Крым 2012 - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 11:05
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « туалетная бумага -это везде дефицит,... »
  #6131
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Мы приноровились использовать влажные салфетки. Очень удобно.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:25
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « туалетная бумага -это везде дефицит,... »
  #6132
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
туалетная бумага -это везде дефицит, что в поезде, что в отеле за 900долларов в сутки

в отелях за 900 долларов не останавливалась... но нигде проблем с туалетной бумагой не было....
вот проблемы с сантехникой возникали не раз, а ТБ было везде...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6133
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Про поезда тоже вставлю свои 5 копеек. Езжу поездами часто, но выдерживаю не более суток.
Я вообще поезда не люблю: их запах, пыль вездесущая. Но нынче хорошие поезда стали делать, где и в плацкарте ехать очень комфортно - хорошие полки (в последние разы вообще встречались такие, на которых спишь без матраса, мягкие такие), опять же биотуалеты, бегущая строка с лампочкой (занят туалет или нет), кондиционер (мы с ребенком в жару ехали и температуру в вагоне проводник по нас подстраивал, когда становилось жарко или холодно).
Вот в таком вагоне я б поехала 2 суток.
В основном такие поезда фирменные НО! я говорю про поездки по России и никак не на юг.
Какие ездят на юга я не знаю и основная загвозка у меня даже не в качестве поездки, а в ее длительности - находиться моему ребенку в замкнутом пространстве сутки архисложно, а мне - еще сложнее. Это просто вынос мозга. особенно 1,5-2 дня если ехать. и если еще учесть, что ребенку придется спать со мной - это вообще я буду просто выжата к моменту приезда на отдых. Мне лично оно не надо.

Поэтому я взяла билет на самолет. Боюсь я самолетов, конечно, но стараюсь об этом просто не думать.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:40   #6134
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
Про поезда тоже вставлю свои 5 копеек. Езжу поездами часто, но выдерживаю не более суток.
Я вообще поезда не люблю: их запах, пыль вездесущая. Но нынче хорошие поезда стали делать, где и в плацкарте ехать очень комфортно - хорошие полки (в последние разы вообще встречались такие, на которых спишь без матраса, мягкие такие), опять же биотуалеты, бегущая строка с лампочкой (занят туалет или нет), кондиционер (мы с ребенком в жару ехали и температуру в вагоне проводник по нас подстраивал, когда становилось жарко или холодно).
Вот в таком вагоне я б поехала 2 суток.
В основном такие поезда фирменные НО! я говорю про поездки по России и никак не на юг.
Какие ездят на юга я не знаю и основная загвозка у меня даже не в качестве поездки, а в ее длительности - находиться моему ребенку в замкнутом пространстве сутки архисложно, а мне - еще сложнее. Это просто вынос мозга. особенно 1,5-2 дня если ехать. и если еще учесть, что ребенку придется спать со мной - это вообще я буду просто выжата к моменту приезда на отдых. Мне лично оно не надо.

Поэтому я взяла билет на самолет. Боюсь я самолетов, конечно, но стараюсь об этом просто не думать.
только это обычно фирменные поезда и цена на них несколько неадекватна.....
хотя у нас в России цены вообще на все неадекватные....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:44   #6135
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
только это обычно фирменные поезда и цена на них несколько неадекватна.....
хотя у нас в России цены вообще на все неадекватные....
Не, если ехать по России и не очень далеко (сутки), то цена отличается рублей на 300-500.
А на юга такие вряд ли пустят или же цена будет
РЖД проще пустить раздобланный поезд и он все равно битком будет набит. Лето...сезон...
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:46   #6136
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение

в отелях за 900 долларов не останавливалась... но нигде проблем с туалетной бумагой не было....
вот проблемы с сантехникой возникали не раз, а ТБ было везде...
а это мы тут в топе как-то обсуждали отели крымские и выяснилось, что даже в дорогих есть проблема с туалетной бумагой, те ее дают совсем немного

Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
только это обычно фирменные поезда и цена на них несколько неадекватна.....
хотя у нас в России цены вообще на все неадекватные....
в плацкарте не знаю, а вот в купе в основном составе есть вагоны с таблом, биотуалетом и пр, цена такая же ,как и в старом вагоне, но в новый вагон реально попасть до лета, а потом поезда собираются из чего попала и тогда даже , взяв билет на основной поезд, можно ехать в "сарае"
~Kamelia~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:52
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а это мы тут в топе как-то обсуждали... »
  #6137
san6ka
Активный участник
 
Аватар для san6ka
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Вся информация по авиабилетам в том числе есть в этом сообщении. Ссылки на АК. Билеты можно приобрести как на сайте (оплата картой) так и в офисах продаж (информация есть в ссылках). Выгода, разумеется, есть. На обратном пути Вы экономите 2 дня проживания и питания.
спасибо за ответ)но мне все-таки интересно было какими именно АК в этом году кто полетит?например дешевле всего аэросвит получается,но про нее лично я вообще впервые слышу,а на сайте так вообще кое где нашла негативные отзывы и про какое то банкротствохммммм
__________________
san6ka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:58
ответ для san6ka , на сообщение « спасибо за ответ)но мне все-таки... »
  #6138
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от san6ka Посмотреть сообщение
спасибо за ответ)но мне все-таки интересно было какими именно АК в этом году кто полетит?например дешевле всего аэросвит получается,но про нее лично я вообще впервые слышу,а на сайте так вообще кое где нашла негативные отзывы и про какое то банкротствохммммм
Я взяла билеты у АК Россия (только у нее был прямой рейс), но в одну сторону. По поводу Аэросвита долго сомневалась и в итоге все билеты расхватали.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:58
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #6139
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


А скажите - аэробус меньше боинга? я просто на аэробусах никогда не летала. что за зверь???
Аэробус A319
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:01   #6140
san6ka
Активный участник
 
Аватар для san6ka
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: шоссе-революции
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А скажите - аэробус меньше боинга? я просто на аэробусах никогда не летала. что за зверь???
я все время думала как раз что аэробусы лучше и удобнее боингов)может я ошибаюсь.....но как раз у аэросвита это пока и смущает(у них тока боинги)
__________________
san6ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena