***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 19:15
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6121
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Кристина скинь мне пожалуйста свой телефон
Завтра во сколько можно забрать, если сегодня не получится?
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 20:36
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6122
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


У меня Сашка приехала с насморком, но это еще ничего...А вот Рома у меня с температурой и отитом обоих ушек! Сегодня был ЛОР. Ромка покашливал-покашливал, а на выхах затемпературил.Я так жалею, что наш педиатр ушла в декрет!Сейчас такая занятая тетка вместо нее, просто ужас. С нашей Зотовой мы бы точно этот отит не проморгали бы, а тут...Муж говорит, давай поменяем врача, а я не могу сказать той"извините, но Вы нам не нравитесь".Короче.Хотя сейчас самое время, такая оплошность - не разглядеть начало отита для врача - это просто....
Кристин, напиши, что там за вещички, как они на вид и на ощупь...Короче, поделись впечатлениями.

Ань, что касается того мальчика, который погиб, то я подробностей не знаю. Саша сказала, что он без спроса ушел из лагеря с девочкой и полез на скалу, видимо, хотел удаль показать, все-таки с девочкой. И сорвался.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 22:17   #6123
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
У меня Сашка приехала с насморком, но это еще ничего...А вот Рома у меня с температурой и отитом обоих ушек! Сегодня был ЛОР. Ромка покашливал-покашливал, а на выхах затемпературил.Я так жалею, что наш педиатр ушла в декрет!Сейчас такая занятая тетка вместо нее, просто ужас. С нашей Зотовой мы бы точно этот отит не проморгали бы, а тут...Муж говорит, давай поменяем врача, а я не могу сказать той"извините, но Вы нам не нравитесь".Короче.Хотя сейчас самое время, такая оплошность - не разглядеть начало отита для врача - это просто....
Кристин, напиши, что там за вещички, как они на вид и на ощупь...Короче, поделись впечатлениями.
Я нашу нового врача тоже не понялда пока, никитка в апреле простыл, так она ему сразу антибиотик, я давать не стала, через два дня всё прошло, я же вижу,когда ребёнку совсем плохо или когда просто простыл.... Я привыкла доверять врачам, т.к. наверное мало болела по жизни....А теперь куча сомнений...

Насчёт Союзтрикотажа, вещи мне понравились, я видела свои и Анины(Халва), остальные пока не забирали, поэтому они в упаковке. Значит трусики идут в размер, я заказала на размер больше, и они большие, качество для такой цены хорошее, очень понравились шортики короткие и пижама (мод. 021-а -футер, утеплённая) , но у пижамы на рост 92-98 штаны оказались именно на 92, а я её ещё не стирала, поэтому хочу продать, если кому надо пишите (цена 138руб.)
Кофточки белые (Н-1127) у Ани мне тоже понравились, плотный трикотаж, закажу и Никитке такие. В общем сейчас всё постираю и посмотрю, а так собираюсь точно ещё шортики и бадлончики заказать. Вот
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:36
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6124
Svetlanka81
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanka81
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщений: 3 688


Кристина еще раз огромное спасибо
Можно будет к вам опять присоединиться, когда вы заказывать будете??
я хочу еще бадлончиков
Про бадлоны полученные:
качество супер, но они маломерят, особенно полосатые (на рост 136примерно размер 140-146 только-только) они оказались меньше однотонных
Еще маленькие размеры (110-116) плотнее чем большие (140-146), например полосатый маленький даже с начесом, а серый очень плотненький
Максу с ростом 115 бадлоны 110-116 малы
Сереге с ростом 136 бадлон полосатый 140-146 сейчас нормально, еще может осенью поносит, серенький немоного побольше
Это Катины маленькие (110-116)


Это мои большие 140-146
__________________
Svetlanka81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:01
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6125
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


По замерам получается правда маломерки. У Влада рост 100см, померила его бадлон, получается он точь-в-точь как полосатый 110-116. У однотонного правда думаю рукава длинноваты ему будут, он наверно на 106 рост идет.
Кристина, спасибо
Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 13:39
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Кристина еще раз огромное... »
  #6126
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Кристина еще раз огромное спасибо
Можно будет к вам опять присоединиться, когда вы заказывать будете??
я хочу еще бадлончиков
Про бадлоны полученные:
качество супер, но они маломерят, особенно полосатые (на рост 136примерно размер 140-146 только-только) они оказались меньше однотонных
Еще маленькие размеры (110-116) плотнее чем большие (140-146), например полосатый маленький даже с начесом, а серый очень плотненький
Максу с ростом 115 бадлоны 110-116 малы
Сереге с ростом 136 бадлон полосатый 140-146 сейчас нормально, еще может осенью поносит, серенький немоного побольше
Пожалуйста
Мне тоже понравилось качество бадлонов, буду обязательно заказывать, Сейчас Алина ещё заберёт, у неё качество посмотрю, и буду думать над заказом. Примерно в начале следущей недели буду формировать заказ, устроит?
Девочки и вы ещё постирайте бадлоны и скажите не сели ли они плиз....
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:00
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6127
Халва
Старожил
 
Аватар для Халва
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщений: 1 138


пострирали мы наши бадлончики, и слезла картинка(((( а остальном - все замечательно! Не сели.
Женский трикотаж - тоже очень даже ничего, особенно - вискозная кофточка))))
тоже еще хочу участвовать
Халва is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:02
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #6128
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


Я там взяла самые большие размеры бадлона для Сашки.Но теперь сомневаюсь, налезет ли на нее.Она очень длинная, уже 1,70см.Из лагеря приехала совсем каланчой.Муж говорит, что скоро для того, чтоб Сашке в глаза посмотреть, придется нам на табуретку вставать ( я -1,58, а он -1,70 - " маломерки").Кристин, ты можешь открыть мои пакеты и посмотреть, что там с качеством.Ничего страшного.Просто я не знаю, когда выберусь.Вроде и недалеко, но у меня тут лазарет.Ромка, Сашка да еще и муж к ним присоединился с ухом.Что за ерунда?! Мы с Дианкой одни пока не жалуемся ни на что (т-т-т).У Ромки сегодня хоть темпа спала, а вчера вечером была 39, 5.Там еще в закупке посудной написали оплатить сегодня - завтра, а я сижу, мне их не бросить. Может завтра получше будет и смогу до банка дойти.Короче, я в засаде.
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:31   #6129
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Я там взяла самые большие размеры бадлона для Сашки.Но теперь сомневаюсь, налезет ли на нее.Она очень длинная, уже 1,70см.Из лагеря приехала совсем каланчой.Муж говорит, что скоро для того, чтоб Сашке в глаза посмотреть, придется нам на табуретку вставать ( я -1,58, а он -1,70 - " маломерки").Кристин, ты можешь открыть мои пакеты и посмотреть, что там с качеством.Ничего страшного.Просто я не знаю, когда выберусь.Вроде и недалеко, но у меня тут лазарет.Ромка, Сашка да еще и муж к ним присоединился с ухом.Что за ерунда?! Мы с Дианкой одни пока не жалуемся ни на что (т-т-т).У Ромки сегодня хоть темпа спала, а вчера вечером была 39, 5.Там еще в закупке посудной написали оплатить сегодня - завтра, а я сижу, мне их не бросить. Может завтра получше будет и смогу до банка дойти.Короче, я в засаде.

Больняшкам твоим @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@


Кристина, я тоже к тебе примажусь наверное, оки?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 15:48   #6130
Irinka85
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Отрадное
Сообщений: 68


Девочки, посмотрите, может кому-нибудь что-то понравится http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1552858
Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
у меня тут лазарет.Ромка, Сашка да еще и муж к ним присоединился с ухом.Что за ерунда?! Мы с Дианкой одни пока не жалуемся ни на что (т-т-т).У Ромки сегодня хоть темпа спала, а вчера вечером была 39, 5..
ну вас и угораздило летом.... Выздоравливайте.
Когда интересно наши отдыхающие возвращаются....
__________________
Доченька Арина
Irinka85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena