Любители кроликов,сюда! - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2010, 12:23   #6131
АНГЕЛ28
Banned
 
Аватар для АНГЕЛ28
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м.Садовая,Балтийская
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Я только этим себя и успокаиваю, надеждой, что у нее была счастливая жизнь Глажу ее сейчас, она как раньше глазки закрывает от удовольствия.. А гладить страшно - одни косточки. Как жаль, что кроли так мало живут
Держитесь -это тяжело
сама через это прошла,до сих пор плачу,а прошло уже 2года,вот взяли новую отдушину-радуемся.
__________________
АНГЕЛ28 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 12:23   #6132
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а где у нас девушка из Кронштадта, у которой зайка болела, у которых все плохо было, вроде помнится зайка пошла на поправку.... а больше от этой барышни не было сообщений?
СашА! Не знаю..что то давно не показывалась... Как Нала жару переносит??? Аську мокрой рукой немного смачиваю..но жарко бедненькому... есть хуже стал.... ох,боюсь похудеет! Недельки через две в отпуск поедем...скучать же буду....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 12:04   #6133
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Стеша пока жива. Опытным путем установили, что ест она теперь только клевер. Пить может только если нажимать на поилку. Поэтому раз 5-6 в день бегаем собирать ей свежей еды и стараемся чаще поить. К сожалению, лапки совсем не работают (задние). Друзья говорят, что надо усыпить, но у меня рука не поднимется
Она так трогательно старается поднять голову когда руку к ней протягиваешь А утром когда кто-то в комнату заходит, пытается к поильнику повернуться, чтобы попить дали.....
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 14:41
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6134
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Держитесь! я бы тоже не смогла усыпить= своими рукамижизни лишить.....
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 16:15
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6135
ЕЛЕНА )
Гость
 
Аватар для ЕЛЕНА )
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщений: 12


у меня тоже зайка живет. нарадоватся не могу)))))))))))))
ЕЛЕНА ) is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 18:42   #6136
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Может, можно какими-нибудь лекарствами простимулировать? С врачом бы проконсультироваться.
surad is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 19:31   #6137
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от surad Посмотреть сообщение
Может, можно какими-нибудь лекарствами простимулировать? С врачом бы проконсультироваться.

Да, завтра буду звонить. Везти ее не реально, к сожалению. Но учитывая возраст и то, что лапы уже давно отнялись, шансов, боюсь, мало
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 20:44   #6138
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Жалко заиньку, но усыплять ещё тяжелее. Покажите врачу, а там видно будет, может быть что-то посоветуют. Ей сейчас хорошо и спокойно с вами. К сожалению, расставание с нашими друзьями-питомцами неизбежно. У нас тоже был такой печальный момент в жизни, но завели Бусю и стараемся сделать её жизнь счастливой, заботимся и всячески балуем. Вот мы сейчас на воле (при помощи шлейки и верёвки, без этого одни пятки засверкают!)

*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 21:18
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #6139
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Никто не хочет поменяться клетками? Мне нужна 80 см в длиной только фирменная, не Сирия и не Польша. Наша вот такая..http://www.zoo-terra.ru/tovar/N9.html
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2010, 03:03   #6140
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Носочек Посмотреть сообщение
а где у нас девушка из Кронштадта, у которой зайка болела, у которых все плохо было, вроде помнится зайка пошла на поправку.... а больше от этой барышни не было сообщений?
к сожалению у нас нет больше этого чудесного создания.. не хотела писать..просто раз уже вспмнили о нас напишу.. комок в горле до сих пор стоит...

произошла странная история... я как и писала зайка пошла на поправку, кушала, уже не падала, ей явно стало лучше.. она жила у нас на даче у родственников, в домике...каждый день мы приезжали к ней и ухаживали за ней...
а один день нам нужно было уехать... мы не были с ней... там были наши родственники..так вот мы позвонили узнать на утро перед выездом, как наш питомец. а нам сказали что она свалилась на бок и еле дышит...так она прожила еще неделю ....я ее кормила, поила, мыла задние лапки, потому что она писала и какала под себя... ветеринар советовала усыпить, а мне было жалко..и никакого диагноза ей поставить не смогли..
теперь ее нет, а мне так больно на душе, что сижу и реву сейчас... помню ее запах...

так вот остался вопрос, если ей становилось лучше, то что могло произойти? может родственники что-то скрывают, может они ее уронили или на солнце вытащили? потому что там у них был маленький ребенок, который мог проявить интерес к животному..

все это время я ей колола различные препараты, пытаясь вернуть ее к жизни.. и вот пришли мы вочередной раз к малышке, она любила кабачки и капустку, покормили, сделали укольчики , подмыли, и она пыталась встать на ножки, хотя всю неделю была парализована, ничего не двигалось у нее... мы подумали, может быть ей все-таки станет легче? если б я знала. что это ее последний день..........мы ушили домой, а когда утром я прибежала с кормом в руках , лакомствами разными... заехала в аптеку за гамавитом и байтрилом, кучейшприцов. она была уже холодная и с открытыми глазками......


это был любимый друг моей дочери...дочке мы сказали, что наша зайка убежала в лес..она до сих пор ее ждет....говорит, что она должна вернуться.....а я просто плачу,потому что знаю, что никогда не подержу на руках это маленькое вислоухое чудо....больно.....не передать как...
кроля была доброй, нежной, никогда не кусалась, она была просто чудом...
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena