А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 00:20   #6121
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Девочки, я вот сама хочу попробовать на биржу труда встать... мне вот тоже хоца на работу, чтоб мозги не закипели... у кого есть опыт расскажите как туда податься?
Зачем пробовать? Просто вставайте, раз прописка есть... Постановка на учёт в центр занятости производится строго по району прописки, вот сайт, выбирайте район, звоните по указанному телефону, Вам всё остальное там объяснят. Если честно, ничего сложного нет в этой самой постановке.
И ещё работают они очень интересно: семинары разные, тренинги, курсы, тесты, и всё бесплатно.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:24
ответ для Flera , на сообщение « Зачем пробовать? Просто вставайте, раз... »
  #6122
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Flera Посмотреть сообщение
Зачем пробовать? Просто вставайте, раз прописка есть... Постановка на учёт в центр занятости производится строго по району прописки, вот сайт, выбирайте район, звоните по указанному телефону, Вам всё остальное там объяснят. Если честно, ничего сложного нет в этой самой постановке.
И ещё работают они очень интересно: семинары разные, тренинги, курсы, тесты, и всё бесплатно.
Спасибо большое а вот еще про детские пособия вопрос с ними как?
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 03:39
ответ для olusar , на сообщение « Спасибо большое :flower: а вот еще про... »
  #6123
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, хочу с вами познакомится. Меня зовут Ольга, моего мужа Виктор сами мы из Владивостока не давно переехали в Питер на ПМЖ. Живем на Витебском пр., ст. Московская можно и Парк Победы, у нас две детей сын старший и дочка младшая. Очень рада буду общению, так как все друзья остались во Владе и толком не на общаешься разница во времени не маленькая...
у нас есть список в группе вконтакте - запишитесь туда пожалуйста. чтобы мы вас "не потеряли"

Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Недалеко от Нейбута, на Аллилуева и Баляяева...
ОО!!! у нас родственники на Аллилуева живут.. известная улица..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 03:40
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6124
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Были во Владике - были в тихом шоке.. много разрухи и неустройства.. если бы не Япония и Китай рядом - что бы там было!? Материковая Камчатка..

обидеть никого не хотел - извините - просто мнение сложилось такое .. у нас там друзья и родственники живут..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:25
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6125
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Попробую найти вас в контакте, там я зарегистрирована, вот только туда не захожу без надобности...
Я не обижаюсь про Влад, незнаю в каком году были вы, но сейчас там полный аут в связи со стройками самита....
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:56
ответ для olusar , на сообщение « Спасибо большое :flower: а вот еще про... »
  #6126
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Спасибо большое а вот еще про детские пособия вопрос с ними как?
Пожалуйста! Про пособия ничего сказать не могу - деть большой уже, может, кто другой подскажет.
__________________
"На биологическом уровне горький шоколад — хороший источник триптофана — аминокислоты, необходимой мозгу для успешной выработки серотонина. Недостаток серотонина в женском организме может привести к аноргазмии — неспособности испытывать оргазм. Добавленный в шоколад сахар облегчает поступление триптофана к мозгу."

Flera is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 09:58
ответ для olusar , на сообщение « Попробую найти вас в контакте, там я... »
  #6127
Flera
Старожил
 
Аватар для Flera
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: скорее Комендантский, чем Пионерская
Сообщений: 1 270


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Попробую найти вас в контакте, там я зарегистрирована, вот только туда не захожу без надобности...
Вот мы вКонтакте и искать не надо.
Flera is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 10:10
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #6128
olusar
Частый гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 88


Все я с вами.....
olusar is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 14:57
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « а вы продали во Владе квартиру?:008: »
  #6129
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Ой, понаписали.. Еле прочитала вас! А мы съездили к Данику в Ряз. область... Я еле жива осталась... Жара там невыносимая... В Питере жарко, но что там творится До сих пор отхожу....
Данька весь загорелый носится как негритосик. Подрос за две недельки, что не видели. Из воды вообще не вытащить, ему там прям раздолье...

Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
С этим проблем нет... прописка есть...
я просто во Владе этим не заморачивалась никогда не стояла, а вот тут задумалась... а вот еще про пособия детские? кто нибудь получает?
Очень рада пополнению
Меня Таня зовут. А сколько Вашей младшенькой? Мы от вас недалеко - в Купчине.
А какие именно пособия? до скольки лет? Если есть прописка, то Вам в ФСС по району нужно. Вообще вот здесь почитайте, много всякой информации по пособиям...
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 15:11
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, понаписали.. Еле прочитала вас! А... »
  #6130
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от olusar Посмотреть сообщение
Попробую найти вас в контакте, там я зарегистрирована, вот только туда не захожу без надобности...
Я не обижаюсь про Влад, незнаю в каком году были вы, но сейчас там полный аут в связи со стройками самита....
мы были в 2009 году.. на самом деле не понимаю зачем вкладывать столько денег в этот никому не нужный остров Русский - лучше бы вложили деньги в востановление Владивостока - это было бы НАМНОГО лучше.. а остров - это выпендреж чистой воды..
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena