☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:36   #6131
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Я не знаю, наверное мой пупсик растет. Что-то сегодня цельный день его ощущаю. И мне не по себе. Да и проблемы с ногами. И запах и ощущения (выше писала).
Читаю о подготовке к родам. Девочки, я знаю, кто-то ходит на курсы по подготовке. а кто не ходит, вы что-то делаете сами, в домашних условиях? Если неудобно тут, можно в личку, я сегодня конкретно задумалась на эту тему.
Дома я ниче не делаю, стараюсь два раза в неделю ходить в басик на чуть чуть фитнеса и акву лекцию там слушала 2 раза но мне показалось оч поверхностно..
На 1,4 и 11 апреля записалась в Аистенок на 3 экспресс курса - по подготовке к родам, Уходу за малышом и Гв
А еше до конца апреля у меня курсы немецкого 2 раза в неделю и Русский музей по средам тока выходные и свободны...
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 21:36
ответ для siola , на сообщение « Я тоже на курсы не хожу и никак не... »
  #6132
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Блин, ведь зарекалась никому не говорить про имя, нет блин решила поделится с подружкой! В итоге:- подумай о ребенке, как он будет жить, какое отчество будет у детей...а оно вообще чье? Подумайте еще раз!! Все больше никому не скажу! Уже по факту, когда зарегистрируем!!
и не надо никому говорить! Мы не говорим. Правда. еще выбираем из нескольких.

Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Я тоже на курсы не хожу и никак не готовлюсь. В первую беременность ходила. Но честно в родах про техники дыхания и не вспомнила. Действовала интуитивно, короче мне и так было хорошо.
я хожу для собственного спокойствия, чисто психологически мне легче. 90% инфы мне известно, 10% новая. Плюс муж вчера был на курсах и еще одно занятие посетит для пап. На удивление ему понравилось.
Про дыхание я даж тренировалась, но думаю акушерка должна подсказать еще как дышать, может и забуду в нужный момент.
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 16.03.2012, 21:37
ответ для Golovolomka , на сообщение « Девчонки, привет! Вчера на связь не... »
  #6133
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Вчера на связь не выходила, т.к. мыла свою новую кухню, а вы столько написали Сейчас пойду читать
Можно похвастаюсь? Вот мои труды:
]
Ооочень красиво!!
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 21:37   #6134
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
За то я сейчас без машинки, страдаю неимоверно, как можно без нее, не представляю, самое смешное, что тетка, что снесла мне перед, сказала, что "беременным вообще нельзя ...
Надо было ей сказать,что таким дурам..как она вообще нельзя за руль никогда.
Совсем офигели блин.Как будто беременные - это больные

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Вчера на связь не выходила, т.к. мыла свою новую кухню, а вы столько написали Сейчас пойду читать
Можно похвастаюсь? Вот мои труды:
Ой...какая прелесть Умничка ты...кухня супер

Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девы я в щастье и фшоки!

Сходила на узи. Все у маси хорошо, развивается по сроку. Ну, я, естессно, на свою больную мозоль - грю - посмотрите мне шейку. Он сначала по животу посмотрел - говорит, прекрасная у Вас шейка, минимум 30 мм Увидев, как я удивилась, и услышав про 17 две недели назад, померил вагинально - вся шейка у меня 57!!!!!! мм Влагалищная часть около 30 и внутренняя - 17. Он был мягко говоря удивлен, что мне могли намерить в девятке (может, только внутр часть? - тогда какого, простите, писать - длина цервик канала - 17???).

Потом еще на ктг сходила, все у масеньки хорошо, только вот на доплера забила, час просидела, поняла. что еще полчаса и я с васьки не выберусь, решила, что в другом месте сделаю.

В общем, все хорошо у нас пошла вас читать)))
Ой...молодчинка С УЗИшкой

Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Есть ли он?

Девочки, скажите, было ли у кого такое?
На левой ноге в районе бедра к коже прикасаюсь, а она как будто отмерзшая что ли... На правой ноге все в порядке, нога как нога, кожа, как кожа. А тут на вид одно и то же, а вот по ощущениям...не то что-то. Не могу понять. Не знаю, как объяснить. Онемевшая. И уже гоняю-гоняю
У меня такая же фигня на бедре...кожа онемевшая

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Как я и ожидала, Света свое обещание опять не сдержала....ну надеюсь ей эти денежки удачу принесут..
Лен,а что она обещала? Из последнего помню,что сказала...сама позвонит,когда до тебя дойдет очередь.
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 21:43
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Девы я в щастье и фшоки!... »
  #6135
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Девы я в щастье и фшоки!

Сходила на узи. Все у маси хорошо, развивается по сроку. Ну, я, естессно, на свою больную мозоль - грю - посмотрите мне шейку. Он сначала по животу посмотрел - говорит, прекрасная у Вас шейка, минимум 30 мм Увидев, как я удивилась, и услышав про 17 две недели назад, померил вагинально - вся шейка у меня 57!!!!!! мм Влагалищная часть около 30 и внутренняя - 17. Он был мягко говоря удивлен, что мне могли намерить в девятке (может, только внутр часть? - тогда какого, простите, писать - длина цервик канала - 17???).

Потом еще на ктг сходила, все у масеньки хорошо, только вот на доплера забила, час просидела, поняла. что еще полчаса и я с васьки не выберусь, решила, что в другом месте сделаю.

В общем, все хорошо у нас пошла вас читать)))
С узишкой!!!

Фига себе, 57 мм я и не слышала что так бывает
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 21:45   #6136
Littlle_Janny
Гость
 
Аватар для Littlle_Janny
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 11


Всем ДВ!

А мы сегодня были на УЗИ у Лебедева! Увиделись с нашим сыночком!
Лебедев сказал, что крупнячек у нас парниша будет))) Сейчас намерили 1860 гр
Все хорошо, развивается по срокам. Единственное - есть одно обвитие пуповиной по шее, но сама пуповина длинная, т.ч. Лебедев сказал все ок пока.

Мы счастливы!
__________________


Я Женя, ко мне на ты
Littlle_Janny is offline  
Старый 16.03.2012, 21:46
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Всем ДВ! :support: А мы сегодня были... »
  #6137
Sundari
Гость
 
Аватар для Sundari
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: ул.Жуковского
Сообщений: 4


А мы седня подали заявление в загс!
Будем жениться в пятницу 13го апреля
__________________
Яна, на "ты"
Sundari is offline  
Старый 16.03.2012, 21:47   #6138
Варюша
Ветеран
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 633


Так приятно читать хорошие новости после УЗИ! Поздравляю!
Варюша is offline  
Старый 16.03.2012, 21:48
ответ для Sundari , на сообщение « Ооочень красиво!! »
  #6139
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
Я не знаю, наверное мой пупсик растет. Что-то сегодня цельный день его ощущаю. И мне не по себе. Да и проблемы с ногами. И запах и ощущения (выше писала).
Читаю о подготовке к родам. Девочки, я знаю, кто-то ходит на курсы по подготовке. а кто не ходит, вы что-то делаете сами, в домашних условиях? Если неудобно тут, можно в личку, я сегодня конкретно задумалась на эту тему.
Хм,а что дома делать надо?Уборку я делаю,готовлю,глажу,стираю...с детьми занимаюсь.
Если про сами роды (подготовку),то что нао делать?Растягивать?

Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
я все заметила и одобрила

Я сегодня врачу пожаловалась, что немеет немного одна нога и одна рука, сказал, кальций+магний пить или на творог подналечь

Аналогично! Но это ж КС.....чего тут готовиться
Кальций после 30 недель уже пить не надо.
Иришечка is offline  
Старый 16.03.2012, 21:48
ответ для Littlle_Janny , на сообщение « Всем ДВ! :support: А мы сегодня были... »
  #6140
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Littlle_Janny Посмотреть сообщение
Всем ДВ!

А мы сегодня были на УЗИ у Лебедева! Увиделись с нашим сыночком!
Лебедев сказал, что крупнячек у нас парниша будет))) Сейчас намерили 1860 гр
Все хорошо, развивается по срокам. Единственное - есть одно обвитие пуповиной по шее, но сама пуповина длинная, т.ч. Лебедев сказал все ок пока.

Мы счастливы!
Поздравляю!
представляю чтобы он про нас сказал
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena