Лё так не переживал. Девы, может к психологу надо сходить? Как вы справлялись с маленькой разницей в возрасте деток?


Ох, и мой идеал 55, лет 5-6 назад такая была. А мне хотя бы 60!10 кг лишние
Никак.. Я вся выжатая как лимон. Благо мама помогает. В основном тяжело из-за Срофьи. Уж очень она активная. Да и к Маше месяц-два привыкала. Привыкла, вроде за нее переживает, когда плачет, сама посылает меня дать ей сисю, что бы не плакала, бежит ее покачать, гладит ее, НО... потом может взять и долбануть Маше. Все время на чеку приходится быть.
__________________
Папа - зая, мама - коша, а дочь - ?... РЫБКА!
Я - Анюта
Griiga is offline  
Старый 28.02.2012, 13:58
ответ для Дикая , на сообщение « Мой отсутствует уже вторую неделю.... »
  #6115
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
А у нас радость. Максюшина работа победила на конкурсе.
Во вторник поедем награждаться
зы. воспитательница очень просила меня быть, чтобы он не стеснялся
угадайте, что за сказки
супер! Оля, у Максика талант!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Никто меня не фоткает
Сфоткала сама себя)
Вот такая я теперь.
Машенька, ты красотка! Тебе оооочень идет и форма и цвет
у тебя мелирование или окрас?

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Мой отсутствует уже вторую неделю. Тоскливо оттого, что хочется нормальной семьи.(где один за всех и все за одного). А я вечно хожу в девочках для битья. Раньше я давала жару(хотяя, не знаю может и не давала. Просто сопротивлялась скорее), а с рождением Ксю я стала примерной так сказать женой и мамой. Мне так кажется. Разговаривала с психологом, он идти никуда не хочет, и ваще ему ничего не надо. Она мне подвердила мои 2 варианта: 1. жить с ним по его правилам,2. разводится.
Инициатива с разводом его. Причем он этого желает уже давно. Я только поддерживаю. Т.к. с человеком который совсем не идет на компромиссы жить тяжело. Я же не в армии.
+ еще мама его, которая занимает главную роль в его жизни. Тоже ниче хорошего.
Охх, начинаю писать и получается прям роман на 200листах.
На самом деле, я столько всего терпела.... что если все напишу, вы испугаетесь
Настя, держись!
Порой разрушить легче, чем сохранить, но не всегда это верный путь....я уверена, чтов любом случае все сложится с пользой для тебя и Кю.
Мудрости тебе и сил!
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 28.02.2012, 14:03
ответ для masya_p78 , на сообщение « Маш, у тебя уже результаты есть,... »
  #6116
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Таня, 55 это мой идеал недостижимый, мне бы 58 весить
Сколько твой рост?
Я даже не буду говорить сколько я вешу, но мне надо скинуть 8-10 кг, читаю Дюкана по совету Выпендрёжки, очень нравится думаю с 5 марта буду на ней
Я - 162 (
Моя мечта - 50 кг, я в этом весе лучше всего выгляжу и чувствую себя. Но , наверное, вообще анриал, я так не весила уже кучу лет , это еще мой вес до Жорки
Хотя бы 52 кг...
Настя, у меня просто комплекция такая, узкокостная, у меня лишние кг - это все жиры

Пойду Дюкана почитаю
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 28.02.2012, 14:11
ответ для Зенитоска , на сообщение « Кстати вопрос ко всем по поводу... »
  #6117
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Кстати вопрос ко всем по поводу воспитания:

Ситуация такая, вчера пришла няня, я ей сказала детей кормить гуляшом и рисом, когда пришло время. Паша сказал что он гуляш есть не будет, он знает где в холодильнике сосиски и есть будет их и ничего страшного, ругать будут его.... Вообщем няня сломалась и сварила сосиски.
Кто виноват и что делать?
Я понимаю что няня не права и Паша тоже.... С другой стороны Паша заведомо пошел на это зная что от родителей он получит по шапке(получил ессесно)))
это, Настя, вопрос про воспитание няни Пашей
а если серьезно, то, как мне кажется, просто тебе надо с няней поговорить, ч.б. она была более непреклонной в вопросах, которые касаются распорядка дня, питания и еще других важных для тебя вопросов...как мне кажется. Ведь это тве желание, как мамы, ч.б. отклонений и послаблений не было. И можно указать те сферы, в которых послабления могут иметь место быть, например, что надеть на прогулку, что взятьс собой, чем заниматься в своб. время. Я так изначально и делала со своей няней, вроде нарушений не замечалось за год, тройное тьфу
__________________
~Кошка~ is offline  
Старый 28.02.2012, 14:12   #6118
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Вчера сдали анализы крови и мочи, чтоб сделать прививку, что в сад выписаться наконец. Сегодня пришли к врачу, а у нас в крови мононуклеары - 1. Никакой прививки, завтра сдавать кровь из вены на Эпштейна Барра и еще кучу названий, в пт снова клинический и только в пн к врачу. А я-то уже надеялась начать нормально работать...
Грозный пчёл is offline  
Старый 28.02.2012, 14:13
ответ для Зенитоска , на сообщение « Кстати вопрос ко всем по поводу... »
  #6119
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Кстати вопрос ко всем по поводу воспитания:

Ситуация такая, вчера пришла няня, я ей сказала детей кормить гуляшом и рисом, когда пришло время. Паша сказал что он гуляш есть не будет, он знает где в холодильнике сосиски и есть будет их и ничего страшного, ругать будут его.... Вообщем няня сломалась и сварила сосиски.
Кто виноват и что делать?
Я понимаю что няня не права и Паша тоже.... С другой стороны Паша заведомо пошел на это зная что от родителей он получит по шапке(получил ессесно)))
А она не могла позвонить и спросить твоего разрешения на сосиски?!
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline  
Старый 28.02.2012, 14:15   #6120
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
Кстати вопрос ко всем по поводу воспитания:

Ситуация такая, вчера пришла няня, я ей сказала детей кормить гуляшом и рисом, когда пришло время. Паша сказал что он гуляш есть не будет, он знает где в холодильнике сосиски и есть будет их и ничего страшного, ругать будут его.... Вообщем няня сломалась и сварила сосиски.
Кто виноват и что делать?
Я понимаю что няня не права и Паша тоже.... С другой стороны Паша заведомо пошел на это зная что от родителей он получит по шапке(получил ессесно)))
Насть, а позвонить тебе няня не могла? Жоркина няня мне в таких ситуациях всегда звонила.

Цитата:
Сообщение от Грозный пчёл Посмотреть сообщение
Вчера сдали анализы крови и мочи, чтоб сделать прививку, что в сад выписаться наконец. Сегодня пришли к врачу, а у нас в крови мононуклеары - 1. Никакой прививки, завтра сдавать кровь из вены на Эпштейна Барра и еще кучу названий, в пт снова клинический и только в пн к врачу. А я-то уже надеялась начать нормально работать...
Ну, один мононуклеар это скорее всего не ВЭБ, это может быть из-за перенесенной вирусной инфекции.
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena