Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2010, 23:56
ответ для Beastie , на сообщение « я сегодня съездила познакомилась с... »
  #6121
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Beastie Посмотреть сообщение
я сегодня съездила познакомилась с акущеркой, с которой буду рожать. Нелли Игоревна Шелковникова.
Все бы ничего, но нас с мужем напрягло, что если роды будут ночью, то надо еще такси оплатить. Мы спокойно можем себе оплатить такси кому угодно, но мне кажется то, как доберется акушерка, за которую заплачено тысяч 10-12, не должно меня волновать. Хотя сейчас меня вообще все раздражает, может все от этого ))
В смысле ? если рожаете ночью - вы оплачиваете такси акушерке?????
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:16
ответ для lentys27 , на сообщение « В смысле ? если рожаете ночью - вы... »
  #6122
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я бы на фиг послала. Моя акушерка и врач приехали ночью во втором часу, и никаких денег на такси не требовали.
Про слипы с открытыми ножками, мои козявки все время снимают и выкидывают носки, пришлось слипы одевать только с закрытыми ножками. Еще в рд сказали ногти ребеночку лучше дома постричь, чтобы стаф не занести, можно антицарапки одеть или есть одежки с заворачивающимися ручками.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:18   #6123
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


да вот в прямом смысле ))

говорит или заезжайте за мной или вызовите такси.


Катерина А, а это речь про леснозаводскую? (про приезд в 2 ночи)
Beastie is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:29
ответ для Beastie , на сообщение « да вот в прямом смысле )) говорит... »
  #6124
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Да, врач Янкевич, акушерка Набеда. Врач приехала минут через 20 после звонка (я на ДО лежала). Акушерка чуть позже.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 00:58
ответ для impuls555 , на сообщение « Как это нет никаких гарантий? У них... »
  #6125
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от impuls555 Посмотреть сообщение
Как это нет никаких гарантий? У них должен быть бейдж, практикант это или нет! Ты же имеешь право выбора например ехать в тролейбусе с учеником или с нормальным водителем...у них таблички висят что ученик едит, так же и здесь, всегда можно спросить...Не помню где..даже выписка есть...что только с твоего согласия!
А насчет родилки на 3-х...мне врач говорила только про 2-х местную...и то с перегородками (сказала что просто там есть слышимость), а остальные отдельные..
Хочу Вас расстроить. Я будучи студенткой присутствовала на родах. Женщина очень просила выпроводить студентов, т.к. стеснялась (нас 15 человек в родилке стояло) Думаете кто-нибудь ее послушал? Жалко ее так было. И она ничего сделать не могла. Хоть запишитесь жалобами и зауказывайтесь на Ваши права.
А по-поводу практикантов. Может врач-ординатор попадется. Это уже не стажер, но и не опытный доктор. И интерн может быть без бейджика.....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:09
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Хочу Вас расстроить. Я будучи... »
  #6126
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Значит нужно рожать ночью, когда все студенты спят)))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:12   #6127
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
Нам в жк объяснили так, если вы выбрали врача или акушерку и оплатили их (двумя способами - официально, по договору или в руки)то может оказаться два варианта, или они в день ваших родов будут дежурить и следовательно будут не только с вами, но и с другими пациентами (в этом случае вы заплатили просто за хорошее отношение) или в этот день они приезжают именно к вам и занимаются именно вами и не кем более.
Второй вариант как-то лучше
Меня знакомая тут напугала. Сказала, что врач, с которой она рожала по договору (в др. РД), была в тот день дежурная и за смену 20 родов. Я представляю как это физически трудно.... Но знакомая сказала, что все равно всем довольна и не чувствовала себя брошенной и покинутой. Может потому что роды были вторые....
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:19   #6128
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Значит нужно рожать ночью, когда все студенты спят)))
хи-хи....
Не тут-то было. У студентов старших курсов есть обязательные дежурства, в т.ч. и ночные,за цикл занятий.
Моя одногруппница пришла в РД ночью со схватками. Всю ночь со студентами, которые отрабатывали дежурство (трое по-моему было) анекдоты травили. Утром пришел доктор сказал, что , мол, через часик родишь. Так те студенты в шутку начали просить ее подождать 1,5 часика, когда вся группа на занятия придет. Она, видимо с испугу через 20 минут родила.
Мы потом, когда вспоминали, долго смеялись.
Сказала, что никаких стеснений она особо не испытывала от присутствия студентов. Сама ведь студенткой была на то момент. Но она просто человек такой, позитивный по жизни

Но лично я не хочу никаких студентов.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:22
ответ для chocolat , на сообщение « Поэтому я сделала по другому, оплачу... »
  #6129
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от chocolat Посмотреть сообщение
Поэтому я сделала по другому, оплачу отдельную родилку и вместо мужа приведу своего врача-гинеколога, которая вела меня, она и акушерка тоже, так что даже если ко мне не зайдут она всё сможет сделать или позвать, да и вообще колоссальная моральная поддержка.
Свой врач-гинеколог на родах? Шикарно
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 01:22   #6130
Beastie
Участник
 
Аватар для Beastie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 182


все, короче, я решила поменять акушерку )))


как вы думаете, кого выбрать Коротких или Богачеву?


муж пообещал выгнать всех студентов ))
Beastie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena