Звёздные мамочки - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2011, 01:06
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « И от меня спасибо!!! Мои малокушающие... »
  #6121
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение

Света, а почему не есть после 16ти? Обычно же после 18 ни-ни?
.
К сожалению, если поем ещё после обеда... вес не будет уходить...
Чаще я не ем уже после 15... А после обеда жор душу огурцами...
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:07
ответ для Stepkin , на сообщение « :010: герой геройский обычно... »
  #6122
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
толкового сложно..
мы ходим к Жуковой в ДДЦ на Дундича.
Многие хвалят Уразголиеву она работает где-то на Нарвской в ДДЦ...
но моим знакомым она не помогла...
Ходила в свое время к уразголиевой. Толковая тетка, но нам не помогла.

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
мы тоже с 8 участка и у нас Таубе была. Жаль, что больше она к нам не вернется
.
Согласно висащим везде бумажкам с расписанием врачей напротив 8-го участка написано: обращаться к 7-му или 11-му участку. Так что к Таубе можно спокойно идти - это раз.
Официально и по закону мы имеем право выбрать себе врача и идти к тому к кому мы хотим вне зависимости от участка. У нас была Таубе и буду ходить к Таубе. Хожу только за справками, во всем остальном - увольте! (выше я уже писала).

И последнее - скорее крик души. Сегодня у нее был прием с 8 утра. Пришла в 7.45, народ уже стоял и уже на улице решил занимать очередь. Мы были третьими. В результате когда дверь открыли, то нас было около 8-9 человек. Правда на приеме она как всегда с улыбкой и спокойно сказала, что мы не ее участок, на что я ей также с улыбкой и вежливо сказала что именно в расписании записано и уж тем более сказала, на что я имею право... она промолчала но похоже поняла, что от меня ей не отделаться. А вообще в нашу поликлиннику только за справками и направлениями ходить. Все эти очереди и записи - увольте. Благо детям уже 4 и почти 6, поэтому если что - то иду платно и к хорошему спецу.
При этом не хочу говорить что поликлиника плохая, люди там доброжелательные, но увы она не может физически обслужить всех тех кого на нее повесили...

Кстати в кабинете у Таубе была какая-то левая медсестра (не наша привычная Нонна Петровна), та в компьютере не шарит никак, Таубе уже второго ребенка посмотрела, а медсестра все ковыряется и с трудом печатает бланк справки, так что из-за этого долго все.

Одна надежда, что когда закончится ремонт - у нас будет супер-пупер поликлиника!

С ужасом думаю, что новый квартал отстроили, а поликлиннику как резиновую не растянули, а вот когда еще достроят те самые дома которые прям рядом с поликлинникой...
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 02:26
ответ для Lagunka , на сообщение « Ходила в свое время к уразголиевой.... »
  #6123
Сюночка
Гость
 
Аватар для Сюночка
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 7
бассейн в 39 п-ке



девочки сегодня первый раз ходили с доченькой в бассейн.ЗАМЕРЗЛИ ужас!!!!там просто холодрыга...у них батареи там не топят,инструктор сказала будут чинить..вообщем мы так долго ждали,были в предвкушении,а теперь как бы не заболеть!!!
прибежали домой и долго грелись под одеялом!у ребенка зубы стучали от холода
А вот Таубе теперь у нас!девочки,я один раз была у нее,мне она понравилась...а чем она вам нравится?опытная или добрая?
Сюночка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 00:16
ответ для Сюночка , на сообщение « бассейн в 39 п-ке »
  #6124
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Сюночка Посмотреть сообщение
девочки сегодня первый раз ходили с доченькой в бассейн.ЗАМЕРЗЛИ ужас!!!!там просто холодрыга...у них батареи там не топят,инструктор сказала будут чинить..вообщем мы так долго ждали,были в предвкушении,а теперь как бы не заболеть!!!
прибежали домой и долго грелись под одеялом!у ребенка зубы стучали от холода
А вот Таубе теперь у нас!девочки,я один раз была у нее,мне она понравилась...а чем она вам нравится?опытная или добрая?
И опытная и доброжелательная. Антибиотиками не пичкает. Внимательно смотрит. Отличный врач.
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 02:31
ответ для tatakomlik , на сообщение « И опытная и доброжелательная.... »
  #6125
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
ничего плохого про Корень сказать не хочу... но она порой противоречит сама себе..(((
мы от неё ушли...

приём в клинике ОНА значительно отличается от приёма в 5 ДГБ (раньше там принимала она)
в ОНА приём на потоке... мне кажется ей мало времени для объективной оценки ситуации...

Цитата:
Сообщение от Яблочный Сок Посмотреть сообщение
Тоже хотела спросить про Корень. Мы раньше ездили в 5ДГБ, там наш врач Лисовая и за день успевали сходить и к Корень, и к офтальмологу (не помню фамилию, тоже сейчас в ОНА вроде). А теперь как Корень принимает в ОНЕ? Стоит ехать?

в ДГБ мы не были у Корень.
А так показалась внимательной. Смотрела нормально, не торопясь. Все рассказала мне обстоятельно. Дети к ней положительно относятся.
В общем мы пока с ней

Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Согласно висащим везде бумажкам с расписанием врачей напротив 8-го участка написано: обращаться к 7-му или 11-му участку. Так что к Таубе можно спокойно идти - это раз.
Официально и по закону мы имеем право выбрать себе врача и идти к тому к кому мы хотим вне зависимости от участка. У нас была Таубе и буду ходить к Таубе. Хожу только за справками, во всем остальном - увольте! (выше я уже писала).

И последнее - скорее крик души. Сегодня у нее был прием с 8 утра. Пришла в 7.45, народ уже стоял и уже на улице решил занимать очередь. Мы были третьими. В результате когда дверь открыли, то нас было около 8-9 человек. Правда на приеме она как всегда с улыбкой и спокойно сказала, что мы не ее участок, на что я ей также с улыбкой и вежливо сказала что именно в расписании записано и уж тем более сказала, на что я имею право... она промолчала но похоже поняла, что от меня ей не отделаться. А вообще в нашу поликлиннику только за справками и направлениями ходить. Все эти очереди и записи - увольте. Благо детям уже 4 и почти 6, поэтому если что - то иду платно и к хорошему спецу.
При этом не хочу говорить что поликлиника плохая, люди там доброжелательные, но увы она не может физически обслужить всех тех кого на нее повесили...

Кстати в кабинете у Таубе была какая-то левая медсестра (не наша привычная Нонна Петровна), та в компьютере не шарит никак, Таубе уже второго ребенка посмотрела, а медсестра все ковыряется и с трудом печатает бланк справки, так что из-за этого долго все.

Одна надежда, что когда закончится ремонт - у нас будет супер-пупер поликлиника!

С ужасом думаю, что новый квартал отстроили, а поликлиннику как резиновую не растянули, а вот когда еще достроят те самые дома которые прям рядом с поликлинникой...
Мы тоже пошли к Таубе, я решила выяснить обстановку и пообщаться с ней. Выяснила
к нам на участок она не вернется, Нонна Петровна болеет видимо (она сказала, что у нее все серьезно ) и ее долго не будет, ну и в итоге попросила по возможности к ней не приходить, пока она без Нонны Петровны. Тут я честно говоря даже обиделась немного, так как с Любовь Адольфовной мы были в очень хороших отношениях.
Я ее понимаю, у нее всегда очередь и все к ней идут, если она еще и другие участки потянет, то В итоге в регистратуре мне как-то сказали, что 8-й участок поделили сейчас между Таубе и Качейкиной и наш дом (Косм. 92) относится к Качейкиной. Посмотрим...

Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
И опытная и доброжелательная. Антибиотиками не пичкает. Внимательно смотрит. Отличный врач.
+100000000000
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:16
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6126
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


а я чью-то машину со стикером ЛВ сегодня на Звездной (у дома на нечетной стороне) видела..... темно синюю.... чья?
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 03:22
ответ для Stepkin , на сообщение « в ДГБ мы не были у Корень. А так... »
  #6127
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Мы тоже пошли к Таубе, я решила выяснить обстановку и пообщаться с ней. Выяснила
к нам на участок она не вернется, Нонна Петровна болеет видимо (она сказала, что у нее все серьезно ) и ее долго не будет, ну и в итоге попросила по возможности к ней не приходить, пока она без Нонны Петровны.

Да, в сентябре она сказала, что Нонна Петровна в больнице. За достоверность не ручаюсь, но что-то с кровообращением в голове. Она назвала точно, но медик из меня никакой, поэтому не процитирую...

Тут я честно говоря даже обиделась немного, так как с Любовь Адольфовной мы были в очень хороших отношениях.
Я ее понимаю, у нее всегда очередь и все к ней идут, если она еще и другие участки потянет, то В итоге в регистратуре мне как-то сказали, что 8-й участок поделили сейчас между Таубе и Качейкиной и наш дом (Косм. 92) относится к Качейкиной. Посмотрим...
Ну я бы тоже обиделась. Но учитывая, что я стараюсь максимально договариваться в саду, а если уж долго отсутствуем и надо идти за справкой, то приходиться идти в поликлинику. Больше чем за справкой или направлением туда не хожу. Выше я уже говорила о ее профессиональных качествах. Поэтому не дай бог что-то серьезное - то точно не к ней.
Мне она нравится исключительно своей доброжелательностью, спокойствием, умением общаться с детьми.
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:03
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #6128
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


были вчера в бассейне, на 13.00..........потом спросила дочку -не замерзла она там? Говорит, что нет...Но мы вообще все время ее морозим, закаляем, так что тут не показатель........Вообще ей понравилось. Только она говорит, в конце занятия тренер их оставила в бассейне и вышла встречать новую группу -это нормально? какая там глубина-то? Я б детей не оставляла одних....даже на несколько минут.....
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 17:51
ответ для Кэри , на сообщение « были вчера в бассейне, на... »
  #6129
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Ну я бы тоже обиделась. Но учитывая, что я стараюсь максимально договариваться в саду, а если уж долго отсутствуем и надо идти за справкой, то приходиться идти в поликлинику. Больше чем за справкой или направлением туда не хожу. Выше я уже говорила о ее профессиональных качествах. Поэтому не дай бог что-то серьезное - то точно не к ней.
Мне она нравится исключительно своей доброжелательностью, спокойствием, умением общаться с детьми.
Таубе не наш доктор, но мы иногда попадали к ней. Понравилась как специалист и человек. И мед.сестра НП тоже.
Цитата:
Сообщение от Кэри Посмотреть сообщение
были вчера в бассейне, на 13.00..........потом спросила дочку -не замерзла она там? Говорит, что нет...Но мы вообще все время ее морозим, закаляем, так что тут не показатель........Вообще ей понравилось. Только она говорит, в конце занятия тренер их оставила в бассейне и вышла встречать новую группу -это нормально? какая там глубина-то? Я б детей не оставляла одних....даже на несколько минут.....
А кто у вас тренер???
Мы были в бассейне только что, не холодно.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 18:32
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Таубе не наш доктор, но мы иногда... »
  #6130
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Таубе не наш доктор, но мы иногда попадали к ней. Понравилась как специалист и человек. И мед.сестра НП тоже.

А кто у вас тренер???
Мы были в бассейне только что, не холодно.
да вроде Клюквина.......
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena