1-ый родом - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 01:23   #6141
Tonific
Активный участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: на перепутье двух столиц
Сообщений: 330


Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще реально договориться с акушеркой? Слышала много хороших отзывов про Старостину, хочу попробовать договориться с ней. Проблема в том, что пока нахожусь в Москве, в эти выходные планируем мой окончательный переезд( муж питерец). И как лучше поступить, позвонить в роддом и спросить когда ее смена? А потом соответственно подъехать познакомиться, да? Кажется начинаю медленно сходить с ума...новый город, переезд этот..и подсказать особо некомуВсе друзья в Москве.
__________________
Tonific is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 01:40   #6142
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Девочки, хочу оставить свой негативный отзыв о 1-м роддоме.
вы знаете, меня тоже развернули в дверях приёмного покоя 1 роддома и отправили в инфекционник, только потому что у меня остался след под носом после простуды (простуды как таковой уже не было)...
В отказнике написали: Герпис...
Хотя его у меня точно не было... (за неделю до этого, извините, сопли лились ручьём и я натёрла под носом)...
Хотя приехала я рожать платно!
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:03
ответ для Tonific , на сообщение « Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще... »
  #6143
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от Tonific Посмотреть сообщение
Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще реально договориться с акушеркой? Слышала много хороших отзывов про Старостину, хочу попробовать договориться с ней. Проблема в том, что пока нахожусь в Москве, в эти выходные планируем мой окончательный переезд( муж питерец). И как лучше поступить, позвонить в роддом и спросить когда ее смена? А потом соответственно подъехать познакомиться, да? Кажется начинаю медленно сходить с ума...новый город, переезд этот..и подсказать особо некомуВсе друзья в Москве.
Можно и позже договориться. Переедете и спокойно займетесь этим.
buzulik is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:24   #6144
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Пеленки дают только в первый день на всю палату штук 10. Лучше взять свои и памперсы малышу сразу же, как привозят с родов, одевают..
Я просила пелёнки у медсестры, она сама мне приносила без проблем. Мы были без памперсов днём, очень чувствительная кожа оказалась.
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:26
ответ для Tonific , на сообщение « Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще... »
  #6145
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Tonific Посмотреть сообщение
Слышала много хороших отзывов про Старостину, хочу попробовать договориться с ней.
Плохих акушерок НЕ ЗНАЮ в 1РД вообще! Но договариваться надо, чтобы от Вас не уходили.
Женя555 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:01
ответ для queer , на сообщение « девочки, сегодня была в 1 рд в приемном... »
  #6146
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от queer Посмотреть сообщение
девочки, сегодня была в 1 рд в приемном отделении. пыталась встретиться с Кащеевым, проконсультироваться( по тел мне сказали что он дежурит по четвергам), но мне сказали, что он не придет сегодня. я сообщила о своем желании лечь на дородовое, на что мне сказали, что нужно приходить с 13 до 15 .00. к любому врачу с направлением из жк, и что на дородовом нет мест, даже по показаниям из жк. Попросила у них график дежурства другого врача, на что мне ответили: "с какой стати мы должны вам это сообщать? идите в женскую консультацию и ищите там график прием всех врачей".( какая взамосвязь не понимаю) какая консультация не уточнили. на все последующие вопросы отвечали " у нас карантин", " мы вас никуда не пустим". как попасть на платные роды в таком случае мне вообще непонятно( если даже с врачом познакомиться не дают) , если по словам тетки с приемного покоя у них врачи не делают платных консультаций?
ДА ВООБЩЕ в голову не берите, ТЕТКИ ИЗ приемного - это отдельная тема для написания диссертации о психологических отклонений медицинского персонала, вызванного производственной деятельностью...
возьмите у девченок телефончик и договоритесь, или позвоните в ординаторскую в следующий четверг непосредственно перед выездом и вам скажут на месте он или нет.
а вообще езжайте спокойно со схватками - акушеры и врачи 1 роддома замечательные и денег меньше потратите. рожать второй раз буду бесплатно...
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:05
ответ для Tonific , на сообщение « Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще... »
  #6147
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Tonific Посмотреть сообщение
Подскажите, на сроке 33-34 неделе еще реально договориться с акушеркой? Слышала много хороших отзывов про Старостину, хочу попробовать договориться с ней. Проблема в том, что пока нахожусь в Москве, в эти выходные планируем мой окончательный переезд( муж питерец). И как лучше поступить, позвонить в роддом и спросить когда ее смена? А потом соответственно подъехать познакомиться, да? Кажется начинаю медленно сходить с ума...новый город, переезд этот..и подсказать особо некомуВсе друзья в Москве.
не переживайте, вы тревожите малыша, ем более еще и переезд.
прелесть 1 роддома что там не заключаю договора заранее, как в 9ке апример. уже мест на август нет (т.е. для 12 недельных мам уже попасть на платное отделение практически нереал) сумасшежствие какое-то с этим 9 роддомом.
договорится на вашем сроке более чем реально, как раз нужный срок не раньше не позже.
можете позвонить в ординаторскую, можете спросить мобильный теефончик (в личку скину) И ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ.
только проверьте что ваши документы, обменка там и все содержат все анализы. ведь вам еще сдавать надо анализы 36-38 недель - вы ведь вряд ли бдуте вставать уже в питере на учет в ЖК (анализхы эти можно платно сдать в ЛИИС на територии роддома, и сделать например узи перед родами в карионе за 600 руб без записи и ктг в приемном покое за 300 руб)
удачи. главное спокойствие!!!!!!!
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:14
ответ для murchionok , на сообщение « вы знаете, меня тоже развернули в... »
  #6148
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
вы знаете, меня тоже развернули в дверях приёмного покоя 1 роддома и отправили в инфекционник, только потому что у меня остался след под носом после простуды (простуды как таковой уже не было)...
В отказнике написали: Герпис...
Хотя его у меня точно не было... (за неделю до этого, извините, сопли лились ручьём и я натёрла под носом)...
Хотя приехала я рожать платно!
как так????? вот только из-за носа???? а вы хотели рожать платно с дежурной бригадой??? или у вас еще была договоренность с акушеркой или врачем??? и вас все равно развернули????????????
smiki is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:18
ответ для smiki , на сообщение « как так????? вот только из-за носа???? ... »
  #6149
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от smiki Посмотреть сообщение
как так????? вот только из-за носа???? а вы хотели рожать платно с дежурной бригадой??? или у вас еще была договоренность с акушеркой или врачем??? и вас все равно развернули????????????
Я хотела рожать платно с дежурной бригадой... Я приехала и об этом сразу сказала в приёмном покое... но меня всё-равно отправили...(
Ну, может ещё и потому что у меня воды дома отошли в 10.20, а в 11.00 я уже была в роддоме! Но, по поводу вод они ничего не говорили! Развернули из-за "герписа"
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:27
ответ для murchionok , на сообщение « Я хотела рожать платно с дежурной... »
  #6150
smiki
Активный участник
 
Аватар для smiki
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Я хотела рожать платно с дежурной бригадой... Я приехала и об этом сразу сказала в приёмном покое... но меня всё-равно отправили...(
Ну, может ещё и потому что у меня воды дома отошли в 10.20, а в 11.00 я уже была в роддоме! Но, по поводу вод они ничего не говорили! Развернули из-за "герписа"
и куда вы потом поехали????
smiki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena