***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 02:56   #6131
владика
Активный участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 331


есть рецепт на Редуксин 15мг, 60 табл., сама принимать не буду., предлагаю нуждающимся....за что-нить ст.м. Пионерская
владика is offline  
Старый 29.11.2009, 12:16   #6132
Nektar
Участник
 
Аватар для Nektar
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 229


glina, маманата спасибо
Nektar is offline  
Старый 29.11.2009, 12:59   #6133
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


девочки, я как то давно принимала прозак) это флуоксетин, но фирменный. Тогда сильно похудела, но не знала почему. Сейчас узнала, что это побочка от флуоксетина. Так вот мне помог вес сдвинуть с места в этот раз флуоксетин. Он у меня напрочь аппетит отбил. Первые несколько дней были побочки - принимала по 2 капсулы. Но вес пошёл уходить. Потом стала принимать по 1 штуке - побочки ушли, а есть уже разучилась - вошла во вкус)Завтра заканчиваю принимать. И уверена, что буду худеть дальше .мне щё 5 кило надо. Просто на время пока уменшился желудок, или когда в гости иду и боюсь жора, то принимаю флуоксетин, он реально влияет на аппетит)Только почитайте внимательно потому что это крепкий антидепрессант. Я купила 1 упаковку 20 штук в аптеке без рецепта. Пропила - больше не буду. Перерыв минимум неделя. Если буду и дальше худеть то больше пить не буду-не самый здоровый способ, если вес встанет, то куплю ещё, но только чтоб запустить процесс похудения дальше. По болльшей части худеетс\ изза того, что есть не хотся)))

Только будьте осторожны, я вам не могу это рекомендовать, потому что понимаю что это вредно, но если уж вы пьёте меридию, то в приницпе флуоксетин - тот же эффект, а стоит в пределах 100 руб.

Будут вопросы пишите в личку
kunakaeva is offline  
Старый 29.11.2009, 13:58
ответ для kunakaeva , на сообщение « девочки, я как то давно принимала... »
  #6134
glina
Активный участник
 
Аватар для glina
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: ЮЗ, Доблести
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
девочки, я как то давно принимала прозак) это флуоксетин, но фирменный. Тогда сильно похудела, но не знала почему. Сейчас узнала, что это побочка от флуоксетина. Так вот мне помог вес сдвинуть с места в этот раз флуоксетин. Он у меня напрочь аппетит отбил. Первые несколько дней были побочки - принимала по 2 капсулы. Но вес пошёл уходить. Потом стала принимать по 1 штуке - побочки ушли, а есть уже разучилась - вошла во вкус)Завтра заканчиваю принимать. И уверена, что буду худеть дальше .мне щё 5 кило надо. Просто на время пока уменшился желудок, или когда в гости иду и боюсь жора, то принимаю флуоксетин, он реально влияет на аппетит)Только почитайте внимательно потому что это крепкий антидепрессант. Я купила 1 упаковку 20 штук в аптеке без рецепта. Пропила - больше не буду. Перерыв минимум неделя. Если буду и дальше худеть то больше пить не буду-не самый здоровый способ, если вес встанет, то куплю ещё, но только чтоб запустить процесс похудения дальше. По болльшей части худеетс\ изза того, что есть не хотся)))

Только будьте осторожны, я вам не могу это рекомендовать, потому что понимаю что это вредно, но если уж вы пьёте меридию, то в приницпе флуоксетин - тот же эффект, а стоит в пределах 100 руб.

Будут вопросы пишите в личку
флуорексин без рецепта? О_о

при всем при этом надо понимать: как АДы будут влиять на организм и какие побочки вызовут, это очень индивидуальное дело. по сути субитрамин также как и антидеппресанты является селективным ингибитором обратного захвата серотонина(СИОЗС), но действует немного в других участках мозга, целенаправленно на чувство голода. Ады действуют более широко, да, наверное могут дать и такой эффект. очень заманчиво, наверное, и кушать не хотеть и настроение поднять, но подумайте о том, что таким образом вы вмешиваетесь в естественные процессы своего мозга. и если у сибутрамина не пишут о появлении зависимости и синдроме отмены, то у АДов это все вполне может возникнуть + с дозировкой тоже не все так просто.
каждый, конечно же, сам несет ответственность за свое здоровье, но я бы ОЧЕНЬ ОПАСАЛАСЬ пить психотропные без врача. говорю как клинический психолог.
__________________
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
glina is offline  
Старый 29.11.2009, 14:18   #6135
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Флу анарексики пьют....
Клыкастая is offline  
Старый 29.11.2009, 17:00   #6136
mamamause
Участник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 185


Отчитываюсь!
Пью Лида 12-й день, подсушивает по-прежнему, но терпимо!
Отвес -3 кг, даже чуть побольше. Аппетита не наблюдается, да и некогда обедать и ужинать..работы навалилось.
В общем, нужно сюросиь еще кило 6-7 в идеале 10, но на это м не надеюсь.
mamamause is offline  
Старый 29.11.2009, 17:40
ответ для kunakaeva , на сообщение « девочки, я как то давно принимала... »
  #6137
frosh
Старожил
 
Аватар для frosh
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: охта
Сообщений: 1 328


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
девочки, я как то давно принимала прозак) это флуоксетин, но фирменный. Тогда сильно похудела, но не знала почему. Сейчас узнала, что это побочка от флуоксетина. Так вот мне помог вес сдвинуть с места в этот раз флуоксетин. Он у меня напрочь аппетит отбил. Первые несколько дней были побочки - принимала по 2 капсулы. Но вес пошёл уходить. Потом стала принимать по 1 штуке - побочки ушли, а есть уже разучилась - вошла во вкус)Завтра заканчиваю принимать. И уверена, что буду худеть дальше .мне щё 5 кило надо. Просто на время пока уменшился желудок, или когда в гости иду и боюсь жора, то принимаю флуоксетин, он реально влияет на аппетит)Только почитайте внимательно потому что это крепкий антидепрессант. Я купила 1 упаковку 20 штук в аптеке без рецепта. Пропила - больше не буду. Перерыв минимум неделя. Если буду и дальше худеть то больше пить не буду-не самый здоровый способ, если вес встанет, то куплю ещё, но только чтоб запустить процесс похудения дальше. По болльшей части худеетс\ изза того, что есть не хотся)))

Только будьте осторожны, я вам не могу это рекомендовать, потому что понимаю что это вредно, но если уж вы пьёте меридию, то в приницпе флуоксетин - тот же эффект, а стоит в пределах 100 руб.

Будут вопросы пишите в личку
что-то я слышала такое (в США), что здорово на этот прозак подсаживаются. слышала именно в контексте психотропных препаратов, а не для похудания
__________________
я всегда говорю, что думаю, но не думаю, что говорю

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
frosh is offline  
Старый 29.11.2009, 21:30   #6138
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


девочки подскажите цены на препараты?спасибо
PESK is offline  
Старый 29.11.2009, 21:49   #6139
artewika07
Участник
 
Аватар для artewika07
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 183


Принимаю линдаксу с 10 ноября скинула 8 кг,побочек у меня не было и действовать она начала сразу.Но у меня она перестала действовать,тоесть прошло две недели и появился жуткий апетит,сейчас держусь из последних сил.И что мне теперь делать ?Поднимать дозировку?
artewika07 is offline  
Старый 29.11.2009, 22:17   #6140
meryam
Активный участник
 
Аватар для meryam
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщений: 477


думаю,лучше поменять препарат...
meryam is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena