К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 15:47
ответ для AliceM , на сообщение « Девочки, а в салон "Только ты" никто не... »
  #6131
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Цитата:
Сообщение от AliceM Посмотреть сообщение
Девочки, а в салон "Только ты" никто не ходил (на Просвете). Подумываю на акцию кератиновое выпрямление волос сходить (с сайта скидка есть), может кто делал у них или вообще такую процедуру?
Я делала в Инканто, отзывы тут писала. Вкратце - продержалось недели 2-3, сейчас снова вьются.
казибоха is offline  
Старый 15.11.2011, 15:49
ответ для Стелла , на сообщение « Я!Пошла и забрала!:065:Колготки мне... »
  #6132
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Я!Пошла и забрала!Колготки мне инереснее возврата,так что...
Ну похамили немного,ну помелись-отдали.
Похамили?! А что говорили? Вы же за своим заказом пришли? Отдавать не хотели или не довольны были что вы без звонка пришли?
Я не понимаю, если заказы собраны, то почему не отдают? Какая им выгода??!
Алена_СПб is offline  
Старый 15.11.2011, 15:54
ответ для emptyy , на сообщение « отзыв о Блаженство тела и души! Скидка... »
  #6133
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от emptyy Посмотреть сообщение
отзыв о Блаженство тела и души! Скидка 50% на сертификат для приобретения любого натурального мыла ручной работы в сети магазинов Savonry (250 руб. вместо 500 руб.)
южный полюс.

1. есть весы, взвешивают при вас.
2. не 3 куска, а можно набрать сколько угодно ( в пределах разумного) кусков мыла на сумму 500 р. всё мыло по одинаковой стоимости, стоимость вбита в весы и не меняется, т.е. весы считают автоматом.
3. есть отрезанные куски, можно попросить чтобы отрезали при вас, отрезанные взвешивают уже в упаковке
4. каждый кусочек упаковывают в маленький пластиковый пакетик, внутрь вкладывают описание мыла!
5. плюс-минус граммы не смотрят (установка руководства, у меня был небольшой перевес, но это наверно только по началу ), отрезают на глаз, мне отрезали три раза один кусок, и всё равно был перевес)))

как итог беру ещё купоны и закрашиваю себе человечков

зы. то что обсуждали с час назад у меня не получилось, видимо действительно был гюк
По мылу на Стачек-все как вы писали.Я была первая,так что выбор был и упаковали все красиво.Мне понравилось.Только меня смущала приписка в купоне-купить 300 гр мыла.Вы обратили внимание?Не проснутся они потом?Не начнут вместо 500 руб 300 гр предлагать?Это я тоже раздумываю еще купонов прикупить.У них сейчас акция-100 гр по 120 руб.Карту скидочную правда не дали-не завезли сказали.
Стелла is offline  
Старый 15.11.2011, 15:57   #6134
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Похамили?! А что говорили? Вы же за своим заказом пришли? Отдавать не хотели или не довольны были что вы без звонка пришли?
Я не понимаю, если заказы собраны, то почему не отдают? Какая им выгода??!
Им не понравилось,что я вчера звонила сама и просила собрать мой заказ,т к приеду точно сказала.Когда приехала-позвонила,чтобы спросить как найти.Долго не брали,когда взяли-погавкали и бросили трубку.Нашла-пришла,а мне-вам не звонили,значит заказа нет.Я согласилась подождать когда соберут-нашелся заказ.И ты ды,и ты пы....забрала в общем.Колготки нормальные.
Стелла is offline  
Старый 15.11.2011, 16:01   #6135
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Стелла Посмотреть сообщение
Им не понравилось,что я вчера звонила сама и просила собрать мой заказ,т к приеду точно сказала.Когда приехала-позвонила,чтобы спросить как найти.Долго не брали,когда взяли-погавкали и бросили трубку.Нашла-пришла,а мне-вам не звонили,значит заказа нет.Я согласилась подождать когда соберут-нашелся заказ.И ты ды,и ты пы....забрала в общем.Колготки нормальные.
А расскажите нам как их найти, чтоб и на нас не гавкали
__________________
nevestochka is offline  
Старый 15.11.2011, 16:03
ответ для Иришкин_К , на сообщение « На Группоне есть :... »
  #6136
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от Иришкин_К Посмотреть сообщение
На Группоне есть :
http://groupon.ru/piter/piterland
точно с ума сошли- столько народа прокатить - смело!
*Belle* is offline  
Старый 15.11.2011, 16:04   #6137
Один из...
Ветеран
 
Аватар для Один из...
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921


Цитата:
Сообщение от TRENDY Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, очень очень нужны купоны в аквапарк. Не знаете есть сейчас такая акция или может кто продает
http://www.weclever.ru/sankt-petersburg/rodeodrive-spb
Один из... is offline  
Старый 15.11.2011, 16:04   #6138
Стелла
с орбиты
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 27 882


Цитата:
Сообщение от nevestochka Посмотреть сообщение
А расскажите нам как их найти, чтоб и на нас не гавкали
Если от метро,то налево,ориентир на памятник.Мизерное помещение,но на входе "колготки" написано.Стачек 6.
Я шла уже хихикала.Вышла-бабки с лотками в ряд,я думаю-наверное мне суда.
Пошла дальше-сэконд,думаю-ну точно здесь.
Стелла is offline  
Старый 15.11.2011, 16:04
ответ для Барбус , на сообщение « Девочки, рекомендую вам этот... »
  #6139
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Барбус Посмотреть сообщение
Девочки, рекомендую вам этот центр.Свекровь туда ходит худеть, впечатляющие результаты. как она рассказывает, там комплексный подход,работают профессионалы( ( с её слов) и , главное, она конкретно худеет.
У меня мама там похудела, только вся методика банально в "не жрать" заключается. Бешенные деньги заплачены исключительно за компанию, а считать калории коллективно можно и на ЛВ, только бесплатно
Стервозина is offline  
Старый 15.11.2011, 16:04
ответ для Lorenza , на сообщение « девочки, кто еще не купил... »
  #6140
ольга молчан
Участник
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
девочки, кто еще не купил магнитно-грифельную доску на холодильник для ребенка? Предоставлю промо, купившему по моей ссылке, в 400р. В человеческом топе есть моя ссыль.
Мой годовас на развивалках первым делом бежит к икеевской доске,мы уже собирались покупать ему, но она такая громоздкая.
А как думаете, ребенок не наделает вмятин на холодильнике ,(сильно тыкая мелом мимо доски)))?
ольга молчан is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena