1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2011, 18:14   #6131
Aidaho
Активный участник
 
Аватар для Aidaho
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 445


на ДО везде трудно попасть, увы. не только в 1 мед...
Aidaho is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2011, 23:35   #6132
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Девочки, я читала тут у вас, что к ним на ДО очень трудно попасть, но чтоб до такой степени... Читала, что нужно направление, так просто не положат. Сегодня поехала к ним, чтобы начмед поставил номер наряда. Очень интересный дядечка оказался и рассказал, что я им не подхожу и они меня не возьмут. Потому что помимо направления у меня должна быть или одна почка, или пересаженная печень, или опухоль мозга, или острый аппендицит с панкреатитом. А раз ничего такого интересного нет, то я им не подхожу. И про флюшку он сказал, что если нет моей свежей, то и со схватками не возьмут. Флюшки окружения его мало интересуют, так как в роддоме у него будет не мое окружение, а я сама и у меня поэтому должна быть флюшка. Так что по телефону неправду говорят, получается...
мне Семенов тоже сказал, раз я девушка здоровая, то меня за бесплатно, только по направлению, могут не взять, т.к. у них только 28 мест на до и они в первую очередь для тех, у кого есть какие то отклонения. Но еще немаловажно попасть под хорошее настроение начмеда и понравиться ему, т.к. иногда он берет, хот я и мест нет и бесплатно, так что тут не угадаешь, а со схватками сказал в любом случае возьмут
bonne chance is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 13:07   #6133
"СластЁна!"
Старожил
 
Аватар для "СластЁна!"
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 106


Девочки, подскажите: практикуют ли в 1 Меде выдавливание ребенка на потугах?
__________________
"СластЁна!" is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 22:09   #6134
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


мне на живот давили на потугах. Но у меня была такая ситуация дурацкая, что по-другому нельзя было. Пуповина короткая, плюс изначально была на двойню рассчитана- с раздвоением, которое внутри и держало. Только потуга заканчивалась, ребенка просто обратно затягивало. В итоге решили, что надо: когда ребь появлялся, на живот нажимали, чтобы обратно не затягивало. А в штатных ситуациях при нормально течении ЕР у других в то же время рожавших девочек такого не было.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 15:13
ответ для atenta , на сообщение « мне на живот давили на потугах. Но у... »
  #6135
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Девушки, если кто-то ездил недавно по поводу дородового и если нетрудно, подскажите, пожалуйста, во сколько нач.мед на месте и в какие дни?
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:09
ответ для sweet_no , на сообщение « Девушки, если кто-то ездил недавно по... »
  #6136
Крапинка
Гость
 
Аватар для Крапинка
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Девушки, если кто-то ездил недавно по поводу дородового и если нетрудно, подскажите, пожалуйста, во сколько нач.мед на месте и в какие дни?
Я ездила недавно (в пятницу) примерно в 11-12 часов, он был на месте. Там вроде не было таблички приема... или я не запомнила. А мне тут выше отвечали на вопрос про начмеда, назвали его Семеновым, а на табличке было написано Кучерявенко. Мы что, у кого-то другого что ли были??
Крапинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 17:54   #6137
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Я ездила недавно (в пятницу) примерно в 11-12 часов, он был на месте. Там вроде не было таблички приема... или я не запомнила. А мне тут выше отвечали на вопрос про начмеда, назвали его Семеновым, а на табличке было написано Кучерявенко. Мы что, у кого-то другого что ли были??
Мне сказали, что нужно к Кучерявенко, там что-то звучало про час дня (либо до, либо после), но очень быстро, и я забыла, естественно.
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:21
ответ для sweet_no , на сообщение « Мне сказали, что нужно к Кучерявенко,... »
  #6138
Luybashka
Участник
 
Аватар для Luybashka
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
Мне сказали, что нужно к Кучерявенко, там что-то звучало про час дня (либо до, либо после), но очень быстро, и я забыла, естественно.
Да, Кучерявенко. С 13.00 до 14.00ч.
Luybashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:37   #6139
Victoriascorp
Старожил
 
Аватар для Victoriascorp
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 066


Девочки, скажите пожалуйста, как попасть на платные роды? Надо записываться к начмеду или просто позвонить выбранному врачу? Как вообще это должно происходить? Нам сейчас 30 недель, не поздно ли?
Victoriascorp is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:51
ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста, как... »
  #6140
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, как попасть на платные роды? Надо записываться к начмеду или просто позвонить выбранному врачу? Как вообще это должно происходить? Нам сейчас 30 недель, не поздно ли?
Как правило, нужно договариваться с конкретным врачом. Т.е. позвонить ему, спросить возьмет ли он Вас, когда можно подъехать познакомится. Врач может спросить, кто рекомендовал. Некоторые без рекомендаций, со стороны не берут. ТАк что в любом случае нужно звонить.

Можно просто приехать рожать и заплатить через кассу. Но мед.персонал это не очень любит, т.к. до них доходят крохи в зарплату.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena