♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 15:30   #6131
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
мне тут сказали, что Мазурова больше не работает - теперь какя-то другая - у нас в доме девушка на учете, ходит туда часто. Фамилию я конечно забыла, но она говорит, что тоже неплохой врач. А Паталай уже года полтора вроде не работает.
Хм, 2 недели назад она работала, но замещала заведующую. Жаль, если ее не будет, она мне понравилась
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:31
ответ для moonlaker , на сообщение « Хм, 2 недели назад она работала, но... »
  #6132
olga-18
Элита
 
Аватар для olga-18
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Хм, 2 недели назад она работала, но замещала заведующую. Жаль, если ее не будет, она мне понравилась
может ее просто теперь нет на нашем участке? у нас вроде 1-й
olga-18 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:38
ответ для olga-18 , на сообщение « может ее просто теперь нет на нашем... »
  #6133
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
может ее просто теперь нет на нашем участке? у нас вроде 1-й
да, он самый. ее тогда не было на участке, просто написано было, что она "временно замещает заведующую- записывайтесь к врачу любого участка". А сейчас не знаю, как там
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:45
ответ для moonlaker , на сообщение « Если в ЖК, то Мазурова мне очень... »
  #6134
g_summer
Участник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Юго-Запад, Красное Село
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Если в ЖК, то Мазурова мне очень нравится. Очень тактичная, спокойная и все хорошо объясняет. Не идите к Барковой и к Паталай(если она там еще работает). В Панораме нравится Дорохова, тоже отличная тетенька, мне эррозию прижигала, все-все объяснит, по полочкам разложит, позитивная такая)) Туда не стоит идти к Каплиной.
А вы чем эрозию прижигали? А то мне тоже надо. Предлагают жидким азотом - вот думаю...
__________________
g_summer is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:15
ответ для MeriPoppins , на сообщение « Мы живем в этом доме. Но нам явно не... »
  #6135
тамарад
Гость
 
Аватар для тамарад
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мы живем в этом доме. Но нам явно не повезло с соседями по парадной, поэтому в парадной грязно, хоть и убирают регулярно. Протечек у нас не было, в том году меняли трубы, но по мне лучше бы старые оставили, т.к. современные все выгибаются.
Крыша не течет.
Мусор убирают. Зимой, если снова будет много снега, будет проблема выехать из двора. Снова будет буксовать, пытаясь заехать в горку, машина для вывоза мусора, снова будут затертые ей легковушки.
У нас проблемы с водой регулярные с горячей, чем выше этаж, тем больше будет проблем, т.к. в Красном селе жесткая вода, трубы засоряются налетом, поэтому напор может страдать.
Т.е. дом не идеальный, т.к. не новый, контингент живет весьма и весьма разный, долгов на доме из-за этого достаточно. Лично я недовольна очень именной своей парадной, такой вонючей нигде уже давно не видела.
Очень надеюсь, что будет все больше и больше нормальных семей выкупать квартиры. Так что, добро пожаловать!
Спасибо большое! А можно я Вам в личку напишу?
тамарад is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:26   #6136
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от тамарад Посмотреть сообщение
Спасибо большое! А можно я Вам в личку напишу?
Можно.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:31   #6137
Tigralj
Активный участник
 
Аватар для Tigralj
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 329


olga-18 , узнала о "Топотухах"-организаторы в поиске помещения-более старшие дети ездят в Лаголовский ДК, а для маленьких занятия не идут-хотели бы в Красном найти-если нет-то в том же ДК будут.В том году стоили 1600р.мес(2 раза в неделю).Очень по- божески, час в городе смотрела-хотят 4500
Tigralj is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:44
ответ для Tigralj , на сообщение « olga-18 , узнала о... »
  #6138
Дашуткина мама
Элита
 
Аватар для Дашуткина мама
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 649


Цитата:
Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
olga-18 , узнала о "Топотухах"-организаторы в поиске помещения-более старшие дети ездят в Лаголовский ДК, а для маленьких занятия не идут-хотели бы в Красном найти-если нет-то в том же ДК будут.В том году стоили 1600р.мес(2 раза в неделю).Очень по- божески, час в городе смотрела-хотят 4500
У нас тоже любовь к танцам проснулась. Не знаю, куда теперь отдать. Зашла в ДК - там только занятия развивающие "Умный ребенок". Мы туда не хотим, были уже. Только танцы бы найти.
Если кто-то владеет информацией, где в Красном можно 3-летке танцевать желательно по выходным, напишите, пожалуйста
__________________
Дашуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:43
ответ для g_summer , на сообщение « А вы чем эрозию прижигали? А то мне... »
  #6139
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от g_summer Посмотреть сообщение
А вы чем эрозию прижигали? А то мне тоже надо. Предлагают жидким азотом - вот думаю...
Мне посоветовала прижечь лазером(там вообще любым способом можно, у них есть оборудование). Сказала, если планирую деток еще, то лазер- самый щадящий способ. И еще- если ребенка носите на руках иногда, то лучше пока воздержаться от прижигания, а то только навредить можно. 2 мес. после прижигания тяжестей не поднимать
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 20:44   #6140
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
Если кто-то владеет информацией, где в Красном можно 3-летке танцевать желательно по выходным, напишите, пожалуйста
Мы ходим на Огородную, 18. Там ритмика есть для малышей, но не знаю, есть ли места.
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena